Календарь Феникса

Всевозможные изменения климата. Глобальное потепление, похолодание

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Антихрист » Пн июл 07, 2008 10:29

safeguard писал(а):
Антихрист писал(а):
safeguard писал(а):А про метеорит, который 30 апреля должен был упасть? Народ, чего тут обсуждать...



Откровенная ЛОЖЬ.

Просьба напомнить пост в котором я ХОТЬ ЧТО-ТО говорил про 30 апреля :idea:

Йок! Анти... Какими ты стал кидаться словами! Лож! Наглая ложь! Не стыдно? Ок. 30 апреля я спутал с 31 мая. Признаю ошибку. Но в твоем случае - это одно и тоже. Ты у нас уже стал ветряной мельнице и пустобрехом. Вот тебе напоминание про 31 мая - http://www.postapocalypse.ru/forum/view ... sc&start=0

С моей точки зрения ошибка тут не велика. Что 30 апреля, что 31 мая никакого астероида не было. Так что смысл этого не меняет. Верить твоим постам - себя не уважать. Тебя послушать - так у нас каждый день Апокалипсис.




О оооооо ..... похоже уровень вашего идиотизма зашкаливает.

В этом посту я не говорил, что "Я ЧТО-то думаю" или предсказываю. Я говорил, что по сети прошла такая информация ..... если бы я ей придал значение я бы обязательно разместил её в одной из своих веток. Кстати о 31 мая впервые заговорил один из участников этого форума. Правда сейчас никаких сообщений от него нет. Я же всегда с вниманием отношусь к любым датам которые связанны с бедствиями т.к. из 95% ложной остальное может оказаться правдоподобной. В таких случаях точность прогноза - относительна (к сожалению).

И ещё (умник) обрати внимание, что мой пост был от ..... 8 июня 2008.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение safeguard » Пн июл 07, 2008 10:44

А вот это как понимать???
Я уже слышал о 31 мае 2008 - пока глухо Idea ..... да и если что-то произойдет - оно будет не сильнее середины 2009 и уж тем более 2011 Exclamation
Это твое. Если писал 8 июня - так и пачкать своими какашками форум нет необходимости, так?

Да я умнее тебя. Я не кричу на всех углах что я дурак, в отличии от тебя. А тебе завидно? Если да, то вот тебе мой совет - "Вам, Шариков, надо молчать и слушать! СЛУШАТЬ И МОЛЧАТЬ! Вы находитесь на самой низшей ступеньки социального развития и у вас хватает ума давать советы двум людям с университетским образованием, советы космического масштаба и космической же глупости!?!?". По-моему, профессор Преображенский здесь говорит не только с Шариковым, но и с тобой.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Антихрист » Пн июл 07, 2008 17:30

[quote="safeguard"]А вот это как понимать???
Я уже слышал о 31 мае 2008 - пока глухо Idea ..... да и если что-то произойдет - оно будет не сильнее середины 2009 и уж тем более 2011 Exclamation
Это твое. Если писал 8 июня - так и пачкать своими какашками форум нет необходимости, так?

" А тебе завидно? " - действительно ..... мне завидно что я не такой "умный" как ты.



"Если да, то вот тебе мой совет - "Вам, Шариков, надо молчать и слушать! СЛУШАТЬ И МОЛЧАТЬ!" - Ладно .... хорошо .... буду молчать.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Антихрист » Сб июл 26, 2008 14:47

Господа .... у нас скоро намечается солнечное затмение. Жители Западной Сибири (севера) и Восточной Сибири смогут наблюдать его полностью ... рекомендую не пропустить это событие.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Ewgen » Сб июл 26, 2008 21:53

в Надыме вроде его должно быть хорошо видно
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Антихрист » Вс июл 27, 2008 12:08

Ewgen писал(а):в Надыме вроде его должно быть хорошо видно


Кстати да, спасибо что напомнил.....

Полное затмение Солнца жители Земли смогут увидеть 1 августа 2008 года, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Главной (Пулковской) обсерватории РАН Сергей Смирнов.

"Это будет наше, "русское" затмение. Полоса его пройдет в основном по территории России. А то частное солнечное затмение, которое в понедельник могли наблюдать жители Сибири, можно рассматривать как репетицию полного", - сказал Смирнов.

По его словам, полоса полного затмения пройдет от Ледовитого океана через Новую Землю, Карское море, Ямал, Западную Сибирь и Алтай.

"Например, в Новосибирске затмение начнется примерно в середине дня, когда высота Солнца поднимется над горизонтом примерно на 30 градусов", - сказал Смирнов.

По словам ученого, 2008 год будет годом минимума солнечной активности. "Это затмение будет представлять большую научную ценность. Именно на минимуме солнечной активности будет интересно провести наблюдения и сделать снимки Солнца", - отметил Смирнов.

Итак
Полное затмение можно будет наблюдать в следующих крупных городах: Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск, Нижневартовск, Новосибирск, а также на алтайском курорте Белокуриха.

Обстоятельства затмения в своем городе здесь.

http://www.eclipse-2008.ru/eclipse/circumstance.php
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Антихрист » Вс авг 31, 2008 08:14

Итак, что же нас ждёт в 2012 году (точнее – в период с 2012 по 2015 гг.).

1. Геологи и геофизики прогнозируют в 2011-2012 году мощный литосферный сдвиг земной коры, а также смену геомагнитных полюсов Земли. Как легко догадаться – это приведёт к образованию разломов земной коры, изменению материкового рельефа планеты. Проявится это в виде землетрясений невиданной доселе силы, обострения вулканической активности, сильнейших ураганов и торнадо в атмосфере. Возможно, также изменится длительность суток на Земле из-за изменения прецессии земной оси (до предыдущей катастрофы, Всемирного Потопа, длительность суток составляла 36 часов).
2. Астрофизики прогнозируют в этот период усиление солнечной активности, которая к 2015 году достигнет своего максимума. Следствие – глобальное потепление климата, таяние льдов Арктики и Антарктики, растопление слоя вечной мерзлоты.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение vasilevs » Вс авг 31, 2008 19:09

Антихрист писал(а):Итак, что же нас ждёт в 2012 году (точнее – в период с 2012 по 2015 гг.).

1. Геологи и геофизики прогнозируют в 2011-2012 году мощный литосферный сдвиг земной коры, а также смену геомагнитных полюсов Земли. Как легко догадаться – это приведёт к образованию разломов земной коры, изменению материкового рельефа планеты. Проявится это в виде землетрясений невиданной доселе силы, обострения вулканической активности, сильнейших ураганов и торнадо в атмосфере. Возможно, также изменится длительность суток на Земле из-за изменения прецессии земной оси (до предыдущей катастрофы, Всемирного Потопа, длительность суток составляла 36 часов).
2. Астрофизики прогнозируют в этот период усиление солнечной активности, которая к 2015 году достигнет своего максимума. Следствие – глобальное потепление климата, таяние льдов Арктики и Антарктики, растопление слоя вечной мерзлоты.

Это официальный прогноз?Кто именно прогнозировал?Откуда вообще инфа?Вопросы касаются первой части,про солнечную активность я уже читал.
Приказано: Выжить!
Аватар пользователя
vasilevs
Командир
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 21:56
Откуда: Москва

Сообщение safeguard » Пн сен 01, 2008 08:10

Просто пришла осень. И с ней к Анти пришло обострение...
Анти тебя опять начать чмырить чтобы ты успокоился?
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Антихрист » Вс дек 28, 2008 15:18

Что нас ждет в новом году? С точки зрения астрологов.

Следующий год с апреля 2008 года по апрель 2009 года будет называться «сарвадхари», тоже достаточно хороший период. Однако вероятно следует ожидать повышения цен на продукты питания. Больше усилий потребуется в сельском хозяйстве, на сбор на урожая, его перера-ботку и сохранение. Этот период будет последним относительно спокойным и благополучным временем для большинства человечества.

После этого мы войдем в период трёх последовательно негативных лет.

Проблемы коснуться всего сообщества, всего мира. С апреля 2009-го по апрель 2010-го, год -«виродхи». В этот период можно ожидать роста все-возможных очагов напряжённости , международных конфликтов, военных столкновений, как ло-кальных боевых действий, так и с участием нескольких государств. Общий конфликтный фон бу-дет негативно отражаться даже на обычных повседневных отношениях между людьми. Повысится общий уровень враждебности в мире.

С апреля 2010-го по апрель 2011 будет год «викрити». Этот год принесёт ряд проблем, дисбалансов в природе, это будет ещё более критичный период. Естественный баланс может нарушиться, что будет приводить к различным негативным последст-виям в мировом масштабе.

Основные 4 природные стихии, могут выйти из гармонии и войти в дисбаланс. Четыре стихии – это земля, вода, огонь, воздух.

Стихия- земля отвечает за вероятность крупных землетрясений.

Далее –Вода. Возможно повышение уровня воды, которое может привести к затоплению целых населённых пунктов, городов, части городов.

Огонь. Есть опасность повышения уровня заболеваний, связанных со стихией огня, с солнцем, солнечными лучами, радиацией. И возможно большое количество разрушений, связанных с огнём, пожарами и взрывами. Также в этом году небесные тела с небес могут падать на Землю и вызы-вать катастрофы и разрушения.

Стихия воздух, может выйти из равновесия –и стать причиной сильных ветров, ураганов, смерчей.

Далее, с апреля 2011-го по апрель 2012-го года - лунный год «кахара ». Это год может унести большое количество человеческих жизней, учитывая, что это подряд третий негативный год. Эф-фект от двух предыдущих лет может проявиться и ощутиться в большей степени в этот третий год. Негативность этого периода вероятно усилится из-за следующего явления.

В 2012 году Кету бу-дет рядом с Юпитером, а Сатурн будет с Раху. Это негативная комбинация, достаточно серьёзная для всего человечества, потому что здесь в целый круг завязаны разные негативные влияния. И особенно тяжёлыми будут периоды, когда вместе сочетаются Солнце с Марсом. Это время наи-более критическое, которое может принести больше всего несчастья.

Всё это начнётся с 2009 года и продолжится до апреля 2012 года. Примерно такая же планетарная комбинация была в годы Второй Мировой войны – 1943, 1944, 1945 годы.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Marselo » Вс дек 28, 2008 20:58

Чтобы предсказать всё это - не обязательно быть астрологом. Ураганы, пожары и потопы у нас каждый год. Конфликты всякие разные в мире тоже регулярно. Другое дело что на фоне мирового кризиса всё связаное с человеческим фактором в разы обостряется и возможны всякие нехорошие последствия. Ничего нового вобщем не открыл.
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение Антихрист » Вс дек 28, 2008 21:27

Marselo писал(а):Чтобы предсказать всё это - не обязательно быть астрологом. Ураганы, пожары и потопы у нас каждый год. Конфликты всякие разные в мире тоже регулярно. Другое дело что на фоне мирового кризиса всё связаное с человеческим фактором в разы обостряется и возможны всякие нехорошие последствия. Ничего нового вобщем не открыл.


Все мы живем в предчувствии больших событий .... и они произойдут ..... в самый неподходящий момент :!:
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Reaper » Пн дек 29, 2008 19:38

Антихрист писал(а):Все мы живем в предчувствии больших событий .... и они произойдут ..... в самый неподходящий момент :!:


согласен
Страх иллюзия мозга, боль иллюзия тела но когда тебе отрывает осколком кусок тела как то не до первого и не до второго
Аватар пользователя
Reaper
Лидер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 13:59
Откуда: г.Самара

Сообщение Ставр » Ср дек 31, 2008 12:46

А когда Земля налетит на "небесную ось"? :wink:
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Середина года

Сообщение Антихрист » Ср фев 11, 2009 20:08

Ну вот мы и подходим к первому серьезному событию в экосистеме.

Предположительно период с конца апреля по 12 июля этого года.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Климат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6