Когда придет БОГ

Все что не относится к перечисленным выше

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Антихрист » Чт фев 14, 2008 22:07

Ставр писал(а):Пусть пишет, но не нам. И не здесь. А еще лучше пусть совершит ритуальное самоубийство во славу господа своего - Говинды. Вот тада поржем! :lol:




Нууу Ставр. Я надеюсь, что когда (а это будет скоро) ты встретишься с Иисусом Христом ты же передашь ему привет от меня. :?:

А ритуалы оставь для себя. Ах да не забудь прочитать молитву на ночь, а то в будущем тебе это припомнит сам понимаешь кто :idea:
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Антихрист » Чт фев 14, 2008 22:42

arhana писал(а)::lol: Давно уже так не смеялась :lol: Взрослые люди :lol: ,Чего ж вы ребят так на провокации то поддаетесь... Самый лучший метод - это игнор ненужной и неприятной вам информации... Тут же итак все ясно с Антихристом:lol: Вспоминается Стивен Кинг - Туман:) Там такие вот проповеди привели к тому, что люди стали жертвы человеческие приносить ради "спасения души от божественного огня":) Но я думаю здесь Антихрист себе последователей вряд ли найдет, так что расслабьтесь, ребята:) Пусть пишет дальше, хоть поржем:)



Смех смехом, а вот мне не до него. Я бы и сам был бы рад если все сказанное мной было просто (как бы это по мягче высказаться) плодом воображения, я бы и сам посмеялся над своими "бреднями", однако мой оптимизм тает и я ожидаю глобальные изменеия, которые ничего хорошего не принесут.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Антихрист » Пн фев 18, 2008 22:03

Может кому-то будет интересно.
Перечитывал библию и обнаружил «Идут из отдаленной страны, от края неба, Господь и орудия гнева Его, чтобы сокрушить всю землю» (Книга пророка Исайи. 13:5).

Для тех у кого печатной библии и (соответственно) книги нет http://www.goodastro.ru/knis.htm Книга православного Исайи.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Nomadic » Вт фев 19, 2008 00:13

Почему бы еще не перечитать Коран и Махабхарату?
Нежелание быть хищником не освобождает от участия в пищевой цепочке
Аватар пользователя
Nomadic
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 23:08

Сообщение Антихрист » Вт фев 19, 2008 18:16

Nomadic писал(а):Почему бы еще не перечитать Коран и Махабхарату?


Кстати да, вот только времени постоянно не хватает. Дел по горло.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Антихрист » Сб июн 28, 2008 19:55

Перечитывал юиюлию и как-то раньше не замечал.

Стихи 14-17. "В канун Второго пришествия Иисуса скроется небо, "свившись как свиток", и те, кто отверг Его любовь, осознают всю тяжесть своей измены и исчезнут с глаз Его."

Свиток ...... это же портал. И где я был раньше....

После уничтожения грешных во время Второго пришествия Христос заберет праведных на небо и оставит землю безлюдной пустыней.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Ставр » Сб июн 28, 2008 22:02

Ну значит ты водился не с теми парнями! :lol:
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Константин » Ср июл 02, 2008 21:01

анти, пеши исчо! читали всей семьёй - ржунимагу! и чего я раньше сюда не заглянул?
парни, (здоровые) где ещё что-нибудь подобное понаписано? ещё поржать охота.
Рано или поздно мы всё равно умрём. Успевайте жить сейчас.
Аватар пользователя
Константин
Лидер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 20:11
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение safeguard » Ср июл 02, 2008 21:42

Костя, ты на первой стадии. Ржешь. Вторая - начинаешь злится и его гнобить. Третья - тебе становится на него пох..., как на шум ветра в листве. Я уже все три стадии прошел, вернее сижу на третьей стадии, а до меня Ставр, ну и так все по очереди. Он у нас местный юродивый.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Антихрист » Ср июл 02, 2008 23:15

http://www.postapocalypse.ru/forum/viewtopic.php?t=386

http://www.postapocalypse.ru/forum/viewtopic.php?t=381

Смейся сколько влезет..... только не лопни :idea:
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Антихрист » Чт июл 03, 2008 10:41

Состав марсианского грунта сходен с антарктическим

Марсианский грунт похож на почву Антарктиды
Неделю назад исследователи из космической лаборатории "Феникс" подтвердили гипотезу, что лёд на Марсе имеет водную природу. Недавно стало известно об очередном открытии, сделанном на "Фениксе": марсианский грунт похож на почву Антарктиды.

"Эта почва оказалась схожа с верхним грунтом сухих долин Антарктики", – говорит Сэм Кунавес из Университета Тафтса в Медфорде, штат Массачусетс, возглавляющий секцию "мокрой химии" в команде "Феникса".

Ученые еще не до конца изучили результаты анализа, проведенного прибором MECA (анализатор микроскопии, электрохимии и проводимости), но уже выяснили, что марсианская почва содержит соли и щелочи. Они обнаружили следы магния, натрия, калия и хлорид-ионов. Уровень кислотности (pH) образцов почвы, взятых в дюйме от поверхности Марсе, достаточно велик – 8-9, – что делает грунт близким к норме. "Щелочной состав почвы в таком месте поразителен", – говорит Кунавес.

Наличие соли – еще одно свидетельство присутствия воды на планете, утверждает Кунавес. "Я пришел к заключению, что удивительно в Марсе не то, что это другой мир, а то, что во многом – в частности, в минералогии – он очень похож на Землю", – говорит Кунавес.

Он также сказал, что в почве присутствуют все характеристики, необходимые для поддержания жизни, однако шансов обнаружить здесь что-либо живое сегодня нет: несмотря на плодородную почву, атмосфера планеты слишком агрессивна и разрежена, чтобы что-то могло вырасти в этих условиях.

"Фениксу" предстоит провести еще три химических теста. Помимо прочих приборов, в исследованиях будет задействован анализатор термальных и испаряющихся газов TEGA, способный нагревать почву до 1000°C.


Мой коментарий. Уже большинству становится понятно, что марс был обитаем и тем более атмосфера не всегда была такой агрессивной как сейчас. Это лишний раз подтверждает - на марсе была катастрофа, однако какого рода (природного или военного) пока доказательств нет.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение safeguard » Чт июл 03, 2008 11:11

Анти, а где написано, что Марс был обитаем? Грунты похожи. Это правда. Вполне возможно ,что там жили или даже живут микробы. Ну и ? Если все изменилось, значит по марсианским микробам стреляли из земных пушек? :lol: Интересная у тебя логика... Тебя надо показать моему приятелю психиатру.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Антихрист » Чт июл 03, 2008 12:23

safeguard писал(а):Анти, а где написано, что Марс был обитаем? Грунты похожи. Это правда. Вполне возможно ,что там жили или даже живут микробы. Ну и ? Если все изменилось, значит по марсианским микробам стреляли из земных пушек? :lol: Интересная у тебя логика... Тебя надо показать моему приятелю психиатру.



А где написано что "стреляли из земных пушек"
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение safeguard » Чт июл 03, 2008 12:26

Ну как же!!! "Марс был выжжен их артилерией". Чьи это были слова? Я еще над ними смеялся до слез... Так же как и над ионом света. Такие перлы не забываются...
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Антихрист » Чт июл 03, 2008 12:28

safeguard писал(а):Ну как же!!! "Марс был выжжен их артилерией". Чьи это были слова? Я еще над ними смеялся до слез... Так же как и над ионом света. Такие перлы не забываются...


Земля к этому отношение не имеет, откуда ты взял, что земной ..... я писал вообще-то об интервентах, а они сооовсем не с земли были.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Другое"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron