Женская самооборона

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Диля, Модератор

Сообщение Диля » Пт апр 08, 2011 21:40

zefir писал(а):я сама придерживаюсь того взгляда, что женщина глупее и слабее мужчины. и мы вынуждены прятаться за спинами мужчин и надеяться на них. и я примерно представляю местный контингент и поэтому спокойно реагирую на сексистские высказывания в свой адрес. )))

ну и за советы спасибо, узнала много полезного)

С чего это вдруг женщины глупее? Все зависит от индивида. И не важно мужчина или женщина.
Все будет хорошо...
Аватар пользователя
Диля
Мародер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 20:46
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Диля » Пт апр 08, 2011 21:47

У меня есть знакомый параноик, он на улицу без средств самообороны никогда не выходит. Носит с собой: нож, перцовый баллончик и кусок пластиковой трубы в штанах.
А у меня с собой ничего кроме ботинок и Магомеда нет. :(
Все будет хорошо...
Аватар пользователя
Диля
Мародер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 20:46
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение новокаин » Пт апр 08, 2011 21:56

по-моему Мага несколько круче пластиковой трубы!;)))))))))
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Сообщение zefir » Сб апр 09, 2011 08:56

Диля писал(а): С чего это вдруг женщины глупее? Все зависит от индивида. И не важно мужчина или женщина.

Долго и муторно объяснять, почему это так. в двух словах: женщине намного труднее существовать без мужчины, нежели мужчине без женщины. И дело не в физической силе, а в мозгах.
Не отрицаю, существуют умные женщины и глупые мужчины. Но их процент ничтожно мал.


А у меня с собой ничего кроме ботинок и Магомеда нет.

А круче и не придумаешь)))
КТО С НОЖОМ - ТОТ С МЯСОМ
Аватар пользователя
zefir
Сталкер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 17:16

Сообщение Гость » Сб апр 09, 2011 22:59

zefir писал(а): женщине намного труднее существовать без мужчины, нежели мужчине без женщины. И дело не в физической силе, а в мозгах.



Ага и именно этим объясняется то, что каждая зараза норовит залезть мужику на шею, ибо она видители слабая или вообще - юродивая. А мужик - это тупая и решительная субстанция, которая решат вопросы, приносит деньги, выполняет капризы, НЕЕ, НУ ОН ВЕДЬ - МУЖИК!!?....а еще чаще - не понимает, расстраивает и вообще животное бесчувственное...

:lol:
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Сообщение zefir » Вс апр 10, 2011 10:17

Гость писал(а):
zefir писал(а): женщине намного труднее существовать без мужчины, нежели мужчине без женщины. И дело не в физической силе, а в мозгах.



Ага и именно этим объясняется то, что каждая зараза норовит залезть мужику на шею, ибо она видители слабая или вообще - юродивая. А мужик - это тупая и решительная субстанция, которая решат вопросы, приносит деньги, выполняет капризы, НЕЕ, НУ ОН ВЕДЬ - МУЖИК!!?....а еще чаще - не понимает, расстраивает и вообще животное бесчувственное...

:lol:


ну да. так природой заложено. мужик мамонта забивает, а баба дома детей воспитывает.

Это сейчас многое поменялось, ибо на мужика надёжи никакой. Вот женщины и отращивают мозги. да воевать тренируются.
КТО С НОЖОМ - ТОТ С МЯСОМ
Аватар пользователя
zefir
Сталкер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 17:16

Сообщение Гость » Вс апр 10, 2011 11:43

Очень грамотно придумали - умные люди. Думаю, что мужики и не сомневаюсь, что жиды....
Весь мир бьется с пеной у рта за равноправие мужчин и женщин! Феминистки ликуют и празднуют победу, за победой. ДУРЫ.
Поясню для тех, кто не в курсе...
Уравниловка нужна тем, кто рулит миром. Им пофиг - мужчины или женщины, для них все - СКОТ и РАБОЧАЯ СИЛА.
Ага. А че? Бабы - дуры, хотят больше прав? Да легко! Пусть горбатятся, а мы им пенсионный возраст увеличим, и спрашивать будем как с мужиков, а то и больше - пусть думают, что груз на плечах, это круто! А то и вовсе - достижение в равноправии! Свобода!
Дома надо сидеть, хозяйством заниматься, детей растить да традиции блюсти.
Набираться ума надо тем, кто его не имеет. Нормальная баба сидит и ни чего не просит - мужик сам все отдаст (ибо ему-то точно ничего не надо!) Себя надо блюсти и смотреть с кем жизнь связываешь, а не воевать учиться....Женщина - это чудо, ей Богом дано жизнь в мир приносить.

Но нет. Равноправия подавай. Детей воспитывай в духе имансипации, расти из парней слабаков, а издевочек - новых дур с противоестественным пониманием свободы.
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Сообщение Niraid » Вс апр 10, 2011 12:18

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Вт дек 06, 2011 05:29, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение zefir » Вс апр 10, 2011 14:18

у меня тетя и бабушка - умнейшие женщины. одна кандидат наук,разведенная, вторая доктор наук, вдова. для них цифры - это святое. ну если они способны на такие умственные выкладки, то почему бы не дать им шанс показать, на что они способны?
и две соседки по комнате. круглосуточно смотрят дом-2 и ногти пилят. вот им и место у плиты. на большее они не способны.

мне кажется, женщина умна настолько, насколько ей интересен этот мир. одна способна ракеты строить, вторая может только суп сварить. плохо первую отправлять пеленки стирать. и со второй, кроме пеленок, ничего не потребуешь.
КТО С НОЖОМ - ТОТ С МЯСОМ
Аватар пользователя
zefir
Сталкер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 17:16

Сообщение zulu » Вс апр 10, 2011 17:05

Мне кажется все немного проще, женщины не глупее мужчин, нет. Просто у них мозг по другому устроен и соотвественно видят мир они несколько иначе, можно сказать немного в другом спектре. И для более полноценной картины мира надо совместить оба видения.
Только это не всегда получается...
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение saizme » Вс апр 10, 2011 21:12

Где то читал, что у 40% мужчин женский тип мышления (что в норме не делает их менее мужественными), а у 40% женщин мужской, что не делает их менее женственными. Женщине добиваться себе прав мужчин так же естественно как и мужчине добиваться себе прав женщин...
Как то будучи студентом провожал девушку, мы все время с курсов (дополнительно ходил на куры лечебного массажа) возвращались одной дорогой, и когда она подскользнулась я подхватил её, надо сказать жестко подхватил - боялся упадет, а в итоге почувствовал рывок с подсечкой (хорошо что без излюбленного женского "расслабляющего" удара) и мгновение невесомости с заключительным столкновением с ледяными колеями от авто покрышек (снежные колеи подтаяли, а потом замерзли). Пипец, кайф словил. На вопрос "ты че блин, чуть инвалидом не стал" мне смущенно ответили, что мою заботу истрактовали как неуместное ускорение наших динамично развивающихся отношений. Ну и пресекли это самое ускорение. Потом жизнерадостно добавили "ну не стал же" (инвалидом - прим. авт. :) ). Я тогда на десяток кг более полцентнера весил, девушка, герой, была с меня ростом, в плечах такая же как и я, а в тазу на 1/3 пошире и вообще широкая в кости, так что она меня на десяток - полтора кг больше весила. Потом уступив моим расспросам призналась что более 2х лет занималась дзюдо. Я то в догадках терялся - так лихо, и понять не успеваешь, меня только товарищ КМС борец бросал. Так что при полноценной подготовке и не критической разнице в весе рукопашка для дам рулит, как оружие последнего шанса в условиях достижения полной неожиданности для противника.
не яд но доза
saizme
Выживший
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 22:58

Сообщение saizme » Вс апр 10, 2011 21:22

http://lib.ru/DPEOPLE/m_razw.txt

Где то тут реально описаны различия психологические и поведенческие между мужчиной и женщиной. Кажется в разделе о работе с кандидатом на вербовку. Давно и бегло читал, уточнить не помню...
не яд но доза
saizme
Выживший
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 22:58

Сообщение магомед » Вс апр 10, 2011 21:46

многие мужчины сами готовы отдать пальму первенства женщине,лишь бы снять с себя ответственность за принятие решения. женщине это льстит, она с удовольствием начинает командовать, но любой женский феминизм
заканчивается в случае гораздо менее критичном чем Б.П. попав в ситуацию где требуется быстрое и авторитарное решение, она начинает требовать принятие такового от мужчины. но, мужчина, привыкший к тому что за него решает женщина не готов взять на себя главную роль. по этому то и происходит полная растерянность и как следствие этого упущение времени и последующее ухудшение ситуации. есть вещи,в которых принимать решение мужчине просто не дано и не нужно забивать голову лишними проблемами,всё равно женщина справиться с этими делами гораздо лучше, но есть так же и проблемы, решение которых прерогатива чисто мужская. и не важно,кто будет готовить или менять пелёнки, важно что не зря наши предки пришли к разделению труда на женский и мужской..мой отец никогда не лез в решения жены. он подчинялся полностью любому её приказу, но только в том случаи, если дело касалось быта, ремонта, готовки, покупки запасов и проч. но при этом, боже упаси матери влезть в то,что он считал своими мужскими обязанностями. разборки, воспитание сына(после 7 лет), заработок денег. всё, где требовалось именно мужская сила и мужской ум. такое разделение приводило к тому, что в нашей семье практически не было попыток замещения женщиной мужчины,как следствие, не было скандалов, недомолвок и прочих "прелестей семейной жизни". в семье культивировался культ отца!!!!именно его решение было приоритетным, но в женских делах, он просто ставился в известность матерью.и обоих это полностью устраивало.менять ни кто ни чего не собирался.
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Гость » Пн апр 11, 2011 23:27

Че то от темы ушли))
Думаю все чуток проще (надо рассматривать БП, а не подворотню, как всем хочется).

В БП все средства хороши, такое мое мнение.
Можешь незаметно отступить перед сильным - отступи. Не можешь - бей первой. Не можешь бить - сдайся, (если надо - отдайся), а потом режь или отрави....впрочем, сильное "животное" может оказаться твоим шансом на спасение, если возьмет под защиту.... Или ты думаешь встретить всеблагого Иисуса среди дохнущего мира?
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Сообщение новокаин » Вт апр 12, 2011 09:48

Гость писал(а):Или ты думаешь встретить всеблагого Иисуса среди дохнущего мира?


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ДА!!!!!!
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Уголок выживальщицы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron