Мат, оффтоп лож и провокация

Модератор: lis

Мат, оффтоп лож и провокация

Сообщение BeTeP » Вт дек 27, 2011 23:02

МЕНЯ НЕ БАНЯТ ЗА МАТ И ОФФТОП, я конечно понимаю всех модеров, и призываю к пониманию когда я перехожу на сабж, но если не проявлять жесткость в отношении всех форумчан, то все так же продолжат матерится и оффтопить.

З.Ы. Хорошая кнопка оффтоп, ещё сделайте тег мат, или цензура, например я написал что "ты пи*;?%с", и вкладываю в тег цензура, и выводит соответственно ~censored~ и кто хочет прочитать должен нажать на цензуру и прочитать мой мат+оградить всех кому меньше 18и по данным профиля от этого
Изображение
Аватар пользователя
BeTeP
Возрожденец
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 20:37
Откуда: 54-ый регион, р.п.Кольцово

Сообщение Spieler6 » Ср дек 28, 2011 09:56

Не, ну если человек идиот, и кто-то ему об этом сказал, то лично я ничего плохого тут не вижу.
Но если ощущается вина, можно потренировать силу воли и ничего не писать три дня :lol:
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Re: Мат, оффтоп лож и провокация

Сообщение lis » Ср дек 28, 2011 11:48

BeTeP писал(а):МЕНЯ НЕ БАНЯТ ЗА МАТ И ОФФТОП, я конечно понимаю всех модеров, и призываю к пониманию когда я перехожу на сабж, но если не проявлять жесткость в отношении всех форумчан, то все так же продолжат матерится и оффтопить.

З.Ы. Хорошая кнопка оффтоп, ещё сделайте тег мат, или цензура, например я написал что "ты пи*;?%с", и вкладываю в тег цензура, и выводит соответственно ~censored~ и кто хочет прочитать должен нажать на цензуру и прочитать мой мат+оградить всех кому меньше 18и по данным профиля от этого


не вопрос
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Re: Мат, оффтоп лож и провокация

Сообщение BeTeP » Ср дек 28, 2011 18:29

lis писал(а):не вопрос

Не вопрос по бану, или по цензуре?
Изображение
Аватар пользователя
BeTeP
Возрожденец
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 20:37
Откуда: 54-ый регион, р.п.Кольцово

Сообщение lis » Ср дек 28, 2011 20:06

по бану)))
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение ВованР6М5 » Ср дек 28, 2011 20:49

:lol: ~censored~ :lol: :lol: Ветер, тут Суровые~censored~ Выживальщики~censored~. И стиль общения чем ближе к постапокапалептичному~censored~, тем лучше. готовиться надо не только физически, но и морально! ~censored~~censored~Шо не запрешено, то можно!
Профессионалы построили "Титаник", а любитель - Ковчег.
Аватар пользователя
ВованР6М5
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 13:44
Откуда: УССР Луганская(Ворошиловградская) обл

Сообщение BOSK » Чт дек 29, 2011 06:10

Форум от реальной жизни отличается в первую очередь тем, что всегда есть время подумать и мотивировать свою точку зрения чем то кроме мата и взаимных оскорблений. Некоторые пользователи, даже в условиях ничем не ограниченного времени на обдумывание и изложение своих мыслей, не способны к адекватному спокойному общению. И одна из задач модераторов, входящих в комплекс мер по поддержанию порядка, как раз состоит в ограничении выскочек неспособных контролировать свои действия на форуме.
имхо

п.с. Хотя, если кое кто из модераторов сам грешен подобным стилем общения, то лепить перманенты другим за это - ему не с руки, тогда ведь и себя банить придется))
Аватар пользователя
BOSK
Сталкер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 05:48
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Spieler6 » Чт дек 29, 2011 07:46

Вообще, куда бесполезнее те люди, которых куда толкни, туда они и идут.
Идёт бычок качается, выздыхает на ходу :lol:

Как ни крути, Ветер, всегда свою точку отстаивает и не переобувается получив пару писем :wink:
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение lis » Чт дек 29, 2011 12:24

~censored~, ~censored~, ~censored~
Хау! Как говорит наш пожилой товарищ)
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Мужик » Чт дек 29, 2011 12:27

Ну не знаю.... просто очень часто бывают ситуации, когда без мата уже никак: допустим прижали тебя все по самое нехочу, да так, что уже выть на луну хочется, ну уж здесь-то очень трудно сдерживаться, да и смысл, когда в двух бранных словах можно передать суть большой проблемы, которую обычными словами часа 2 описывать будешь :wink:
Мужик
Выживающий
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 13:58
Откуда: Москва Белокаменная

Сообщение ВованР6М5 » Чт дек 29, 2011 22:09

Мужик писал(а):Ну не знаю.... просто очень часто бывают ситуации, когда без мата уже никак: допустим прижали тебя все по самое нехочу, да так, что уже выть на луну хочется, ну уж здесь-то очень трудно сдерживаться, да и смысл, когда в двух бранных словах можно передать суть большой проблемы, которую обычными словами часа 2 описывать будешь :wink:
+100000!!!!!!!!!! Не добавить не убавить - В ТОЧКУ!!!!
Профессионалы построили "Титаник", а любитель - Ковчег.
Аватар пользователя
ВованР6М5
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 13:44
Откуда: УССР Луганская(Ворошиловградская) обл

Сообщение BeTeP » Пт дек 30, 2011 18:16

Spieler6 писал(а):Как ни крути, Ветер, всегда свою точку отстаивает и не переобувается получив пару писем :wink:

Это да, хотя есть примеры когда адыкватное обьяснение проблемы меняло мою точку зрения, но это редкость, да и то, минимум 3 поста не с моей стороны. Кстате я опять провинился :cry: ещё одного новичка спугнул своей категоричностью, хотя с другой стороны если человек предложил идею, и вместо того чтобы аргументированно отстаивать её, начинает обсирать другие варианты по типу "ваши варианты говно, а мой ниипацца", уж звиняйте, мое мнение что таким людям не гоже тут сидеть.
Изображение
Аватар пользователя
BeTeP
Возрожденец
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 20:37
Откуда: 54-ый регион, р.п.Кольцово



Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Жалобы на действия модераторов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron