Женская самооборона

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Диля, Модератор

Сообщение zefir » Вт апр 05, 2011 20:06

Niraid, годы тренировок а-ля "кто кого переорет" и несколько лет в музыкальной школе дают о себе знать. Я вообще человек-парадокс. при всей своей миниатюрности и невзрачности прожорлива, звучна и много места занимаю. и в бою за одеяло мне тоже равных нет)))
zulu писал(а):zefir писал(а):

Вот поэтому и спрашиваю, чем еще можно остановить противника. может опыт какой был нестандартного использования предметов. Что и как может помочь отразить атаку?


Вот не понимаю... А чем плохо стандартное использование (специальных) предметов?

Один раз потратишся и сорок лет носи в сумочке...


:o a можна?
блин, побаиваюсь я этой вещи. последствия слишком печальны. мне как бы трупы не нужны. и потом, насколько эффективен вид этой вещи?
КТО С НОЖОМ - ТОТ С МЯСОМ
Аватар пользователя
zefir
Сталкер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 17:16

Сообщение Niraid » Ср апр 06, 2011 01:58

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Вт дек 06, 2011 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение zulu » Ср апр 06, 2011 04:52

zefir писал(а): :o a можна?

На фото ПМ-Т

zefir писал(а):блин, побаиваюсь я этой вещи. последствия слишком печальны. мне как бы трупы не нужны. и потом, насколько эффективен вид этой вещи?

Я придерживаюсь позиции: "Достал - стреляй!". Хотя мой друг даже "осой" успешно разруливал ситуации. Лазерная метка способствует пониманию :D
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение zefir » Ср апр 06, 2011 06:53

Niraid, а зачем мне легенда? что мне скрывать?
zulu, меня отдача еще смущает. прилетит мне в лицо-будет весело. ну насильников-грабителей от смеха сложит вдвое минут на пять. В принципе, слинять успею...
КТО С НОЖОМ - ТОТ С МЯСОМ
Аватар пользователя
zefir
Сталкер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 17:16

Сообщение zulu » Ср апр 06, 2011 08:45

zefir писал(а):zulu, меня отдача еще смущает. прилетит мне в лицо-будет весело. ну насильников-грабителей от смеха сложит вдвое минут на пять. В принципе, слинять успею...


:D Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка. Мало купить оружие самообороны, надо уметь им пользоватся. Купил "травму", прежде чем ложить его в сумочку научись пользоватся, если нет денег на курсы так хотяб выедь на природу по банкам пострелять. И польза, и весело (только не забывай про ТБ и банки за собой убери)...

P.S.
Niraid имеет ввиду, что: "Ти есть глюпий шекист! Пришёль выветать наш тайн." :D
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение zefir » Ср апр 06, 2011 09:02

Niraid, забыла спросить? а как эта штука (фонарик) работает? и собственно для чего она нужна?
КТО С НОЖОМ - ТОТ С МЯСОМ
Аватар пользователя
zefir
Сталкер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 17:16

Сообщение zefir » Ср апр 06, 2011 10:43

zulu писал(а):P.S.
Niraid имеет ввиду, что: "Ти есть глюпий шекист! Пришёль выветать наш тайн." :D

ну да, я глупый шпиён, заслана женской партией в мужской лагерь, вдруг чаво в хозяйстве пригодиться. Дык я и не скрываю :lol:
КТО С НОЖОМ - ТОТ С МЯСОМ
Аватар пользователя
zefir
Сталкер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 17:16

Сообщение zulu » Ср апр 06, 2011 11:18

2 Niraid
Кстати, если девушка на счет возраста ещё может сказать правду, то на счет веса никогда.
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Niraid » Ср апр 06, 2011 11:38

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Вт дек 06, 2011 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение zulu » Ср апр 06, 2011 12:07

:D Мин нэ русски, мин татар бар, мене можна щущуть ошибка пысать :D
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение zefir » Ср апр 06, 2011 12:31

Niraid писал(а):
zefir:
Niraid, а зачем мне легенда? что мне скрывать?

Эти вопросы как раз хотелось бы задать тебе, я пока не в состоянии на них ответить (данных мало). :lol: :lol: :lol:

так задавайте... Где проблема? или так неинтересно?

Niraid писал(а):Я, я . натюрлих :lol:
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу.
КТО С НОЖОМ - ТОТ С МЯСОМ
Аватар пользователя
zefir
Сталкер
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 17:16

Сообщение Spieler6 » Ср апр 06, 2011 15:00

:D :D :D
Мальчики уговаривают девочку самообороняться. Это не так, это не этак......
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Гость » Ср апр 06, 2011 17:44

Вспомнил кое что из безоблачного детства))) значит и барышне подойдет.

1.Был у меня пластиковый девайс. По виду - черная трубка диаметром 6-8 миллиметров и длиной примерно 70 см. Гибкий, очень упругий. Носил в рукаве ветровки или пропустив в штанину, так чтобы под футболкой торчало см 5-10 (ручка) из под ремня.
Не знаю от чего эта хрень, но показала эффективность в подростковых стычках. Принцип - как розга. ОЧЕНЬ больно при ударах по рукам или ногам. По лицу не бил, но думаю - пипец.
Недостаток - правда не знаю че это такое и где надыбать и годится только в теплое время года.

2.Обычный молоток (киянка - деревянная или резиновая) не самая большая, а так - скорее маленькая и легкая - больно бьет по рукам.... больше ни куда не бил (в тот раз не потребовалось, а более не приходилось использовать)

Если сейчас нужда толкает выйти из дома позно вечером (например срочно топать в круглосуточную аптеку через два района) то беру по мимо травматического пистолета обычный деревянный молот - киянку.
Не пригодилась ни разу.

Пока в рационе присутствовало пиво - ВСЕГДА растягивал последнюю бутылку до самой квартиры - считай в руках оружие и прятать не надо)))

Таскал в карманах: стальные шарики, соль с перцем, дробленый шлак...в техникум ходил с обрезком ручки от хоккейной клюшки))) в сумке лежала.

Имел "дежурный" камень размером с куриное яйцо - его таскал года полтора....его можно было кинуть в витрину (глядишь ОВО примчится!)

И много, много, ОЧЕНЬ МНОГО спорта!!!

:lol:
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Сообщение Niraid » Ср апр 06, 2011 17:53

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Вт дек 06, 2011 05:26, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение новокаин » Ср апр 06, 2011 18:58

эээ, а вот я хотел бы упомянуть такую штуку как... топор.))))
вот у меня он всегда с собой, благо чудесно помещается в рюкзаке!
я вот думаю, что если бы встретил в подворотне миниатюрную хрупкую девушку с топором, счастливо улыбающуюся и пускающую тонкую слюнку - сдристнул бы оттуда не раздумывая))))))))
обезболю всех желающих!;)
Аватар пользователя
новокаин
Выживший
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 11:41

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Уголок выживальщицы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5