Нибиру...

Столкновение Земли с космическим объектом

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Нибиру...

Сообщение Танто » Пн авг 24, 2009 08:19

Здорофф,камраден...
Я так думаю все про НИБИРУ слышали,так вот мене любопытно-эт че внатуре правда?..А то все больше про нее всяких репортажей,статей... :)
НЕ ДОЖДУТЬСЯ!!!!!!!
Аватар пользователя
Танто
Выживающий
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 15:13
Откуда: из бункера

Сообщение elemian » Пн авг 24, 2009 08:23

поживем увидим... вроде к концу 2009 года ее можно будет увидеть невооруженным глазом :?
Аватар пользователя
elemian
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 07:53
Откуда: Вологодская обл.

Сообщение misystems » Пн авг 24, 2009 08:26

Наса не подтвердило её наличие. Больше похоже на раскрутку 2012.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение safeguard » Пн авг 24, 2009 08:31

Полная куйня и науколожество. Отуда же откуда и торсионные поля.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение misystems » Пн авг 24, 2009 08:38

Ну я и говорю раскрутка фильма 2012. Очень похоже на маркетинговую политику пендосов. Всех пугаем, снимаем фильм, все смотрят фильм собираем бабло. Я на форумах астрономов давно сижу, так там вообще споры смешные, примерно так:

1. Она летит и уже давно видна на южном полушарии;
2. Да нет её нифига;
1. Её уже видно на южном полушарии, я сам читал;
2. Почему я не вижу? У меня телескоп рефлектор 2,5 м, смотрю в небо.
1. Ты ДУРАК я же говорю на южном полушарии!!!
2. Сам дурак, я директор научной астролаборатории в Аргентине, той самой которая в Южном полушарии и мы с вечера до утра смотрим в небо и никаких нибир не видим.

Вот как то так. После этого я перестал читать астрофорум и верить в нибиры, апофисы и др.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение elemian » Пн авг 24, 2009 08:41

misystems ясно :)
Аватар пользователя
elemian
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 07:53
Откуда: Вологодская обл.

Сообщение Fish_Hanter » Пн авг 24, 2009 09:59

АСА признала вероятность (в 1982) существования ещё одной новой планеты солнечной системы. Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект. The Washington Post подвела итог интервью с ученым из программы JPL IRAS.

Небесное тело возможно большего размера чем гигант-Юпитер и возможно по размерам на столько близко к Земле, может быть частью этой солнечной системы, было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом.
“Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это,”- сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения своей власти при появлении Планеты Х (Nibiru).

Они знают, что не смогут спасти всех, а только тех, кого считают достойным спасения. У них есть план, а у вас он есть? Или вы уйдете спокойно в тьму потому, что вы были брошены?

Что такое Нибиру (Nibiru)?
Во-первых Nibiru это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды или Бурый Карлик. Эта Темная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Нибиру (Nibiru).
Родина во многом похожа на Землю и место, где Эннанеки Великаны или Боги старины там живут. Nibiru в основном не пригодна для жизни и в основном выступает в роли боевой станции или космического корабля.

Когда темная звезда в перигелии (ближайшая к Солнцу точка орбиты небесного тела) в 60 или 70 пар., орбита Nibiru, которая находится в 60 пар. от своей звезды, имеет достаточно большую орбиту для того, чтобы пройти сквозь нашу солнечную систему как правило поблизости от орбиты Юпитера, однако все может измениться.

Орбитальный наклон Нибиру (Nibiru) около 30 градусов к плоскости движения нашего Солнца или эклиптике. Так как Nibiru проходит через нашу солнечную систему, двигаясь в обратном направлении по отношению к другим планетам, это иногда смещает орбиту планеты, являясь главной причиной внесения разрушений.

Её прохождение оказывает большое влияние, но скоротечно и занимает всего лишь несколько недель или месяцев в большинстве случаев она исчезает из поля видимости. Планета Нибиру пламенно красная по цвету, с осколочным шлейфом и летящими вокруг нее несколькими спутниками.

Nibiru или её спутники виновники таких происшествий, как разрушение Maldek, который сейчас является поясом астероидов. Она так же причина кратеров или поверхностных трещин на Луне и планетах нашей солнечной системы, а также изменение их оси наклона и орбит.

Она виновница исчезновения Атлантиды и бесконечных наводнений. Она связующее звено между нашей солнечной системой и системой темной звезды или звезды - Бурый Карлик.

Nibiru была известна под именем крылатый (или рогатый) диск в земном прошлом людей.

Факт: как только Nibiru вторгалась в пределы солнечной системы, она быстро ускорялась ниже эклиптики, проходила позади и ниже солнца перед тем, как вернуться и проити снизу солнца под углом в 33 град.
Сейчас НАСА наблюдает Nibiru с помощь нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе.

Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо по земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.

К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе но размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!

После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.Изображение

[img]http://www.postapocalypse.ru/forum/userpix/708_nibiru4_1.jpg
Это загрязнение окружающей среды - просто ужас какой-то! Вчера открываю консервную банку с сардинами - а в ней полно масла, и вся рыба - дохлая!
Аватар пользователя
Fish_Hanter
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 16:06
Откуда: г. Алма-Ата

Сообщение elemian » Пн авг 24, 2009 10:19

Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения своей власти при появлении Планеты Х (Nibiru).

Они знают, что не смогут спасти всех, а только тех, кого считают достойным спасения. У них есть план, а у вас он есть? Или вы уйдете спокойно в тьму потому, что вы были брошены?


Кстати так называемый президентский резерв был создан я думаю для того что бы в случае БП спасти политиков, управленцев и пр. кто попал в него, так сказать отсеять зерна от плевел... (ИМХО)
Аватар пользователя
elemian
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 07:53
Откуда: Вологодская обл.

Сообщение misystems » Пн авг 24, 2009 11:22

Fish_Hanter, ссылку на источник в студию, желательно что бы вначале ссылки было www.nasa.com......... Вы вот там лучше почитайте, там много вопросов по Нибиру. С 15 мая этого года Нибиру не видно, скажу честно - сам ждал, до тех пор пока с южного полушария сказали что нету нифига. Хотя есть куча фоток и видео под названием восход Нибиру, и другие. Так вот если Вы рядовой астроном с бытовым телескопом и светофильтрами, спокойно выкладываете СВОИ фотки затмений и звездного неба, и на вопрос где Нибиру отвечаете что нет, то я Вам верю, а если Вы читаете информацию с сайтов и берете её на веру, тогда могу привести информацию: Россия захватила Цхинвал и истребляляа грузинское население (пример работы маркетинговых технологий)" - привести ссылки и источники. Моё мнение: Нибиру - раскрутка фильма 2012, так как НАСА и РКА официально не подтвердили факт приблежения к земле каких-либо тел, но программу/спутник IRAS в 82 году запускали, хотя о результатах также ничего не известно. Да и что за замалчивание такое, просто тишина и все. Был бы ответ - нет нету, или есть - всем П начинайте панику. Тут много ЗА и ПРОТИВ! Например Олимпиада, стройка века, на ЮГЕ, близко море и горы, куча денег, хороший бункер можно построить под шумок, да и пересидеть там все. Но нет подтверждения официальных источников, так что бы Ваш пост, но только на сайте НАСА был бы размещен, я уже давно бы сам под землей сидел. Найди официальное подтверждение и посади Игоря (misystems) под землю, а если Вы позвоните прямо сейчас....
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение elemian » Пн авг 24, 2009 11:48

misystems вот тут по телику показывают http://yashik.tv/video/view/103313/

посмотри :?
Аватар пользователя
elemian
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 07:53
Откуда: Вологодская обл.

Сообщение Marselo » Пн авг 24, 2009 12:13

elemian писал(а):misystems вот тут по телику показывают http://yashik.tv/video/view/103313/

посмотри :?

Псевдонаучный бред. Одни домыслы и предположения на основе древних слухов и легенд.
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

Сообщение misystems » Пн авг 24, 2009 12:45

Прости меня, elemian, я не смог долго смотреть про амумаки и их инспекцию на планете земля...
Еще я слышал о том, что спасется тот, кто накопит больше всего золота, так амумаки берут взятки золотом для спасения от смерти. Тоже интересная тема, очень сильно может сказаться на фондовых рынках скупка золота 1% населения планеты. Рынки рухнут нахер из-за киношки и легенды майая. Поэтому в эту чушь никто не верит. А телеканалу Домашний уж очень рейтинги нужно поднимать, хотя и это не спасло. Не верь.
Хочешь убедить меня : найди в инете и дай в студию координаты Нибиру на данный момент времени (склонение и широту). Я тебе постараюсь прислать фотку звездного неба с южного полушария в тот момент времени, когда там нибиру пролетает по твоим данным. Тогда вместе обосремся и пойдем мародерить прямо сейчас. Еще раз пишу я верил, долго искал подтверждение, не нашел, может плохо искал, потом разочаровался и перестал верить в вещи которых нет...
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение elemian » Пн авг 24, 2009 13:06

misystems ты меня не правильно понял, я недоказываю что она есть, и некого не пытаюсь убедитьв этом. Я просто сопоставляю факты, и на основе этих фактов делаю свой вывод.

Насчет координат вот что то нашел :D

http://potentis.org/main/interes/141-koordinaty-nibiru.html
Последний раз редактировалось elemian Пн авг 24, 2009 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
elemian
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 07:53
Откуда: Вологодская обл.

Сообщение misystems » Пн авг 24, 2009 13:49

elemian, не могу просить директора астролаборатории в Аргентине перенацелить 2,5 метровый рефлектор для того, чтобы проверить координаты с Магического Журнала Потентис, с форума, где всего одно сообщение. Пожалуйста что-то более научное, так как у нас будет я думаю всего одна попытка, я очень давно на этом форуме не появлялся, да и знаком он мне не сильно. Но вот я знаю кое-кого, кто живет в южном полушарии и может точно ответить видно или нет. Это Сайф. Он уже ответил -"Чушь это все!!!". Надеюсь правильно процитировал Safeguarda. Скинемся на телескоп, будет контроль за звездным небом с южного полушария. Сайф будет отписываться об опасных объектах. Только на солнце не смотри - потому что в телескоп на солнце можно посмотреть только два раза. Правым и левым глазом :shock:
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение Marselo » Пн авг 24, 2009 13:54

Там на снимке написано, что это 2002 год, сурово))) Тогда Нибиру-сектанты её ещё особо и не ждали
Скину эту шнягу знакомым астрономам, пусть поглядят и поспрашивают в своих кругах. Но если меня не пошлют сразу, то наверняка в мягкой форме пошлют потом, когда выясниться, что это снимок какого-нибудь Марса :lol:
Marselo
Командир
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:26

След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Космическая опасность

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron