Пандемия в 2009 году

Пандемия какой-нибудь опасной болезни.

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение elemian » Чт сен 24, 2009 10:45

окуеть... :shock: :evil:
Аватар пользователя
elemian
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 07:53
Откуда: Вологодская обл.

Сообщение safeguard » Чт сен 24, 2009 16:18

vovani89 писал(а):Т.Е. ПАНДЕМИЯ - ЭТО ВЫХОД? :twisted:


Какие варианты ты предлагаешь? Тут пол форума кричат что пандемию специально устроили. Вот я тебе и указываю, что и без притянутого за уши бессмертия причин для "рукотворности" таких пандемий более чем достаточно...
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Marselo » Пт сен 25, 2009 00:19

http://travel.mail.ru/news/53496/

"Более 250 тысяч квадратных километров суши окажутся под водой в ближайшие годы, заявили ученые американского Университета Колорадо. Произойдет это не из-за глобального потепления, а из-за хозяйственной деятельности человека."
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение vovani89 » Пт сен 25, 2009 05:37

safeguard писал(а):
vovani89 писал(а):Т.Е. ПАНДЕМИЯ - ЭТО ВЫХОД? :twisted:


Какие варианты ты предлагаешь? Тут пол форума кричат что пандемию специально устроили. Вот я тебе и указываю, что и без притянутого за уши бессмертия причин для "рукотворности" таких пандемий более чем достаточно...


Дак я и устраиваю такие истерии, сею панику в умы :lol:

http://www.postapocalypse.ru/forum/view ... &start=135

Люди боятся, но и готовятся.

Есть такой писатель Андрей Лазарчук, в одной из серий своих книг он описывает такой сценарий: Группа ученых создает машину времени и уходит в доколумбову Америку. В результате племя Майя исчезает с земли а появляется ниоткуда в декабре 2012 года уже на высоком техническом уровне но с кровожадными традициями и жестокой моралью. Мир к тому времени стал раем, мир во всем мире, войн и насилия нет, короче полное благоденствие. В игоге майя всех уничтожили, но группа других ученных решила исправить ситуацию в прошлом. Так как первые ребята заблокировали возможность помешать исчезновению и появлению майя, то выбор пал на вариант подготовки человечества к встрече "гостей". На протяжении нескольких десятилетий группа совершала теракты, провоцировала войны и напряженность в мире. Кончилось тем, что в день, когда майя должны были появиться, весь мир сидел "держа пальцы на спусковых курках и красных кнопках".

Вот такая, блин, подготовка. :twisted:
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение Marselo » Пт сен 25, 2009 17:21

http://news.mail.ru/incident/2924735/
АБУДЖА, 25 сентября. В нигерийском штате Адамава зафиксирована вспышка неизвестного заболевания. Как сообщают «Медновости», жертвами болезни стали более 70 человек.
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение vovani89 » Пн сен 28, 2009 05:20

Начинается? Или продолжается?
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

А на самом-то деле нет никакого Свиногриппа...

Сообщение DrEndugu » Пн сен 28, 2009 13:15

DrEndugu
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 15:34

Re: А на самом-то деле нет никакого Свиногриппа...

Сообщение vovani89 » Вт сен 29, 2009 05:02

DrEndugu писал(а):http://zarubezhom.com/Vakcine.htm

Не люблю евреев, из-за них на свете появились антисимиты, которых я ненавижу.Изображение
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение vovani89 » Чт окт 15, 2009 05:53

Прочитал вчера в интернете одну фразу и развив идею пришёл к некоторой теории, которой спешу поделиться.

Про искуственность различных вирусов говорилось неоднократно, про то, что эпидемии выгодны определенным структурам тоже понятно, про то, что прививки приносят прибыль, поэтому и вводятся на государственном уровне тоже не секрет, пандемия - универсальный инструмент регулирования числености населения (хоть и опасный своей безконтрольностью) - всем понятно. А теперь сложив все это вместе получаем такую картину:

Во всем мире возникают мелкие очаги эпидемий какого-то вируса. Но с эпидемиями можно бороться (и борются), вводят карантин, разрабатывают лекарства, причем каждое государство занимается этим самостоятельно. Потом появляется чудовакцина, которую по сходной цене, или даже бесплатно будут раздавать всем желающим. Возможно её производство уже ведется полным ходом, накапливаются объему (как было с пеницилином в годы WW2). Потом всем поголовно ставят эти вакцины (обязательные на гос. уровне). И всем хорошо. А через несколько лет, а может через десятелетия выясняется, что вакцина имела побочный эфект и дети рожденные у вакцинированных людей уже не смогут иметь своих детей.

Ведь как удобно получается, все боятся вируса, а опасность прячется в вакцине. Если от вируса можешь и не заразиться, то вакцинация будет обязательной. Распределяя партии лекарств между странами можно регулировать кого стерилизуем, кого нет. Произойдет искуственное регулирование числености населения, причем без кровопролития. Изобретатели такой технологии получат Нобелевские премии, планета вздохнет свободно, а золотой милиард заживет счастливо.

А может эта система уже действует, ведь ставят же детям ненужные прививки, а в Австралии по словам Сейфа даже уголовная ответственность за уклонение от прививки.

Думаем.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение elemian » Чт окт 15, 2009 07:44

vovani89 думаю такое вполне может быть :(
Аватар пользователя
elemian
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 07:53
Откуда: Вологодская обл.

Сообщение Saluza Secundus » Чт окт 15, 2009 11:32

Самое обидное, что никак не определить - может, дейсвтительно, от столбняка или от кори прививку делают?
Аватар пользователя
Saluza Secundus
Миротворец
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:45
Откуда: Степи Таврии

Сообщение vovani89 » Чт окт 15, 2009 12:05

Saluza Secundus писал(а):Самое обидное, что никак не определить - может, дейсвтительно, от столбняка или от кори прививку делают?

Делают от всего. Моему ребенку даже от свиного гриппа сделали, хотя мы отказались. Просто потом сказали, что забыли об отказе.
Суки.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение elemian » Чт окт 15, 2009 13:04

Знаю, сам в больнице работаю, им лиш бы план выполнить т.к. департамент дрочит не по детски... :(
Аватар пользователя
elemian
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 07:53
Откуда: Вологодская обл.

Сообщение vovani89 » Чт окт 15, 2009 13:16

elemian писал(а):Знаю, сам в больнице работаю, им лиш бы план выполнить т.к. департамент дрочит не по детски... :(


Тогда объясни, какая вакцина от свиного гриппа, если в новостях передают, что только приступают к её испытаниям. Или на детишках и испытывают? Амерам, насколько я знаю не впервой.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение elemian » Чт окт 15, 2009 14:00

У нас пока от H1N1 не делают, вакцины нет! Есть тока Гриппол + и вроде какая то новая Гриппол Нео от обычного гриппа, его колюют всем, вакцинация по полной программе.

С департамента были бумаги что вроде тока в ноябре будет новая вакцина.
Аватар пользователя
elemian
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 07:53
Откуда: Вологодская обл.

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Пандемия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron