Интересный человек

Делимся опытом, то что сами опробывали на практике

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Интересный человек

Сообщение cnfhsq » Вс окт 19, 2014 19:32

Интересный человек Соколов Григорий.
С сылка на канал на ютубе http://www.youtube.com/user/Grigoryi1
Описание канала


Этот канал для тех кто интересуется возможностью жизни в лесу. Здесь вы найдёте нестандартные способы добычи огня когда привычные варианты недоступны. Варианты изготовления жилья, добычи пропитания и питьевой воды. Различные туристские хитрости и многое другое.

Я подписываюсь под каждым своим видео так как понимаю всю мою ответственность за ваше доверие.

------------------------------------------------------------­------------------------------------------------------------­--------------------------------------------

------------------------------------------------------------­------------------------------------------------------------­-----------------------------------

Благодаря вам приобрёл новую видеокамеру. Надеюсь это существенно отразится на качестве видео. Искренне благодарен всем кто мне в этом помог.)
35 литров воды, 20 килограммов угля, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма известняка,800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры и так далее...
Человек стоит не дорого его может купить даже ребёнок в ближайшем магазине.
Аватар пользователя
cnfhsq
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 07:45
Откуда: Питер

Сообщение Jab » Вт окт 21, 2014 16:08

Уже некоторое время смотрю его регулярно, сохраняю видео, мотаю на ус.
Jab
Боец
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 21:17

Сообщение vovani89 » Чт окт 23, 2014 17:32

Да, интересно смотреть. Сравниваю Григория Соколова с другим отечественным "гуру выживания" - Глебом Данильцевым, Соколов явно превосходит по подаче материала. Хотя у Данильцева и чувствуется грандиозный опыт за плечами. Но, одно дело иметь, другое - научить.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение cnfhsq » Чт окт 23, 2014 20:10

Да у Григория мне нравится именно подача материала, выкладывайте пожалуйста сюда информацию о интересных вам людях. Может они будут интересны не только вам!
35 литров воды, 20 килограммов угля, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма известняка,800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры и так далее...
Человек стоит не дорого его может купить даже ребёнок в ближайшем магазине.
Аватар пользователя
cnfhsq
Сталкер
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 07:45
Откуда: Питер



Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron