Пандемия в 2009 году

Пандемия какой-нибудь опасной болезни.

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение elemian » Чт окт 15, 2009 14:03

Если какие то данные будут по вакцине от свиногриппа непременно поделюсь ими...
Аватар пользователя
elemian
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 07:53
Откуда: Вологодская обл.

Сообщение elemian » Пн окт 26, 2009 11:05

Б.Обама объявил эпидемию "свиного гриппа" национальным бедствием

http://top.rbc.ru/society/24/10/2009/340059.shtml
Аватар пользователя
elemian
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 07:53
Откуда: Вологодская обл.

Сообщение Narg » Ср окт 28, 2009 20:55

Запдная Украина, город Тернополь с насилением 240.000 поражон епидемией грипа.
Умерло 11 человек за 4 дня, город закрит на карантин. Половина населения ходят в марлевых повязках

Че мне делать??? Я вроде переболел... Но не уверен...
Narg
Мародер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 10:11
Откуда: Бэндерштат

Сообщение safeguard » Ср окт 28, 2009 22:45

Раз переболел так и нечего дергаться.
Кто нибудь располагает точной датой конца света?А то у меня большие планы на будущее.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Narg » Чт окт 29, 2009 00:22

Ну ты гониш!!! Мой город через пол часа должны кропить с помощу авиачии, а ты тут приколы травыш...
Оказываетса не только грип но ешо говорят про брюшной тиф... Есть подозрение што ето связано с тем што из города не вывозили мусор примерно месац, потом начали вывозить но не успевали выгрибать, не хватало транспорта, в некоторых районах горы мусара доростали 5х5м,
в воскресене отключили воду на 2 дня (плановая чистка, хотя плановая чистка проводытса летом и зимой)... Кому интересно ищите Грип в тепнополе....

Я ешо буду вылажывать што смогу...
Narg
Мародер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 10:11
Откуда: Бэндерштат

Сообщение safeguard » Чт окт 29, 2009 09:20

Narg писал(а):Ну ты гониш!!! Мой город через пол часа должны кропить с помощу авиачии, а ты тут приколы травыш...


:shock: :shock: :shock: Это был не прикол. Я просто был более высокого мнения об украинских политиках. Или ты щутишь? Че не ужели ваш чешучетомордый готовится отдать приказ о том, что город Тернополь с 240К гражданами украины сровнять с землей??? :shock: :shock: :shock:
если так - то ню-ню... "Мы будем посмотрть" (с)
Кто нибудь располагает точной датой конца света?А то у меня большие планы на будущее.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение gogolo » Чт окт 29, 2009 22:17

Я думаю Нарг имел ввиду что их с вертолетов будут обеззараживающей дрянью поливать. Слышал об этом на ганзе и гдето еще в нете
Аватар пользователя
gogolo
Выживший
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 22:19
Откуда: мск

Сообщение Narg » Чт окт 29, 2009 23:26

Точно.
Есть угроза пандемии, Целая передача по телеку была.
Мэр из города выехал ешо 19 числа в двух недельный отпуск (знал значит) А всё людям сказали когда умерло 9 человек...
Марлевых повязок в аптеках нет...
Один должен был в армию ити то купчов в город не пустили...
Narg
Мародер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 10:11
Откуда: Бэндерштат

Сообщение fackamakaka » Сб окт 31, 2009 10:24

мне вчера вечером звонит кума (у нее отец генерал), говорит звонил папа, сказал закрыть окна и не выходить в субботу на улицу, Киев тоже будут травить всю ночь какой то химией, а в это время идет передача по интеру где говорят, что травить не будут
эх, а жить то хочется ...
fackamakaka
Выживающий
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 15:05
Откуда: Киев

Сообщение safeguard » Сб окт 31, 2009 14:54

gogolo писал(а):Я думаю Нарг имел ввиду что их с вертолетов будут обеззараживающей дрянью поливать. Слышал об этом на ганзе и гдето еще в нете


Ага, теперь понял. Ну, что касается крапления с вертолетов, то для эпидемии это что мертвому припарка. чисто для успокоения народа. Только раньше попы в церкви кропили святой водой, а сейчас с самолетов всякой дрянью. Эффект будет одинаковым, т.е. нулевым. Зараза этих потуг даже и не заметит.
Кто нибудь располагает точной датой конца света?А то у меня большие планы на будущее.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Saluza Secundus » Сб окт 31, 2009 15:39

Пиар-акция по раскрутке этого гриппа набрала обороты. Конечно, нет дыма без огня, но от сжигания одной покрышки дымяра может всё небо застелить. Так и тут. У нас на юге Украины тоже нездоровая паника началась. Хотя до западной, где и были случаи заражения и смерти очень и очень далеко. Масок, оксалиновой мази, противовирусных препаратов днём с огнём не сыщешь.
Аватар пользователя
Saluza Secundus
Миротворец
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:45
Откуда: Степи Таврии

Сообщение misystems » Сб окт 31, 2009 19:33

http://news.mail.ru/incident/3011308
Отрезаем пути перемещения грипа.
Лучше зря готовиться к тому, что может никогда не случится, чем быть неподготовленным к тому, что уже случилось вчера.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение Zmey » Пн ноя 02, 2009 17:15

Итак у нас карантин в учебных заведениях где на 3 недели, а где пока на неделю. Сегодня вышел на работу в маске которую замастырил сам из марли вчера вечером. Смотрят как на идиота и лишь некоторые с пониманием, хотя мне глубоко по+уй когда кто-то смеется. Думаю пройдет еще немного времени и тем парням будет не так весело ибо от западной Украины до нас полдня езды, а студенты например уже все по домам и я стопудово знаю что из нашего города кое-кто учится во Львове. Но большинство к сожалению ждет. Хотя к тому времени как официально сообщат что в городе N зафиксировано 1 больного их будет уже 20 а то и больше. Малообеспеченные пойдут в больницу? Да хрен там, они уже давно усвоили что лечение=бабки, а их нет. Остальным же в падлу походить в масках, стремно, негламурно и "будут смеяться"..... ну да каждому свое, у меня дома 2 детей и жена слава богу в школе работает и на карантине, так что похожу в маске хоть и 3 недели.... Всем здоровья. :)
В жизни бывает даже то, чего не бывает.
Аватар пользователя
Zmey
Боец
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 22:35
Откуда: Украина

Сообщение saizme » Пн ноя 02, 2009 21:28

Попробуй в строймаге (хозмаге) взять респиратор "лепесток" или еще какой одноразовый. Прищепка на носу и более физиологичная форма придают ей хоть какой то смысл, помимо психотерапевтического - антипанического эффекта. Есть надежда, что их пока не разобрали.
не яд но доза
saizme
Выживший
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 22:58

Сообщение safeguard » Пн ноя 02, 2009 22:56

Разобрали. Инфа с другого форума от знакомых. Кстати, там же видел мысль, что это искусственно нагнетаемая истерия с целью срыва выборов. В каждой эпидемии гриппа умирает какое-то небольшое количество людей. Количество умерших на украине не привышает данного уровня.
Кто нибудь располагает точной датой конца света?А то у меня большие планы на будущее.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Пандемия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30