Мой ответ бундесверу

Прошу здесь выкладывать то что Вы сделали своими руками

Модераторы: Морд, PROF61, lis, Гость

Сообщение SHIFER » Ср июн 08, 2011 12:20

vovani89 писал(а):Не, ножи - это на случай войны. Чтоб не с голыми руками на стратегические пиндосские бомбардировщики прыгать. :lol:

Это как в анекдоте про солдата из стройбата- этим зверям даже оружие не выдают :lol: .

То-же кстати лежит такой набор, только не востребован как-то. По весу тяжел, ложка плоская и ничего не черпает- как саперная лопатка времен ВОВ :lol: . Вилка мне не нужна, а нож не особо удобен.
В общем универсальность набора его и сгубила в моем понимании.
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение CARB0N » Ср июл 06, 2011 00:25

gogolo писал(а):я как то простую стальную ложку предпочитаю - ей можно сожрать все))) вилка - в лесу это блажь


В общем то да.
Я на игре забыл вилку с ножом. Осмотрел всю базу по полу и подоконникам, а забыл, что вешал на окно (Милтековский набор на карабинчике). Транспорт в те места не ходит, а на велике 140 км. того не стоит.

Погоревал немного. Всегда терять жалко. А по сути... я вилкой почти никогда не пользуюсь и в обычной то жизни (ну при 3.14 разве врага заколоть)). А буржуйские столовые ножи это вообще роскошь.
Да и какой ты жилец без нормального ножа, который по сути всегда со мной :)

п.с. вывод ! кроме ложки из набора, остальное роскошь и вес.

п.п.с. значит я ни чего не потерял :D
- поражение не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании.
Аватар пользователя
CARB0N
Выживающий
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 02:12

Сообщение Sanches » Пн авг 15, 2011 08:16

на выходных решили с женой сплавиться по нашей речке. так, развлечения ради, решил вспомнить молодость (см фото). на изготовления сего хитрого девайса ушло минуты полторы. материал - ива.Изображение
отличие от китайских палочек то. что сверху они соеденены.
То что не убивает, делает нас сильнее. /Ф. Ницше/
Аватар пользователя
Sanches
Сталкер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:54
Откуда: Ю. Урал

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Самоделки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron