хочешь чаю,не так раскорячишься

Прошу здесь выкладывать то что Вы сделали своими руками

Модераторы: Морд, PROF61, lis, Гость

Сообщение магомед » Вс дек 19, 2010 22:12

Вот поэтому я туда и не лезу. :shock: А ведь я хотел сделать там базу для всех желающих.Теоретически ко мне мог бы приехать любой для создания поселения в катакомбах. Тем более один из слухов Ростова о том, что в 1939 году в Ростове было создано четыре секрктные базы НКВД. Три из них в конце 1940 года были демонтированы, четвертую демонтировать не смогли т. к. тоннель ведущий к базе был завален и власти ограничились только тем, что окончательно взорвали тоннель. Полное расформирование базы планировалось в августе1941 года.
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение shishkar » Пн дек 20, 2010 08:38

Давно смотрел по ящику про Чикатило. В районе Ростова подземные разломы с аномалией , влиящие на психику. Мол , Ростов дал много отъявленных маньяков.
shishkar
Мародер
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 18:51

Сообщение магомед » Пн дек 20, 2010 14:09

так и есть .аномалий здесь до хера :lol: :lol: :lol: все ходют,декольте до пояса с низу,от того т маньяки :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

хочешь чаю,не так раскорячишься

Сообщение CARB0N » Ср июл 06, 2011 01:19

Дык если НАТО пронесется по Ростову и не дай Бог сотрет его, то через года возродится он из пепла, из бомжей скрещенных с монстрами, живущими ниже. Вот она постапокалиптическая картина :twisted:

п.с. это наверное пора спать )
- поражение не поражение, если только вы не признаете его таковым в своем сознании.
Аватар пользователя
CARB0N
Выживающий
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 02:12

Сообщение магомед » Ср июл 06, 2011 04:51

не,у нас бомжики чистых кровей,не мешаются :lol:
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Самоделки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron