Когда придет БОГ

Все что не относится к перечисленным выше

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Варяг » Вс фев 10, 2008 15:32

Антихрист,... а реально есть источники, сайты...?...
...или ты такой один... просто такой ...ни разу не слышал.
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Ewgen » Вс фев 10, 2008 15:41

да тоже хотелось бы посмотреть первоисточник
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение lis » Вс фев 10, 2008 17:52

Хера! Тут рубилово)) Все мочат антихриста))))

лозунг: " Марс атакует не впервой!
МОЧИ антихриста - ОН чужой"


Но скажу вам точно: На Марсе и на Венере жизни нет)))) На Венере может конечно и остались кое какие венерические заболевания, но неуверен! :lol:
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Антихрист » Вс фев 10, 2008 21:15

Варяг писал(а):Антихрист,... а реально есть источники, сайты...?...
...или ты такой один... просто такой ...ни разу не слышал.



Ну если ты до сих пор думаешь, что я эту информацию беру из открытых источников то в конце концов проверь сам!

ПРОСТО ... введи часть текста в поисковиках и посмотри .... ведь это просто. Я думаю, что у тебя не останется сомнений, что подобного (во всяком случае так как я это написал) ты НИГДЕ не прочитаешь.


Что касается промывки мозгов. Знаешь в 1999 я видел самого натурального САТАНУ. Тогда я был как все (вот как Ставр - быдло). Он мне (незная почему удостоился такой так сказать чести) показал, что БОГ вытворил с его миром и сказал, что жаль нас т.к. нас ждет тоже самое.

Тогда я подумал, что это все глюки и я схожу с ума, но чутье заставило меня "капать" в направлении "конца света". Именно тогда я стал для себя открывать и ЧИТАТЬ Библию и другую подобную литературу.

Вот например в библии записано "не сотвори себе кумира", а кто самый главный "кумир" для верующих :?: :?:
Нытик один в библии постоянно говорит о том что все что было есть и будет все было до этого". Может я просто не такой человек и мне совершенно ненравятся нытики, которые погружаются в духовность, тем самым прикрывая свою лень и нежелание трудиться и СОЗДАВАТЬ.

Ну это стало отправной точкой. После этого я стал набирать капитал и входить на финансовые рынки. Начинало получаться (правда это отдельный разговор).
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Антихрист » Вс фев 10, 2008 21:20

Ставр писал(а):О великий Антихрист! Прости неразумного человечика! Ибо молод еще и зелен! Не прочувствовал момента приобщения к высшему и просвященному! Да не искушен в словоблудии ... :lol:
Ну ты и засранец! Твое счастье что далеко. Задеть тебя? Много чести, тебя достаточно вывернуть мехом внутрь. Антихрист, ты -молокосос охреневший. Засел в клоаке мира - и кричиш какой ты страшний и ужасный :lol: Ни ума ни фантазии. На НАШЕМ форуме ты ничего не выдал более-менее содержательного, спасибо что развлек. Но пойми, детя природы, что за месяц ты надоел со своими нелепыми предсказаниями. Уйди в туман, не позорься. И побольше общаяся с живыми людьми, а не с сотоварищами сатинистами-пофигистами. Не скучай, сосунок. Лечить мне тебя без радости, жизнь пестрая, тебя и без моего участия почешут :wink:




Ставр .... что-то не нравится - иди болтать в другое место, а твои дешевые ругательства очень напоминают пацанские выкрутасы :idea:
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Варяг » Вс фев 10, 2008 21:28

Ставр .... что-то не нравится - иди болтать в другое место, а твои дешевые ругательства очень напоминают пацанские выкрутасы


ДА,... я думаю ставр оценит!!!!!)))))
Последний раз редактировалось Варяг Вс фев 10, 2008 21:29, всего редактировалось 2 раз(а).
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Антихрист » Вс фев 10, 2008 21:29

lis писал(а):Хера! Тут рубилово)) Все мочат антихриста))))

лозунг: " Марс атакует не впервой!
МОЧИ антихриста - ОН чужой"


Но скажу вам точно: На Марсе и на Венере жизни нет)))) На Венере может конечно и остались кое какие венерические заболевания, но неуверен! :lol:


Есть жизнь на марсе (хоть этих войнов осталось немного, но они есть), что касается Венеры то сам Люцифер находится там (т.к. сама планета венерианцами устроена так, что время на планете как бы застыло.) Этому кстати предшествует феномен того что планета не вращается (это побочный эфект), а что касается того, что "был там наш спутник и замерил температуру от 500 до 25 гдадусов по цельсию", то могу сказать, что оснавная часть сигналов со спутника была подделана.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Варяг » Вс фев 10, 2008 21:37

Антихрист писал(а):
Варяг писал(а):Антихрист,... а реально есть источники, сайты...?...
...или ты такой один... просто такой ...ни разу не слышал.



Ну если ты до сих пор думаешь, что я эту информацию беру из открытых источников то в конце концов проверь сам!

ПРОСТО ... введи часть текста в поисковиках и посмотри .... ведь это просто. Я думаю, что у тебя не останется сомнений, что подобного (во всяком случае так как я это написал) ты НИГДЕ не прочитаешь.


Что касается промывки мозгов. Знаешь в 1999 я видел самого натурального САТАНУ. Тогда я был как все (вот как Ставр - быдло). Он мне (незная почему удостоился такой так сказать чести) показал, что БОГ вытворил с его миром и сказал, что жаль нас т.к. нас ждет тоже самое.

Тогда я подумал, что это все глюки и я схожу с ума, но чутье заставило меня "капать" в направлении "конца света". Именно тогда я стал для себя открывать и ЧИТАТЬ Библию и другую подобную литературу.

Вот например в библии записано "не сотвори себе кумира", а кто самый главный "кумир" для верующих :?: :?:
Нытик один в библии постоянно говорит о том что все что было есть и будет все было до этого". Может я просто не такой человек и мне совершенно ненравятся нытики, которые погружаются в духовность, тем самым прикрывая свою лень и нежелание трудиться и СОЗДАВАТЬ.

Ну это стало отправной точкой. После этого я стал набирать капитал и входить на финансовые рынки. Начинало получаться (правда это отдельный разговор).



Антихрист, ты из новосибирска?, я хочу тебя увидеть.


"не сотвори себе кумира", а кто самый главный "кумир" для верующих


ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЛ БИБЛИЮ ТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ЧТО КУМИР это типа статуя, девы марии, вождя, и прочие иконы... а не кумир в нашем понимании слова
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Антихрист » Вс фев 10, 2008 21:46

Ну разве статую Иисуса нигде нет! Или той же ИКОНЫ в православных и других храмах? Лично для меня этот факт неоспорим. Правда конечно Иисуса пытаются выдать за бога (что не правда), но дак ведь это детали, которые верующих не интересуют

Что касается Новосибирска .. нет я там не живу но бывал там. Кстати 1 августа 2008 (по-моему) там будет затмение ... полное. Я наверное все-таки туда приеду. Я никогда не видел воочию это прекрасное и вселяющее (не без основания) страх зрелища.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Варяг » Вс фев 10, 2008 21:50

Ну я чисто в том смысле, что ты не правильно итерпритировал сторчку))))))))))
а про иконы я уже сказал, надо внимательнее читать.

Наблюдал как-то затмение с толпой знакомых астрономов, за...б..ся!!!!
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Тихоня » Вс фев 10, 2008 22:00

Популярная тема, однако!

Антихрист, ты вообще за кого? За сатану или за себя? и к чему призываешь? можешь кратко сформулировать?

И как успехи на фондовом рынке (или какой ты там рынок себе избрал)? Расскажи, поделись опытом, глядишь и мы себе деньжат подкопим! а если подкопим, то и тебе последователей больше станет! ))))
Победи себя и ты победишь всех!
Тихоня
Мародер
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 07:38
Откуда: Кыргызстан, Бишкек

Сообщение Антихрист » Вс фев 10, 2008 22:09

Варяг писал(а):Ну я чисто в том смысле, что ты не правильно итерпритировал сторчку))))))))))
а про иконы я уже сказал, надо внимательнее читать.

Наблюдал как-то затмение с толпой знакомых астрономов, за...б..ся!!!!



Посмотрите на полное и в момент затмения послушайте окружающий мир, просто вслушайтесь....
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Ramich » Вс фев 10, 2008 22:11

ПТААГ!!! Ящерики овладевают нами+)

Антихрист ты быдлотроль,иди на 2ch.ru.
Аватар пользователя
Ramich
Мародер
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 23:54

Сообщение Антихрист » Вс фев 10, 2008 22:12

Тихоня писал(а):Популярная тема, однако!

Антихрист, ты вообще за кого? За сатану или за себя? и к чему призываешь? можешь кратко сформулировать?

И как успехи на фондовом рынке (или какой ты там рынок себе избрал)? Расскажи, поделись опытом, глядишь и мы себе деньжат подкопим! а если подкопим, то и тебе последователей больше станет! ))))



Я думаю, что РЫНОК вам более интересен. Вот сейчас муссируется тема кризиса - например на фондовом рынке россии (он более понятен и доступен) сейчас покупать не надо, а вот в Марте После выборов когда победит кандидат кремля через 2 дня 4 марта стоит вкладываться (может и раньше - это ещё надо подкорректировать). Рекомендую покупать акции Роснефти использую маржу либо 5:1 либо даже 10:1.

До августа -сентября рост может быть в 10-15% (с учетом маржи 50, 75 или 100-150%) затем вниз (кстати на рынке тоже можно сыграть вниз) на 10% и дальше только рост до апреля 2009.

Как вы правильно сказали я за себя, но это звучит несовсем корректно. Я за то чтобы Землю никто не трогал будь это хоть кто!

Вот например вы же все прекрасно знаете о рае и аде - наша земля это материальный рай. Посмотрите на другие планеты и вспомните изречения о ближайших к нам планетах - на них жизнь затруднена а земля - это Лакомый кусок для РАЙСКИХ отродий. ОНИ хотят здесь поселиться и сначала "расчистить место".
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Варяг » Вс фев 10, 2008 22:26

уже интереснее,..

ты на бирже играешь?...

че еще интересного можешь сказать
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Другое"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron