Началось

Всевозможные изменения климата. Глобальное потепление, похолодание

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Антихрист » Сб май 03, 2008 19:56

safeguard писал(а):Еще одна полу-здравая мысль от тебя на счет смены места проживания. Лично я смотрю в сторону Австралии - Новой Зеландии. Как минимум уровень жизни - Европейский. Как максимум - никому не нужны и никто на них ркеты не нацелил. Вот там - точно войны не будет.

P.S. А вообще-то ты мне ну никак не авторитет... :D Ты уже доказал здесь всем свою "авторитетность". "Иногда лучше жевать, чем говорить..." (с)


Тоже кстати ХОРОШИЕ страны .... желаю скорейшего переселения...... желательно до 2011 ......
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение safeguard » Сб май 03, 2008 21:49

О у вас похоже началась вторая стадия шизофринии! :lol: После бреда вы стали проявлять агрессию... :lol: :lol: :lol: Ну в общем диагноз ясен. Я вот только удивляюсь у нас и-нет уже и в сумашедших домах есть или вас пока туда еще не определили?
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Ставр » Сб май 03, 2008 22:08

Знаешь, Сейф, не знаю почему, но как то случайно впомнил Рэй Бредбери. У него в "Марсианских хрониках" как раз упоминалось как Австралию разметали в пыль ядерными бомбами.
Ну еще до кучи осталость впомнить, что сюжет "Безумного Макса" как раз происходил на просторах Австралии.
В общем неблагонадежный региончик, какой то. Да и Солнце у них наооборот по небу идет :lol:
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение safeguard » Сб май 03, 2008 22:14

Ставр, самое классное место это то, которое никогда не рекламируется. Что мы знаем об Ау, если конечно отбросить кенгурей? Полазь по и-нету, ты обалдеешь от инфы про эту страну. Кстати сказать по рейтингу ООН есть такой индекс условия развития личности в стране. Первое место - Исландия (вот бы куда поехать!), второе - Норвегия, третья - Австралия. Мы - 67 замыкая список развитых стран. В принципе, не так уж и плохо для нас!
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Ставр » Сб май 03, 2008 22:21

Ну подобный показатель совсем не уникален, как ты можешь заметить, все страны лидеры очень скудно заселены.
Что же до Австралии вообще, знаю что на 90% это пустыня, города только на побережье (что потенциально подвержено всяким тайфунам и цунамям :) ), и еще там людоеды с крокодилами есть! :lol:

Еще знаю! В Австалии есть такая профессия - переворачиватель пингвинов! Дело в том, что они зимуют в Австралии, но за миллионы лет эволюции им не было нужды задирать голову к небу, а тут на тебе напасть - человеческий прогресс в олицетворении самолетов! Короче, эти милые твари, случается заглядываются на пролетающих над ними "громких птиц" и падают на спину, а ввиду своей неуклюжести, они не могут перевернуться без посторонней помощи и погибают.
Класная работа. Я бы себе карьеру сделал :D
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение safeguard » Сб май 03, 2008 22:27

Про пингивнов читал что это была первоапрельская шутка. Пустынь там много. Этоточно. Траблы с питьевой водой по сравнению с нами. Солнце жеще. Однако народ там живет так, как нам Ленин завещал жить при коммунизме. А про ядерные ракеты я не шучу. Это единственный континент которого нет в полетном задании ракет ни одной ядерной державы мира. Это мне еще в военном училище говорили.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Путник » Вс май 04, 2008 09:28

safeguard писал(а):Что мы знаем об Ау, если конечно отбросить кенгурей?
а знаем мы следующее :
1. огромная социальная напряженность между белыми и аборигенами.
2. Белое население сформировано из потомков каторжников менталитет сохраняется долго.
3. Австралия значится как резервная база для атомных подлодок НАТО а значит числится в качестве мишени для атомных бомбардировок.
4. большую часть австралии занимает пустыня, а меньшая будет смыта при глобальном потеплении.
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение safeguard » Вс май 04, 2008 12:01

Путник - ответ 1 не верен. "Огромная социальная напряженность" ведет к открытой агрессии в обществе, а у них есть даже национальный праздник Sorry Day, это они типа извиняются... У них напряженность с арабами - это да два года назад даже погромы были, а вот с аборигенами нет. Ну и как это меня коснется??? Я не араб и не абориген.
Второй пункт верен отчасти. На сайте путиводителя Lonely Planet австралийцы названы одной из самых дружелюбных наций мира.
Пункт три - обоснуйте. Атомных лодок какого флота? Тихоокеанского? Так у амеров только две базы - Гуам и Сан-Диего обе в Штатах. Я чего-то про Ау как резервную базу ПЛАРБов не слыхал. Может вы про то что они туда могут заходить на мелкий ремонт? Так они в порты половины мира это делать могут. Даже в Норвегии. Не помните скандал с Курском?
Четвертый пункт верен. Вопрос только втом, Насколько это большие и меньшие части.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Антихрист » Вс май 04, 2008 15:49

Ставр писал(а):Знаешь, Сейф, не знаю почему, но как то случайно впомнил Рэй Бредбери. У него в "Марсианских хрониках" как раз упоминалось как Австралию разметали в пыль ядерными бомбами.
Ну еще до кучи осталость впомнить, что сюжет "Безумного Макса" как раз происходил на просторах Австралии.
В общем неблагонадежный региончик, какой то. Да и Солнце у них наооборот по небу идет :lol:



Ставр ... пожалуйста .... не отговаривай его :!:
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение safeguard » Вс май 04, 2008 16:12

Если Антихрист это не любит, значит это угодно Богу :D . Значит мне туда надо! :D

P.S. Ион света, загни еще чего-нить про Марс - поржом всем форумом.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Антихрист » Вс май 04, 2008 17:13

safeguard писал(а):Если Антихрист это не любит, значит это угодно Богу :D . Значит мне туда надо! :D

P.S. Ион света, загни еще чего-нить про Марс - поржом всем форумом.


Похоже вам лишь бы поржать .... чтож пожалуйте сюда http://www.postapocalypse.ru/forum/viewtopic.php?t=386
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Ewgen » Пн май 05, 2008 07:38

сейф :) :) :)
а по теме: перестаем флудить!
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение lis » Ср май 14, 2008 15:44

У нас в питере идёт снег и гремит гром!!!! ВЫ ТАКОЕ ВИДЕЛИ КОГДА-НИБУДЬ????
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение safeguard » Ср май 14, 2008 15:55

Сейчас сам стою у окна и офигеваю... :shock:
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Damurg » Ср май 14, 2008 16:21

видел тучку...частые молнии в пределах тучки, грома не было.
расстояние до тучки не знаю, но грома точно не было...смотрел на нее долго.
Было года два назад...
Взмывая в облака судьбе наперекор...
Дракон...
Если нужны книги(сканы) - обращайтесь, попробую найти.
Damurg
Мародер
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 02:27
Откуда: Новосиб

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Климат

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4