Необычная Комета

Столкновение Земли с космическим объектом

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Unnamed » Пт фев 20, 2009 01:37

А из моего поста видно, что это всего лишь событие

Охренительно. Читаем внимательно название темы. Она называется "космическая опасность". Спрашиваю - какую опасность представляет комета? Чем она угрожает? Как? Что делать? Погуглил. Ответ - ничем, просто занятное астрономическое явление.
Автор, вы зачем про "просто события" пишете, а? Этот форум же дети читают! Они же теперь до 23-24 спать ночами не смогут из-за вас!
Я, кстати, еще раз в носу поковырялся. Думаю, надо захерачить темку в "бактериологической опасности". Это всего лишь событие и те кто им лично заинтересуется смогут сами спросить у меня то что хотят.Для этого есть личка, а я привел дату февраль 20 по ней каждый спросит то, что хочет.Я никому не навязывал что либо.

война начнется летом 2007 года.

Это вы про гогисрач? Он в 2008м был) Тоже мне, война. А то, что что-то произойдет "летом" - порядочная вероятность 0,25 и выше, ибо летом воевать удобнее.
Предполагавшие предполагали на основе общей напряженности и потому не смогли локализовать ни время ни пространоство ни масштаб. Жопу таким предсказанием вытереть - и то жестко.
Unnamed
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 12:42

Сообщение safeguard » Пт фев 20, 2009 02:26

Дурдом! Особенно улыбнул пассаж про то, что физика ничего не обЪясняет и физики ничего не знают о природе. Я даже не знаю как это назвать. Это пишет человек, который регулюрно узает электроприборы и интернет (раздел физики электричество и магнетизм). У которого в доме канализация и водопровод (гидродинамика) и который время от времени ездит на поездах и летает на самолетах (аэродинамика, механика).
Диагноз - ошибка в ДНК аффтора. Тупиковая ветвь. Рекомендуется стерилизация дабы не плодить умственно отсталых.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение ACDC » Пт фев 20, 2009 02:58

Охренительно. Читаем внимательно название темы. Она называется "космическая опасность". Спрашиваю - какую опасность представляет комета? Чем она угрожает? Как? Что делать? Погуглил. Ответ - ничем, просто занятное астрономическое явление.


Советую тебе более тщательно научиться пользоваться поисковиками
вот тебе к примеру ссылочка, там какие то вычисления,мне это неинтересно,но факт остается фактом.Хотя возможно тебе эти ссылки и не попадались на глаза,так как ты все равно бы нечего там не увидел.
/Прямо как случаи с грибниками,один видит гриб,а другой нет на одном и том же месте/
одна из ссылкок

Это вы про гогисрач? Он в 2008м был) Тоже мне, война. А то, что что-то произойдет "летом" - порядочная вероятность 0,25 и выше, ибо летом воевать удобнее.


А 25% это откуда взято?На основе чего даны такие данные?

Дурдом! Особенно улыбнул пассаж про то, что физика ничего не обЪясняет и физики ничего не знают о природе.

Тебе также следовало бы научиться читать внимательнее.
Я писал что:
Она не объясняет сути явлений, она только описывает события и дает им названия

Это пишет человек, который регулюрно узает электроприборы и интернет (раздел физики электричество и магнетизм). У которого в доме канализация и водопровод (гидродинамика) и который время от времени ездит на поездах и летает на самолетах (аэродинамика, механика).


Я описал это:что наука весьма активно (и весьма наглядно) использует свойства материи на практике, но найти первопричину возникновения этих свойств ей не под силу…

Ну а если ты диагнозчик, сможешь найти эти первопричины возникновения явления то давай,попробуй ,флаг тебе в руки!!!
:lol:
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение safeguard » Пт фев 20, 2009 09:37

Ели я нагледно опишу что-такое свет и дам ему название, я все равно никогда не сделаю солнечной батареи. Для этого нужно еье и ПОНИМАНИЕ!
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Unnamed » Пт фев 20, 2009 10:42

вот тебе к примеру ссылочка, там какие то вычисления

Ссылку смотреть всем обязательно. Это пиздец. Какой-то гондон-нумеролог выдает свои математические высеры на уровне средней школы за "доказательства" опасности кометы. От души желаю, чтобы подобные гондоны, а не люди с медицинским образованием, ставили бы вам диагноз и проводили лечение.
А 25% это откуда взято?На основе чего даны такие данные?

Элементарно, Ватсон. "Лето" - одно из четырех времен года. Единичку на четыре в уме сами разделим?
найти первопричину возникновения этих свойств ей не под силу

Я вам открою тайну. Науке похую "первопричины возникновения". Все это и тому подобное ебет ученых постольку поскольку это может использоваться на практике.

В общем, мы имеем иллюстрацию классическое - гений придумывает, обычный человек воплощает, дурак пользуется и не благодарит.

Для этого нужно еще и ПОНИМАНИЕ!

Ой, голактеко опасносте, коллега. Сейчас пациент будет вам срать в мозг по поводу того, что есть истинное "понимание". Лучше бы попроще - наблюдение там, эксперимент, теория, практика...
Unnamed
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 12:42

Сообщение ACDC » Сб фев 21, 2009 00:02

Это пиздец. Какой-то гондон-нумеролог выдает свои математические высеры на уровне средней школы за "доказательства" опасности кометы. От души желаю, чтобы подобные гондоны, а не люди с медицинским образованием, ставили бы вам диагноз и проводили лечение.

Ну что же ты так обосрал некрасиво человека?Он по сути молодец, сам что то считает, сам что то нашел,выдумал,расчитал...а не тупо копировал с других.Хотя мне его расчеты пох(это не мое),но все равно он заслуживает когого то уважения.А ты равносильно клоуну что то проорал, он гандон,херню строчит...На каких основаниях ты сделал вывод?Ты вникнул в его системы расчетов и все опровергнул?
Он просто не из "серой массы" в которой сейчас находишься ты,вот тебе весь ответ.

Элементарно, Ватсон. "Лето" - одно из четырех времен года. Единичку на четыре в уме сами разделим?

Ну это скажу вообще маразм полнейший,тебе надо с головой со своей немного подружиться,а то плохи твои дела.
А может они осенью нападут? ведь это тоже 25%
А может зимой?И это 25%
Сморозил ты хренотень полнейшую,вообщем как всегда взял с потолка.
Давай тогда проще считать,они нападут весной и вероятность этому 50%.Либо да,либо нет.
50%-что нападут,50% что нет.
Вот примерно ты так и рассуждаешь.


Я вам открою тайну. Науке похую "первопричины возникновения". Все это и тому подобное ебет ученых постольку поскольку это может использоваться на практике.

Ну с тобой ясно,ты человек не далекий..
Я тебе скажу,наверное ты удивишься,но твои горячо любимые ученые обсираясь пытаются докопаться до истины-но у них мало что получается.
Как заявляло СМИ БАК построили чтобы понять как возникли галактики,материя..-тебе следовало это самому давно услышать из опять же твоих любих СМИ.Но подчеркну,так как человек ты не далекий,ты не видишь ОЧЕвидного.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение Unnamed » Сб фев 21, 2009 00:51

На каких основаниях ты сделал вывод? Ты вникнул в его системы расчетов и все опровергнул?

Лучший способ опровергнуть хуиту - практика. Предложение доверить собственное здоровье "лекарям", использующим схожую систему, вы, думаю, проигнорировали неспроста.

Краткий курс предсказательского теорвера для имбецилов.
Четыре времени года. Вероятность войны в каждом - 25% (сообразительный пациент таки разделил единичку на четыре части, да). Летом воевать удобнее, да и временные границы можно подрастянуть - даст еще какие-то проценты. Это вполне достаточная цифра, чтобы вякнуть - "летом будет война!!!!111адинадин". Можно, кстати и "зимой будет война!!!!111", или там весной-осенью, но там нет этих доппроцентов.
Если будет - гордимся и кидаем понты до усрачки. Если нет - тихо сливаемся, ведь никто не вспомнит, да?
Вот так и делают подобные пронозы. Дурное дело нехитрое.

Как заявляло СМИ

А шо вам таки еще СМИ заявляло? В СМИ работают не ученые, а журнализды.
Энная производная от фактов.

у них мало что получается.

Выбросьте свой компьютер немедля, неблагодарное.
твоих любимых СМИ

ЩИТО???

Так вот, еще к вопросу о хуите и практике. Если за 23е-24е не случится ничего трагично-интересного межгосударственного масштаба, на следующий же день я закатаю эту тему под двадцатиметровый слой говна. Такие дела.
Последний раз редактировалось Unnamed Ср фев 25, 2009 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Unnamed
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 12:42

Сообщение Helgi » Вт фев 24, 2009 15:20

24 все длится...завтра тема вместе с автором похоже утонет. :lol:
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение ACDC » Ср фев 25, 2009 02:49

Я смотрю вы так и жаждете кровопролития
Такие типы как вы далеко не пройдут..:twisted:

Итаг, слив засчитан. Подробности опустим.
А теперь, как и обещал:

Не торопись с выводами,даже если проткнуть тонким шилом колесо оно не сразу сдуется,если ты переохладишься то не сразу заболеешь,да даже то,что выпьешь ты стакан водки и тебя не сразу развезет.
Для справки:
Комета в 1812 г. оказалась предвестницей войны с Hаполеоном.
В 1986 – к Земле приблизилась комета Галлея, спустя 2 недели после максимального сближения с Землей, произошла авария на 4-м блоке АЭС в Чернобыле.

Быстро только кошки рожают и то не сразу.. :)
Так что приготовся сожрать свое же дерьмо, наверное тебе не привыкать :lol:
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение Олух » Ср фев 25, 2009 08:54

Unnamed, призываю к порядку.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение safeguard » Ср фев 25, 2009 09:06

ACDC писал(а):Комета в 1812 г. оказалась предвестницей войны с Hаполеоном.
В 1986 – к Земле приблизилась комета Галлея, спустя 2 недели после максимального сближения с Землей, произошла авария на 4-м блоке АЭС в Чернобыле.


В 2003 и в 2006 к земле также подходили кометы. Где катаклизмы? Вот только не надо говорить про порезанный тобой палец...
Между тем Челенджер взорвался в 1999 советский союз развалился в 1991. Где кометы??? Где????
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение ACDC » Ср фев 25, 2009 14:37

В 2003 и в 2006 к земле также подходили кометы. Где катаклизмы? Вот только не надо говорить про порезанный тобой палец...
Между тем Челенджер взорвался в 1999 советский союз развалился в 1991. Где кометы??? Где????

Каждый год пролетает множество комет,вот сколько их было в 1991 году. Но количество еще нечего не значит.Союз скорей всего "группа людей" сами развалили.
Вот та же комета Галлея пролетала в 1910-11 году,ну как известно люди на планете переживали не самые лучшие времена.Явление комет вообще мало о чем говорит людям,т.к. они нечего не знают о таких вещах.Были замечанны случаи когда кометы "приносили" вирусы,"испанка" например.Вполне возможно остальные пендимии были вызваны по вине комет/метеоритов.Мне в данный момент лень искать более точные факты,немного другим занят,но эту закономерность может проверить каждый кого это заинтересует.
Интуиция тоже не маловажная штука,а у меня ощущение что эта зеленая падла даст в ближайщее время даст о себе знать.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение Ged » Ср фев 25, 2009 14:37

В 2003 и в 2006 к земле также подходили кометы. Где катаклизмы?

Так вот почему у меня дача сгорела :lol:
Учить, лечить и убивать должны профессионалы
ЦИАН переехал СЮДА
http://cianet.ru/
Аватар пользователя
Ged
Герой войны
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:17
Откуда: Липецк

Сообщение safeguard » Ср фев 25, 2009 15:38

Испанка из космоса??? :shock: Пацталом. :lol:
В сторону. Все парни, умирать начал форум. Второго Анти нам не вынести... Сейчас начнет говном заростать типа этого "кометы заносили вирусы".
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Unnamed » Ср фев 25, 2009 21:54

Все парни, умирать начал форум. Второго Анти нам не вынести...

Как драматично)

Впрочем, можно взглянуть на это с другой стороны. Представьте себе, что все атсралопитеки - это не сказочные долбоебы из психушки, в которую зачем-то провели Интернет, а люди, вполне осознанно и целенаправленно разлагающие подобным раком уютненький форум выживальщиков. Сетевые тролли, короче говоря.

Троллей не кормить!
Unnamed
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 12:42

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Космическая опасность

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron