Календарь Феникса

Всевозможные изменения климата. Глобальное потепление, похолодание

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение ACDC » Вс июн 07, 2009 02:43

Ewgen, скорей всего изначальной причиной всего станут природные катаклизмы которые вызовут цепную реакцию остального, жертв будет очень много. Случится это во второй половине этого месяца.
Reaper тебе возможно пользы от этой информации никакой и не будет, а некоторым она будет весьма кстати.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение safeguard » Вс июн 07, 2009 10:18

О блин, тебя еще не забанили? Сегодня 7 июня до конца срока наступления "Великог События" чуть больше месяца.
Знаю что потм будет. Поскольку с апреля по июль достаточно большой срок. То из него можно выбрать событие которое потом можно будет обозвать "Великим". Питеру говоришь конец? Ну-ну... Этот город еще тебя переживет.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Reaper » Вс июн 07, 2009 11:01

ACDC мне действительно пофигу на эту информацию, а вот питерцам она возможно очень сильно поможет
Страх иллюзия мозга, боль иллюзия тела но когда тебе отрывает осколком кусок тела как то не до первого и не до второго
Аватар пользователя
Reaper
Лидер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 13:59
Откуда: г.Самара

Сообщение khose » Вс июн 07, 2009 13:08

Это точно.
Listen up!Listen up!Here we go!
Аватар пользователя
khose
Миротворец
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 22:26
Откуда: Питер

Сообщение ACDC » Пн июн 08, 2009 14:27

Знаю что потм будет. Поскольку с апреля по июль достаточно большой срок. То из него можно выбрать событие которое потом можно будет обозвать "Великим".


Что ты там знаешь мужлан дремучий? (интересное обращение к человеку объективно добившимуся в жизни результатов, чьи навыки работы и опыт говорят сами за себя. прмм ред. )

CENSORED
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение safeguard » Пн июн 08, 2009 15:16

Когда у умного аппонента не хватает доводов, он соглашается или перестает спорить. Глупый - начинает хамить.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Антихрист » Пн июн 08, 2009 19:46

ACDC писал(а):
Знаю что потм будет. Поскольку с апреля по июль достаточно большой срок. То из него можно выбрать событие которое потом можно будет обозвать "Великим".


Что ты там знаешь ***** дремучий? [b]CENSORED[/b]



ACDC давайте так не будем. Прогнозы вещь неблагодарная. Я же могу констатировать что в 2009 с Питером и окрестностями ничего серьезного не случится.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Антихрист » Пн июн 08, 2009 19:57

khose писал(а):Камрады вы меня токма не чмырите,ничего такого некурил.Но у меня сон был что Питер весь затопило и я по дворцовой иду (а может плыву во сне неразбереш) а Столп Александрийский по нижнюю кромку в воде.Во как. :(
Надеюсь не вещий :wink:



Что касается снов. Примерно с 2006 года я на страницах сновидческих сайтов начал замечать подобные сны. Насчитал их довольно много за это время.

Были там одни интересные моменты. Так например один Латыш видел во сне как его страну просто смывает огромная волна, а другой сон человека из Москвы говорил, что в его сне дома в столице затоплены на уровень 6-7 этажа. С учетом этой географии можно с большой вероятностью утверждать что сон вещий.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение khose » Пн июн 08, 2009 23:02

Так вы определитесь будет в питрер потом или нет???
ПЫ СЫ у меня батя сказал (а он рыбак)что в месте где он рыбачит на Ладоге вода поднялась ровно на метр.Видимо вообще по ладоге на метр :?
Listen up!Listen up!Here we go!
Аватар пользователя
khose
Миротворец
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 22:26
Откуда: Питер

Сообщение Ставр » Вт июн 09, 2009 07:55

Антихрист писал(а):Так например ... ... сон человека из Москвы говорил, что в его сне дома в столице затоплены на уровень 6-7 этажа. С учетом этой географии можно с большой вероятностью утверждать что сон вещий.


Анти, мне кажется ты эту тему уже подниал, годика полтора назад. И я даже тебе отвечал, что в Москве такое просто невозможно, именно с учетом "этой географии" :) и уж тем паче с "большой" вероятностью.
Мне пару раз снился большой торнадо на родным городом. ИМХО это куда как более весче. А вообще ... поживем - увидим.
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Dante » Вт июн 09, 2009 10:06

"2008 год – год необъяснимых катастроф. Неожиданно катастрофы (природные) будут происходить в разных концах света не тогда, когда это ожидают, а необъяснимым образом. Важные даты это конец Марта 2008 и конец 2008 года (приблизительно в ноябре). 2008 год – год предзнаменований будущего краха Человеческой Цивилизации."

гуглим - википедия - 12 мая 2008 года в Сычуане произошло мощное землетрясение, разрушившее значительную часть городов провинции. Магнитуда землетрясения составила 7,9 балла. По состоянию на 22 мая власти объявили уже о 50 тыс. погибших жителей.


http://news.nur.kz/society/126323.html

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=231566 внизу

http://forum.codenet.ru/album.php?albumid=32/

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гало

это сейчас в алмате
Dante
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 09:36

Сообщение khose » Вт июн 09, 2009 10:26

О!Привет ЦИАНидам! :D
Listen up!Listen up!Here we go!
Аватар пользователя
khose
Миротворец
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 22:26
Откуда: Питер

Сообщение Антихрист » Вт июн 09, 2009 16:15

Ставр писал(а):
Антихрист писал(а):Так например ... ... сон человека из Москвы говорил, что в его сне дома в столице затоплены на уровень 6-7 этажа. С учетом этой географии можно с большой вероятностью утверждать что сон вещий.


А вообще ... поживем - увидим.


Согласен.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Алекс » Ср июн 10, 2009 22:10

Мне вот приснилось что я соседку жарю вовсю,а тут батя-сынок вставай у нас колесо спустило на тракторе. :D :D :D сон вещий оказался :D :D :D смотрел новости про ураган в маскве и первая мысль--анти щас хуеет от своих прогнозов.
Мудрец, покидающий нас, лучше, чем примкнувший к нам дурак.
Алекс
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 18:10

Сообщение Ставр » Чт июн 11, 2009 08:58

:lol: :lol: :lol: Ага, я тоже как про смерчь услышал, так прямо про нашего пророка и вспомнил :)
Анти! Еще бал в твою копилку! Поздравляю :)
Хотя конечно масштаб не шибко впечатлил, но сказать что ничего не произошло уже нельзя точно.
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Климат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron