Когда придет БОГ

Все что не относится к перечисленным выше

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Rinso » Сб фев 09, 2008 21:46

сначала они захватят Марс и убьют почти всех

Мне наплевать на марсиан.
Аватар пользователя
Rinso
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 16:22

Сообщение Антихрист » Сб фев 09, 2008 21:57

Rinso писал(а):
сначала они захватят Марс и убьют почти всех

Мне наплевать на марсиан.




Но потом-то придет наш черёд.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Варяг » Сб фев 09, 2008 22:29

Тут все в меру своей... меры. Пытаются толкать мысли о том как выжить...
...антихристъ, ты че порекомендуешь?

...начать ходить в церковь и грехи искупать? вдруг тот свет есть?....
)))))))))))
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Антихрист » Вс фев 10, 2008 00:25

Варяг писал(а):Тут все в меру своей... меры. Пытаются толкать мысли о том как выжить...
...антихристъ, ты че порекомендуешь?

...начать ходить в церковь и грехи искупать? вдруг тот свет есть?....
)))))))))))




Вот мне это нравится... ты мой логин читал? А то как в анекдоте про закон - если читан, то непонят, а если понят то не до конца.

Я уже который раз повторяю бог - это интервент, который вот-вот прибудет сюда, чтобы нас всех вырезать, кстати ещё и марсиан (которые в небольшом количестве выжили после первой божественной войны), после нас БОГ и его орда отправятся на Венеру...


Когда-то ... примерно 35000 назад на земле уже была ядерная война. Об этом кстати утверждают некоторые ученые

http://news.rin.ru/news_text/71858/

Мало кому вообще может прийти в голову, что многие цивилизации боролись с БОГОМ, на Фаэтоне (была планета между Марсом и Юпитером, теперь там груда астероидов), Марсе, Земле, Луне, Венере - всех разбили. Фаэтон был уничтожен. Почти 90-95% населения других планет "вырезали" и вот скоро они придут снова.

Первую битву проиграли в пустую. Марс, Земля и Венера смогли дать отпор, но он был не серьезен для войск ангелов, которые создавались не одно тысячелетие.

Сейчас у земли есть шанс не просто выжить, а уничтожить все эти войска когда они явятся сюда в 2015. Мы люди - существа которые во всей вселенной имеем очень большую силу и мощь. Другой момент, что многие этого не замечают, но это не значит что этой силы нет.

Я уже долго всматриваюсь в души других и вижу огромную силу .... которая растет. Примерно с 1999 года сознание, дух и мышление растут с геометрической прогрессией. Даже в самом беспомощном на вид человеке я вижу большой и даже огромный потенциал и силу.

Вот, кстати, почему 3 мировой и не будет. мы становимся сознательней и даже "идиоты" из пентагона понимают, что если они начнут вертеться, то их просто уничтожат.

Конечно каждый из нас чувствует скорый "конец", но он будет вызван не внутренними войнами, а интервентами и ... как ни странно погодой. Вот почему бог прибудет сюда только после катастроф. Силы тогда серьёзно поубавятся у нас.


Что касается "того света" он есть вот только пресловутый БОГ к этому отношения не имеет. Возможность перерождаться есть у каждого живого существа независимо от того материален он или состоит из сгустков энергии, но это не божий дар.

Я вижу твой страх перед смертью .... не бойся... смерти НЕТ. Когда мы умираем мы никуда не исчезаем и не растворяемся ... мы просто переходим из одного измерения в другой .... проблема в том, что вернуться в материальное измерение довольно сложно.


Знаешь, скоро все почувствуют в себе самую натуральную мощь. пик роста придется как раз на 2015 год. Ты (если конечно доживешь) и все оставшиеся почувствуют себя в этот момент неуязвимыми и бессмертными. Уж поверь это приятное чувство. Сама планета даёт нам силы понимая, что её грозит судьба Марса.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Антихрист » Вс фев 10, 2008 00:58

Да кстати "Подобные подземные галереи есть на Алтае и Урале, Тянь-Шане и в Сахаре, на территории Пермской области и Южной Америки." это мета схронов. Если доживешь до января 2011 быстро перебирайся в Западную Сибирь.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Варяг » Вс фев 10, 2008 01:18

аткуда инфа???... ты такой один???.. или еше есть??? ...если да, то где???
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Ставр » Вс фев 10, 2008 01:54

Варяг, ну ведь ты же почти ученый! Ботаник!!!
Разве не видиш - инфа из нематериального измерения, от "каких то" ученых ...
Вопрос на засыпку - что произойдет, если мир ввяжется в ядерную войну, суммарной мощьностью в каких то 500 мегатон? Допустим можно превратить город в "воронку глубиной 120 метров", ну а куда делись пригороды, дороги, соседние города куда и вели дороги? Или дороги грунтовые а дома глинобитные? А энергию атома значит постигали при помощи третьего глаза? Вообще доказательство некогда свершившейся ядерной войны через 36ти часовые сутки, ну это на трезвую не понять. С галереями перебор, похоже их только Антихрист видел. Или не видел? Ну тогда это интуиция в переносице зачасалась. Мне вот интересно - как часто нормальные люди ему эту переносичу чешут.
Ладно, хрен с ней, с Африкой, которую бомбили пигмеями и "циклопическими монголоидами", меня больше забавляют истории про вырезанную Землю, сожженый Марс и разбитый в дребезги Фаэтон. Вот ведь поле для фантазии! Ни следов, ни артефактов - фигли, далеко! Но Антихрист то точно знает, бляго сам наверное учавствовал в этом космическом беспределе. И ведь главное с таким умным видом знатока. Нет, случай клинический, лечению не поддается.

Антихрист, этот сайт для тихих параноиков, а не для буйных шихофреников с маниакально-депрессивном синдромом. Вас таких даже на прогулку выпускать нельзя! Марш в свою палату!!!
А то испортиш нам парня, а у нас на него виды ...
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Антихрист » Вс фев 10, 2008 02:54

Ставр писал(а):Варяг, ну ведь ты же почти ученый! Ботаник!!!
Разве не видиш - инфа из нематериального измерения, от "каких то" ученых ...
Вопрос на засыпку - что произойдет, если мир ввяжется в ядерную войну, суммарной мощьностью в каких то 500 мегатон? Допустим можно превратить город в "воронку глубиной 120 метров", ну а куда делись пригороды, дороги, соседние города куда и вели дороги? Или дороги грунтовые а дома глинобитные? А энергию атома значит постигали при помощи третьего глаза? Вообще доказательство некогда свершившейся ядерной войны через 36ти часовые сутки, ну это на трезвую не понять. С галереями перебор, похоже их только Антихрист видел. Или не видел? Ну тогда это интуиция в переносице зачасалась. Мне вот интересно - как часто нормальные люди ему эту переносичу чешут.
Ладно, хрен с ней, с Африкой, которую бомбили пигмеями и "циклопическими монголоидами", меня больше забавляют истории про вырезанную Землю, сожженый Марс и разбитый в дребезги Фаэтон. Вот ведь поле для фантазии! Ни следов, ни артефактов - фигли, далеко! Но Антихрист то точно знает, бляго сам наверное учавствовал в этом космическом беспределе. И ведь главное с таким умным видом знатока. Нет, случай клинический, лечению не поддается.

Антихрист, этот сайт для тихих параноиков, а не для буйных шихофреников с маниакально-депрессивном синдромом. Вас таких даже на прогулку выпускать нельзя! Марш в свою палату!!!
А то испортиш нам парня, а у нас на него виды ...



Так, так ... а ну ка КЫШ отсюда ….. «параноик» :idea:

Я более чем уверен, что твою "переносицу" в свое время хорошенько расчесали "умные" люди.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Антихрист » Вс фев 10, 2008 02:59

Варяг писал(а):аткуда инфа???... ты такой один???.. или еше есть??? ...если да, то где???



Что значит "ты такой один", что значит "ещё есть" :?: а где ... я тебе уже сказал ... если ты внимательно читал.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Ставр » Вс фев 10, 2008 13:19

Антихрист писал(а):Я более чем уверен, что твою "переносицу" в свое время хорошенько расчесали "умные" люди.


Сынок, самому то слабо? Или на высшие сферы надеешся? :lol: Сученок бля ...
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Варяг » Вс фев 10, 2008 13:32

Антих... ате долго мозги сатанисты прмывали?
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Rinso » Вс фев 10, 2008 13:57

Антихрист
Это такой тонкий тролль?
Аватар пользователя
Rinso
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 16:22

Сообщение Антихрист » Вс фев 10, 2008 14:38

Ставр писал(а):
Антихрист писал(а):Я более чем уверен, что твою "переносицу" в свое время хорошенько расчесали "умные" люди.


Сынок, самому то слабо? Или на высшие сферы надеешся? :lol: Сученок бля ...



Знаешь, когда обычному быдлу нечего сказать, то обычно все заканчивается оскорблениями, а ваша очередная отчаянная попытка меня как-то задеть ..... вы просто забыли про другие. На своих ошибках вы похоже не учитесь, хотя обычному быдлу это незачем.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Антихрист » Вс фев 10, 2008 14:45

Ооопять оскарбления.

Rinso писал(а):Антихрист
Это такой тонкий тролль?



ХАХАХАХАХАХАХА Думай, думай так и дальше .. :!: :!: :!: :!: :!:
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Ставр » Вс фев 10, 2008 14:53

О великий Антихрист! Прости неразумного человечика! Ибо молод еще и зелен! Не прочувствовал момента приобщения к высшему и просвященному! Да не искушен в словоблудии ... :lol:
Ну ты и засранец! Твое счастье что далеко. Задеть тебя? Много чести, тебя достаточно вывернуть мехом внутрь. Антихрист, ты -молокосос охреневший. Засел в клоаке мира - и кричиш какой ты страшний и ужасный :lol: Ни ума ни фантазии. На НАШЕМ форуме ты ничего не выдал более-менее содержательного, спасибо что развлек. Но пойми, детя природы, что за месяц ты надоел со своими нелепыми предсказаниями. Уйди в туман, не позорься. И побольше общаяся с живыми людьми, а не с сотоварищами сатинистами-пофигистами. Не скучай, сосунок. Лечить мне тебя без радости, жизнь пестрая, тебя и без моего участия почешут :wink:
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Другое"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron