Календарь Феникса

Всевозможные изменения климата. Глобальное потепление, похолодание

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Календарь Феникса

Сообщение Антихрист » Пн янв 14, 2008 03:06

Пора бы уже распространять информацию


Календарь Феникса (полное название – «Безмолвный Феникс»).

2008 год – год необъяснимых катастроф. Неожиданно катастрофы (природные) будут происходить в разных концах света не тогда, когда это ожидают, а необъяснимым образом. Важные даты это конец Марта 2008 и конец 2008 года (приблизительно в ноябре). 2008 год – год предзнаменований будущего краха Человеческой Цивилизации.

России этот год угрожает прежде всего ухудшением ситуации на автодорогах (количество погибших возрастет до 43-45 тыс. человек), взрывы бытового газа разрушат или повредят 6 домов (серьезные взрывы), наводнений в России практически не будет.

2009 год – с 9 Июня по 7 Октября ожидается сильнейшие наводнения связанные с приливами и смежные с ними сильнейшими ураганами. Бедствие должно унести жизни 16.5 млн. человек. Предположительно основной удар получит Северная Америка. Погибнет 330 тыс. человек. Огромное количество городов будет затоплено и разрушено именно в этой части суши. В 2009 в Америке разыграется серьёзный кризис, который обрушит доллар до минимума, но перед этим он будет серьёзно расти вплоть до Апреля.

В России порты дальнего востока могут серьёзно пострадать или полностью быть разрушенными.

2010 – год подъёма в экономической и социальной сфере. Именно в этом году я рекомендую продавать долгосрочные вложения т.к. будут расти экономики всего мира, но получить серьёзную выгоду никто не сможет т.к. люди не будут работать с полной отдачей. Большинство будет думать о предстоящей катастрофе и не выкладываться на своей работе. Мир в помешательстве от катастроф и террористы, а так же государства воспользуются этим.

Россия тоже будет расти и особенно сельское хозяйство (в 1,4 раза в денежном эквиваленте). Силовые службы достигнут серьезной силы и все будет готово для выдвижения Антихриста. Кто он я не знаю, но он явится именно в России.

Март 2011 – год самой страшной катастрофы для человечества. Есть 2 сценария – 1) упадёт большой метеорит; 2) планета будет поражена чем-то неизвестным похожем на оружие Лазер. Погибнет до 1 млрд. человек (возможно, что половина населения до 3,2 млрд.). Основной удар придется в зону государств: Филиппины, Тайвань, Китай, однако затронет это весь мир. Как говорил мне один из индиго спасёт глубокая закрытая земляная траншея на 12 метров.

После ужасной катастрофы создаётся почва для начала 3 мировой войны. Это будет не война за землю, нефть и прочее – это непонятная мясорубка, где все против всех. Возможность войны 30%.

2012 – время земных стихийных бедствий, температурных аномалий. Большинство населения земли переместится в зоны гор и ущелий для подготовки к следующей катастрофе и это будет Фатальной ОШИБКОЙ.

Конец января 2013 – последняя серьёзная катастрофа на земле. Смещение тектонических плит из-за изменения северного полюса. Грубо говоря США, Канада, Индия и Пакистан + Бангладеш превратятся в большую морозилку. Погибнет около 0,7 млрд. человек, но потом смещение литосферных плит повлечет сильнейшие землетрясения силой 19-23 балла по Рихтеру. От зоны разлома необходимо находится на расстоянии в 600-700 км. В горах, лесах и прибрежных районах люди будут умирать от селей, обрушения деревьев и главное – цунами. Сколько будет погибших я даже не хочу смотреть. Мы привыкнем к запаху трупов т.к. хоронить некому и незачем. Города превратятся в адские рекреационные зоны.

Россия потеряет за все катастрофы примерно 60 млн. человек и станет одной из самых густонаселенных оставшихся стран в мире уступая только Китаю.

2014 – год ровный, затишье. Население земли (по пессимистичным подсчетам) 550 млн. человек.

2015 – «И явится бог» и Сгинет Род Человеческий, если кто-либо не осмелится бросить ему вызов и победить его в момент порабощения душ человеческих.

Конечно не все погибнут или будут порабощены. Земля превратится в ад, но останутся зоны нетронутой жизни в которых люди будут уже психологически другими. Жизнь вернется опять… Африка опять становится райским местом и в особенности её пустыни, Испания, после двух катастроф будут пригодны остров Новая Земля и север Камчатки, а так же юг Урала, Центр Австралии.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Путник » Пн янв 14, 2008 09:44

читал я бред и нелепые прогнозы, но этот превзошел все остальные вместе взятые. тут даже не задумывались когда ляпали .. курнули и давай писать. чего взять с одной только фразы про то что через 4 года из-за того что 6 домов взорвлись из-за газа мы все дружно переселимся в горы! это даже технически нереально! не говоря уж о том что нет такой силы. Даже война не переселит людей в неудобные горы в таком количестве.
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение Антихрист » Пн янв 14, 2008 12:32

Путник писал(а):читал я бред и нелепые прогнозы, но этот превзошел все остальные вместе взятые. тут даже не задумывались когда ляпали .. курнули и давай писать. чего взять с одной только фразы про то что через 4 года из-за того что 6 домов взорвлись из-за газа мы все дружно переселимся в горы! это даже технически нереально! не говоря уж о том что нет такой силы. Даже война не переселит людей в неудобные горы в таком количестве.




Может поспорим. Будущее нас рассудит :idea:
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Путник » Пн янв 14, 2008 12:38

Антихрист писал(а):


Может поспорим. :idea:[/quote] а что есть аргументы в защиту своей позиции? :shock:
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение Антихрист » Пн янв 14, 2008 16:00

Путник писал(а):
Антихрист писал(а):


Может поспорим. :idea:
а что есть аргументы в защиту своей позиции? :shock:[/quote]

Когда произойдет 1 катастрофа в 2009 100% вероятности, что произойдут следующие 2

Кстати Россию 1 катастрофа заденет в меньшей степени. В основном дольний восток пострадает.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Путник » Пн янв 14, 2008 17:43

"Антихрист" КОГДА ПРОИЗОЙДЕТ - это не аргумент а некойе необоснованное предположение. что заставит к примеру всех переселится в горы? когда это за крайние 30 000 лет с территории среднерусской возвышенности уходила большая часть населения?
ИМХО утопия, необоснованная и опасная в своем паникерстве.
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение Антихрист » Пн янв 14, 2008 17:56

Путник писал(а):"Антихрист" КОГДА ПРОИЗОЙДЕТ - это не аргумент а некойе необоснованное предположение. что заставит к примеру всех переселится в горы? когда это за крайние 30 000 лет с территории среднерусской возвышенности уходила большая часть населения?
ИМХО утопия, необоснованная и опасная в своем паникерстве.


Я как раз не призываю к панике. После 2011 оставшиеся побегут прочь от разаренных земель.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Ставр » Пн янв 14, 2008 18:46

:? Чего гадать то? Первая дата отмечена как март нынещнего года, поживем - увидим. Хотя "2) планета будет поражена чем-то неизвестным похожем на оружие Лазер" мне видится чем то из мультиков про роботов и пакемонов. Отсюда и весь текст какой то несерьезный.
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение vasilevs » Пн янв 14, 2008 19:08

Есть некоторое сходство с тем ,что пишут ZETЫ. http://zetatalk.com/russia/zetahome.htm
Аватар пользователя
vasilevs
Командир
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 21:56
Откуда: Москва

Сообщение Ewgen » Пн янв 14, 2008 20:20

Ставр писал(а)::? Чего гадать то? Первая дата отмечена как март нынещнего года, поживем - увидим.

2 месяца осталось, так что время рассудит
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение lis » Ср янв 16, 2008 16:45

Да давайте ждать, а если не произойдёт Антихрист обещает в половину меньше штамповать постов))))) и тем :twisted:
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение dfret » Чт янв 17, 2008 01:27

Ввел в гугле "Безмолвный Феникс" - он мне нашел только 1 сайт, где встречается это словосочетание. Там написано всё тоже самое, что и тут в начале поста. Проблема в том, что не сказано ни строчки про автора и почему ему нужно верить. Принять не могу, но и отрицать тоже, так как знаю, что в нашем мире возможно всё. Поживем - увидим...
http://megalargames.com игровые проекты
dfret
Мародер
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 23:26

Re: Календарь Феникса

Сообщение Ставр » Вт апр 01, 2008 06:24

Собратия! Ну во-первых, всех с первым апреля. Марта прошел, нас не смыло в ... Уже не плохо. Хотя процесс измеения климата совсем не собирается отпадать, он не так взрывообразен. А по сему, "будем жить, пехота".

Антихрист, не отчаивайся. Все совсем не безнадежно! Но быть может внести коррективы в твой календарь? Вот здесь например:
Антихрист писал(а):Март 2011 – год самой страшной катастрофы для человечества. Есть 2 сценария – 1) упадёт большой метеорит; 2) планета будет поражена чем-то неизвестным похожем на оружие Лазер. Погибнет до 1 млрд. человек (возможно, что половина населения до 3,2 млрд.). Основной удар придется в зону государств: Филиппины, Тайвань, Китай, однако затронет это весь мир. Как говорил мне один из индиго спасёт глубокая закрытая земляная траншея на 12 метров.

С метиоритом не слишком понятно, а с лазером тем более. Но предлогаю тебе аж два варианта в качестве альтернативы. Первый это строящийся во Франции жудкий термоядерный реактор "ТОКАМАК", который расчитан лишь в теории, а чего там получится никому не известно. Правда завершение строительства запланированно на 2014 г. Второй, это реактор четвертого покаления АЭС, находящийся все в той же Франции, главная особенность которого, в том что он с рабочей зоной размером со стиральную машинку. Стрем берет, что эдакая хрень в миниатюре не сможет работать стабильно, тем более, что рабочая температура реактора должна быть в два раза выше нынешних рабочих температур.
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Re: Календарь Феникса

Сообщение Антихрист » Вт апр 01, 2008 21:39

Ставр писал(а):Собратия! Ну во-первых, всех с первым апреля. Марта прошел, нас не смыло в ... Уже не плохо. Хотя процесс измеения климата совсем не собирается отпадать, он не так взрывообразен. А по сему, "будем жить, пехота".

Антихрист, не отчаивайся. Все совсем не безнадежно! Но быть может внести коррективы в твой календарь? Вот здесь например:
Антихрист писал(а):Март 2011 – год самой страшной катастрофы для человечества. Есть 2 сценария – 1) упадёт большой метеорит; 2) планета будет поражена чем-то неизвестным похожем на оружие Лазер. Погибнет до 1 млрд. человек (возможно, что половина населения до 3,2 млрд.). Основной удар придется в зону государств: Филиппины, Тайвань, Китай, однако затронет это весь мир. Как говорил мне один из индиго спасёт глубокая закрытая земляная траншея на 12 метров.

С метиоритом не слишком понятно, а с лазером тем более. Но предлогаю тебе аж два варианта в качестве альтернативы. Первый это строящийся во Франции жудкий термоядерный реактор "ТОКАМАК", который расчитан лишь в теории, а чего там получится никому не известно. Правда завершение строительства запланированно на 2014 г. Второй, это реактор четвертого покаления АЭС, находящийся все в той же Франции, главная особенность которого, в том что он с рабочей зоной размером со стиральную машинку. Стрем берет, что эдакая хрень в миниатюре не сможет работать стабильно, тем более, что рабочая температура реактора должна быть в два раза выше нынешних рабочих температур.



Ставр.... если тебе будет от этого легче, то знай - я не прогнозирую ТЕХНОГЕННЫЕ катастрофы связанные с человеческим безумием. Если бы я что-то подобное почувствовал я бы первым делом создал бы свой фонд "окружающей среды" типа гринпис и хаял бы таких, кто строит АЭС или термоядерные электростанции.

Я то как раз прогнозирую "Неприятности" извне .... из космоса. Все с чем мы столкнемся (кроме потепления климата и землетресений).

Я бы и сам был бы рад если бы большинство проблем исходило из на ... людей, однако всё ровно на оборот и катастрофы будущих собитий НИКАК не будут связаны с деятельностью человека.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Ставр » Вт апр 01, 2008 21:42

Да? :? Ну ладно ... Я хотел как лучше ... Но я всего лишь человек :)
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Климат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron