«Сплав» за и против

Делимся опытом, то что сами опробывали на практике

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение BeTeP » Чт май 05, 2011 12:42

Там помоему ток ткань другая + несколько изменений, все на сайте написанно. Да и я уже понял и всем советую смотреть самому потому что свое имхо решает.
Изображение
Аватар пользователя
BeTeP
Возрожденец
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 20:37
Откуда: 54-ый регион, р.п.Кольцово

Сообщение SHIFER » Чт май 05, 2011 19:03

Сегодня зашел в Сплав посмотреть "горку-4". Материал идентичный что и на 3 серии, только последних выпусков. Померил правда только штаны и в общем понравилось. По сравнению с горкой-3 нет утяжек на икрах и при ходьбе будут задевать штанина об штанину, но это дело поправимое. В остальном все нормально, единственное еще показалось что подтяжки по росту коротковаты, ну может растянутся :) .
На форуме сплава есть тема про обновленный костюм, в котором собираются все-же вернуть утяжки и немного доработать остальное, хотя 4 и так вроде достойный вариант.
Будущий костюм "Горный-5": http://www.splav.ru/newforum/index.php?/topic/4430-будущий-костюм-горный-5-покрой/
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Spieler6 » Вт май 10, 2011 22:13

эти праздники, эти дети, моя ватрушка!(с)

Я может чего не понимаю, и винтажная значит не под старину, а адски использованная, НО
почему сплав не может пришить нормально пуговки к рубашке?
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... a21.300174

Сижу, как храбрый портняжка, перешиваю. Некоторые еле держаться, некоторые почти отвалилсь. Ну это вообще нормально?
Ну ладно нитки везде торчат, понятно что эту "винтажную"(слово то какое противное) серию шьют в китае, но пуговицы блеать!

Рубашка - говно. Форменное говно. Ткань пережевали, кинули под каток, отгладили и сшили рубашку.


p.s.
ну и само собой, если винтаж значит секонд-хенд, то притензий нет.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron