Необычная Комета

Столкновение Земли с космическим объектом

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Необычная Комета

Сообщение ACDC » Ср фев 18, 2009 11:18

Через несколько дней, а именно в период с 23 по 24 февраля, рядом с Землей пролетит комета на расстоянии 0.41АЕ.
Комета эта необычна тем, что имеет 2 хвоста.
Некоторые личности по своим подсчетам указывают,что в эти сутки будет не совсем "весело".Нумерология сравнивает эти даты как авария в Чернобыле,Тунгуский метеорит..вообщем должно произойти какое то катастрофическое событие.
Изображение
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение Unnamed » Ср фев 18, 2009 13:52

Эта статья рассказывает о какой-то антинаучной хуйне.
Unnamed
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 12:42

Сообщение ACDC » Ср фев 18, 2009 14:05

Эта статья рассказывает о какой-то антинаучной хуйне.


Я смотрю ты такой умный :)
Только это не статья, а мое сообщение.
А ты в курсе, что наука толком нечего не объясняет, а только дает термины явлениям.Ученые не знают откуда берется энергия из зажженой спички,они только дают определение этому явлению.
Про ядерную энергию я вообще молчу,там вообще глухо...

Ну а если тебя интересуют НАУЧНЫЕ взгляды, то набери в поисковике Комета Лулинь и тебе там выдадут кучу ссылок.
Вот одна из них с сайта Аргументы и факты
К Земле приближается комета: что ждет человечество?
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение Unnamed » Ср фев 18, 2009 14:23

Аргументы и факты

Очень авторитетное научное издание.
наука толком нечего не объясняет, а только дает термины явлениям

Да, да, да. Вот только эта самая спичка есть порождение науки. Про ядерный реактор я вообще молчу. То есть наука создает и совершенствует спички и ядерные реакторы, а некоторые предъявляют какие-то нелепые претензии, что она, мол, "ничего не объясняет". Не переставая этими самыми спичками и ядерной энергией пользоваться и хотеть еще.

В общем так - ждем 23-24 (благо недолго) и смотрим, что будет. Ящитаю - не будет ни хрена особенного. Хотя наверняка у тысяч людей в эти дни помрут любимые хомячки, что, вне всякого сомнения, происки зловещей кометы Лулинь.
Ежели оно так и будет - автор, засчитай себе слив)

P.S. Все-таки стало любопытно и проигнорировав в поисковике кучу линков на атсрально-эзотерические источники, нашел что-то адекватное:
http://www.astronet.ru/db/msg/1233116
http://www.astronet.ru/db/msg/1233177
Противохвост как противохвост. Интересно, аффтары статей типа "К Земле приближается комета с рогами!" хотя бы ее фотки вообще видели?
Unnamed
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 12:42

Сообщение Helgi » Ср фев 18, 2009 14:47

Unnamed, +1

:wink:
Порядком достали уже все эти нумерологи не знающие арифметики и знатоки "что знает наука" не знающие даже школьног курса физики - химии...

:cry:
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение ACDC » Ср фев 18, 2009 15:14

Ежели оно так и будет - автор, засчитай себе слив)

Ну ты найди этого автора для начала.Я лично прогнозы не давал,я только предупредил о предстоящей возможности лицезреть невооруженным глазом на пролетающую мимо нас необычную комету.

Ученые-физики на самом деле не имеют об окружающем мире ни малейшего представления. Они понятия не имеют, что такое гравитация. Они не знают, что такое магнитное поле и что такое электромагнитные волны. Они не ведают о том, что такое теллурическое излучение. Они понятия не имеют, что такое термоядерная энергия. Ученые вообще ничего не знают о первопричине любого природного явления. Единственное, что они умеют делать, это придумывать для всех этих явлений хитромудрые термины, за которыми ничегошеньки не скрывается, кроме отчаяния и бессилия найти объяснение…

Возьми любое физическое явление и почитай, что об этом пишут ученые, и ты поймешь, что физика ничем не отличается от истории. Она не объясняет сути явлений, она только описывает события и дает им названия. Возьмем, к примеру, термоядерную энергию:

«ЯДЕРНАЯ ЭНЕРГИЯ (атомная энергия) – это внутренняя энергия атомных ядер, выделяющаяся при ядерных превращениях (ядерных реакциях). Это энергия связи ядра – (протоны и нейтроны) в ядре прочно удерживаются ядерными силами».
Вот и все. Как просто, да? А что это за магические такие ядерные силы – никто не знает. И если ты далее будешь рыться в учебниках, то найдешь там только описательные термины, а первопричину возникновения ядерных сил найти тебе никогда не удастся. Ученые просто приняли существование ядерной силы, как неизбежный факт. Придумали ей мудреное название «кулоновская энергия», и все – на этом их возможности ограничились. И так вся физика, к чему ни прикоснись…

Испокон веков ученые ничегошеньки не объясняли и не в состоянии были объяснить. Начиная с трахнутого яблоком по голове Ньютона, продолжая Менделеевым, увидевшим свою таблицу во сне, и заканчивая современной Квантовой механикой, ты не найдешь ничего, кроме терминов. Физика дает только описания природным явлениям. Люди преклоняются перед учеными по той лишь причине, что наука весьма активно (и весьма наглядно) использует свойства материи на практике, но найти первопричину возникновения этих свойств ей не под силу…

И что сегодня изучают ученики в школах, в институтах и в аспирантурах – термины, термины, только термины, и ничего более. Они загружают, лопатой в свою голову кучу глины и песка, и считают себя мудрыми всезнайками. Но стоит попросить любого из них раскрыть первопричину какого-либо явления, и в тот же миг "всезнающие" уста начнут изрыгать бесконечно порочную цепочку заблуждений. Одни непонятные явления и термины всезнайки объясняют другими явлениями и терминами тоже, в свою очередь, непонятными без дополнительного введения следующих терминов и так без конца – замкнутый круг, ловушка для дураков…

Современная физика – это религия, построенная на терминологических молитвах. Иллюзия, возведенная в культ большинства. Международный стандарт мышления, с младенчества программируемый в мозги людей под гипнозом детского доверия и открытости души.
И никаких открытий, соответственно, ученые никогда не совершали. И никакие физические свойства материи никогда не использовали. Они просто день за днем, год за годом и тысячелетие за тысячелетием формировали общечеловеческое ЗНАНИЕ, и это знание теперь управляет миром.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение Unnamed » Ср фев 18, 2009 15:24

я только предупредил о предстоящей возможности лицезреть невооруженным глазом на пролетающую мимо нас необычную комету.

Попытка съехать с темы детектед! Это на "астро.нет" упомянули о возможности лицезреть комету и даже сказали где и как это сделать. А это форум "постапокалипсис.ру", тема "космическая опасность". Автор сообщения, то есть лично ВЫ, пытаетесь предупредить население форума о мнимой) опасности на некоторых недостаточных и ненаучных основаниях. Инквизиторы уже выехали.
Впрочем, у вас еще есть возможность отказаться от своих показаний.

Что касается всего нижеследующего постом выше - то это такой запредельный кромешный пиздец, что тут и комментировать нечего. Мой диагноз - шизофазия.
Unnamed
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 12:42

Сообщение Unnamed » Ср фев 18, 2009 15:32

Вдогонку предыдущему посту.

Пациент настолько быстро накатал этот шизофазический пост, что возникло подозрение - это копипаста. И вот щито я нашел.

http://www.seclub.org/forum/index.php?t ... 27807602e5

http://fullma.beon.ru/784-093-slovo-alh ... -xii.zhtml

Изучайте, как (а самое главное ГДЕ!) наш собеседник вразумлял заблудшие стада.
Предупреждаю сразу, наблюдал не раз - на этом форуме невозбранно срать населению в мозг всякой шмагией нельзя. Не тот контингетнт, не проникаются. Конкретные практические вещи обсуждать - на здоровье.
Unnamed
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 12:42

Сообщение Helgi » Ср фев 18, 2009 15:48

:shock: Не я плакаль! Афтар выпей Йаду! Убий себя!
:lol: :lol: :lol: :lol: Как с такими тараканами в голове люди живут?...
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение ACDC » Ср фев 18, 2009 16:09

Пациент настолько быстро накатал этот шизофазический пост, что возникло подозрение - это копипаста. И вот щито я нашел.

http://www.seclub.org/forum/index.php?t ... 27807602e5


Вижу фантазия у тебя бурно развивается :)
Вместо того чтобы подумать, ты пытаешься найти опровержения, что все это не так. Понимаю, правда-как соль на рану, неприятно и не все это могут.
Да и неважно кто это написал,не в том суть.Но если так интересно, то тебе в голову не приходила мысль, что по этой ссылки которую ты привел, там участвует в обсуждении моя учетная запись?А вставлять свои слова я могу когда хочу и где хочу,да и кому хочу, это написал я и распоряжаться буду по своему усмотреню.
И доказывать что то тебе и подобным не вижу смысла, другие люди это прочтут и возможно подумают СВОЕЙ головой.

Helgi, я уверен ты в детстве смотрел мультфильм <Маугли>, и помнишь, что в этом мультике был шакал, который все время кричал "А мы уйдем на север" и был "шестеркой" тигра. Вы с этим шакалом ну просто очень похожи :)
Если пишешь ответ, то нечего вставлять разную хрень, как попка-дурак, если нечего добавить по существу, то лучше промолчи.

Все персонажи вымышленны,все совпадения являются случайными.
Последний раз редактировалось ACDC Ср фев 18, 2009 16:59, всего редактировалось 1 раз.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение Helgi » Чт фев 19, 2009 00:49

ACDC писал(а):Helgi, я уверен ты в детстве смотрел мультфильм <Маугли>,

Не смотрел. :lol:

Если пишешь ответ, то нечего вставлять разную хрень, как попка-дурак, если нечего добавить по существу, то лучше промолчи.

Эх ты дурачок, так ты же ничего кроме разной херни не пишешь, и что ты ожидаешь в ответ? :lol: :lol:

Ничего может позвраслеешь когда нибудь, поумнеешь. Бросишь всякой нумерологией, алхимией и прочей хренью маятся. Вот тогда и поговорить нормально можно будет. А с твоими нынешнеми тараканами в голове, с тобой просто невозможно серьездно общатся - только стебаться хочется.

Кстати я в старшем школьном возрасте тоже такой фигней интересоваля - всякими магиями, кастанедами, йогами и прочей дребеденью но поскольку умел критично онтосится к инфе то быстро понял всю глупость подобых занятий. (хотя конечно сочиняя гороскопы люди деньги делают... на дураках)
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение Unnamed » Чт фев 19, 2009 21:18

Не смотрел.

Helgi, посмотрите обязательно) Будет очень смешно - согласно видению пациента вы типа тамошний шакал-подпездыш, а я, надо полагать - ух! АТДАЙТЕ МАЮ ДАБЫЧУ!!! АРРРРХХХХ!!!!
Алсо, воспитание атсралопитеков в духе критического мышления и разумного скептицизма - дело еще более неблагодарное, чем изучение гороскопов и нумерология. Ибо они в большинстве случаев попросту не умеют читать. Так щито в целях борьбы с лженаукой на моем любимом форуме - я применю на каждый высер пациента клизменный вайп и тактическую сажу.
Unnamed
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 12:42

Сообщение ACDC » Пт фев 20, 2009 00:20

Ничего может позвраслеешь когда нибудь, поумнеешь. Бросишь всякой нумерологией, алхимией и прочей хренью маятся. Вот тогда и поговорить нормально можно будет. А с твоими нынешнеми тараканами в голове, с тобой просто невозможно серьездно общатся - только стебаться хочется.


Ну ты кадр, я реально угараю :)
Я конечно все понимаю, что ты горячий эстонский паренек :lol: но читать и понимать так и не научился по русски,придется тебе еще раз пояснить:
ты где то увидел что лично я писал что занимаюсь нумерологией?или может по звездам составляю гороскопы?
В действительности, все эти нумерологи и прочии- дешевая шушара, и несут они бред.
Но числа кое что значат в нашей жизни,и это факт-только эта шушара пошла не по тому пути.
Вот к примеру взять тебя, ты читаешь эти строки, но на самом деле тут присутствует двоичный код(0 и 1 наверное это известно многим) и этими 2 числами представили полностью всю систему.
Я тупо не верю кому попало и не ведусь на всякие сплетни.
А слушать полезно всех, критика очень помогает )
Я смотрю на факты, анализирую и делаю выводы.
Вот эта комета я предполагаю, какую то роль да сыграет для нашей цивилизации и вообще 2009 год надолго всем запомнится.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение Unnamed » Пт фев 20, 2009 00:29

Ты где то увидел что лично я писал что занимаюсь нумерологией? Или может по звездам составляю гороскопы?

"Я - не я, и лошадь не моя " Стало быть, нумерологи-шушера в первом посте были упомянуты так, для красоты. Дешевая отмаза, но юридиццки корректно.
Вот эта комета я предполагаю, какую то роль да сыграет для нашей цивилизации и вообще 2009 год надолго всем запомнится.

Да что ви таки говорите? А щито-нибудь конкретное, качественно-количественное выдавить слабо? Типа "23.02.09 влияние кометы Лулинь вырубит нахуй форум postapocalypse.ru?" Сочиняйте быстрее, время тикает.
А то, знаете ли, хуита получается. Ковырнусь-ка я в носу.
Вот это ковыряние в носу, я предполагаю, какую то роль да сыграет для нашей цивилизации и вообще 2009 год надолго всем запомнится.
Коллеги, в какой раздел форума мне запостить тему об этом, дабы предупредить вас о грядущей страшной опасности?)
Unnamed
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 12:42

Сообщение ACDC » Пт фев 20, 2009 01:03

"Я - не я, и лошадь не моя " Стало быть, нумерологи-шушера в первом посте были упомянуты так, для красоты. Дешевая отмаза, но юридиццки корректно


Если бы я хотел что то предсказать, я бы написал точное время,место откуда лучше будет ее видно,сразу выложил бы свой анализ(например через неделю будет потоп там то и т.п. вещи),и я не стал выкладывать различного рода прогнозы дешевой шушары,даже название кометы и то не опубликовал :)
А из моего поста видно, что это всего лишь событие и те кто им лично заинтересуется смогут сами найти то что хотят.Для этого есть поисковики, а я привел дату февраль 23-24 по ней каждый найдет то, что хочет.Я никому не навязывал что либо.

Про предсказания,анализы и предположения я думаю нужна другая тема.Читал я тут посты за 2007 год,как многие полагали(на основе чего-не ясно) что война начнется летом 2007 года.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Космическая опасность

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron