Поход в баню

Делимся опытом, то что сами опробывали на практике

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Поход в баню

Сообщение Psihoz » Чт июл 05, 2012 19:09

Я сейчас скопипастю свой отчёт о походе в бывшую баню. Было это недели две назад. Ничего менять не буду. Даже извините грамматические ошибки.
Просто я и тогда был выпивши и сейчас не в лучшем виде плюс жара. И есть ещё один фотоотчёт, но там нет хороших фотографий. Есть с плохим качеством, но объект на порядок интересней. Тут просто поход для развлечения и большую часть фото я не выложил.

Водка - зло! И это решило объём и качество материала. Если будут вопросы, я добавлю в каментариях и фото и опишу подробнее.
Всё -далее смотрите сами...

В нашем захолустье. Хотя кто-то даже обозвал его - "Европой блеать", была общественная баня. Баня закрылась примерно в 94-95. Потом там была прачечная. само здание бани было построено в 1948 году. На берегу реки. И вид там приятный блять. Я был там раз 15-20 в детстве. И вот Взял племянника и снова сходил в баню. Племянник, не переживайте, уже взрослый.

Важно Дата и время на кадрах - врут, просто мы вынимали батарею и забыли про это. снято было 27 июня этого года, на прошлой неделе.
Это я незнаю зачем, просто заехали по пути.

Изображение
И ещё
Изображение
Тут мои ноги спускают меня под мост.
Изображение
Я под мостом. вид на речку
Изображение
Это колонка. В семи шагах от входа в бывшую баню.
Изображение
Вот такой вид, открылся нам после многих лет запустения. Сейчас там иногда пьют, иногда разворовывают/
Изображение
Изображение


Почти вошли. Оказалось закрыты не только двери но и в окно трудно попасть, я даже хотел уйти, но к счастью не ушёл.
Изображение
Это я нашел текстуру, на 5 мегабайт
Изображение
Изображение
Это луг, луг между дамбой и сельским поселением.
Изображение
Сука! Ещё раз залезешь! - пеняй на себя. -Написано.
Изображение
Внутри
Изображение
Там же
Изображение
Изображение
Снова угрозы. А это стиральные машины наверное
Изображение
Изображение
К этому времени, я устал уже. устал постить эти фотки.
Подписи к ним писать. Тут и так понятно. Это блять дверь
Изображение
Изображение
Мне красиво. Люблю я такое. Мозговед мне пару раз звонил, потом я пропал с форума, потом он пропал. короче потерялись. А он мне нравился.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот это интересно. Тут мы не нашли прохода наверх. Но очень хотелось, поискали в других помещениях и нашли выход на чердак. Сразу скажу в подвал мы входа не нашли, да и не искали, а зря. должен быть у такого старого здания подвал, благо дырок мы уйму видели, только они узкие и забиты мусором.
Изображение
Изображение

Это кабинки, где можно оставить одежду. старые совсем. Их собрали из раздевалки в кучу и даже будучи уже не общественной совковской баней.

____

Так, всё. кидаю последние пару фотографий. Дополню позже.
Изображение
Изображение[/img]
Мы требуем ввести жесткий контроль над рождаемостью человеческого вида.
Аватар пользователя
Psihoz
Выживающий
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 20:58

Сообщение Spieler6 » Чт июл 12, 2012 22:50

А чё, талантливо! (с)
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Мужик » Ср июл 25, 2012 09:44

Хм, интересная заброха, жаль только, что сильно пограблена :wink:
Мужик
Выживающий
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 13:58
Откуда: Москва Белокаменная



Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron