Когда придет БОГ

Все что не относится к перечисленным выше

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение safeguard » Ср июл 16, 2008 06:15

Анти, у тебя с головой вообще по-моему плохо. Что я должен ответить? По каким людям? Я утверждаю, что 2 миллиона лет на земле были люди. Только это были другие люди и звались они австралопитеками, только-только слезли с дерева и самое передовое их вооружение на тот момент была палка-копалка. А ты что думал? Что я тебе про атлантов петь начну? :lol: :lol: :lol: Дружочек мой, я не против тайн и заброшенных цивилизаций. Мне вот только подавай материальные доказательства их существования. Я ведь и про критский диск знаю и про то, как его рсшифровать не могут. Ты, кстати, знаешь что это за артифакт? Боюсь, что нет. Ты - как Шариков, похоже, ничего не знаешь, только и можешь что бубнить "уник-умник". И таки да. Эта тема не для меня. Евген, с Лисом, кстати, очень терпеливые и терпимые люди, если терпят тебя на сайте и позволяют тебе открывать такие темы. У тебя ведь ни одного поста по теме выживания нет. Ты ни про снарягу, ни про рецепты, ни про НАЗ и укладки не высказывался. Ты здесь всем мозги только калом своим забиваешь и про вторженцев своих кричишь на каждом углу. Причем даже не понимаешь какую ты пургу несешь. На мои здравые арументы ты не отвечаешь а продолжаешь нести околесицу. О чем с тобой после этого говорить?
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Антихрист » Ср июл 16, 2008 16:06

safeguard писал(а):Анти, у тебя с головой вообще по-моему плохо. Что я должен ответить? По каким людям?


В каком посту на форуме я это говорил .... ИДИОТ :!:


"О чем с тобой после этого говорить?" - ну дык пшёл вон.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение safeguard » Ср июл 16, 2008 18:11

Антихрист писал(а):
safeguard писал(а):Анти, у тебя с головой вообще по-моему плохо. Что я должен ответить? По каким людям?


В каком посту на форуме я это говорил .... ИДИОТ :!:


"О чем с тобой после этого говорить?" - ну дык пшёл вон.


If you so stupid that you don´t understand Russian language may be you will understand me in English?
Антихрист писал(а):Ты кстати так и не ответил на счет "Люди в то время конечно же были. Но не такими как сейчас и уж точно не могли дать отпор никаким вторженцам."


What is this piece of shit? I see itś your post in this subject but 3 hops ago, isn´t it??? :lol: :lol: :lol:
You don´t realise how stupid you are.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Антихрист » Ср июл 16, 2008 19:26

safeguard писал(а):
Антихрист писал(а):
safeguard писал(а):Анти, у тебя с головой вообще по-моему плохо. Что я должен ответить? По каким людям?


В каком посту на форуме я это говорил .... ИДИОТ :!:


"О чем с тобой после этого говорить?" - ну дык пшёл вон.


If you so stupid that you don´t understand Russian language may be you will understand me in English?
Антихрист писал(а):Ты кстати так и не ответил на счет "Люди в то время конечно же были. Но не такими как сейчас и уж точно не могли дать отпор никаким вторженцам."


What is this piece of shit? I see itś your post in this subject but 3 hops ago, isn´t it??? :lol: :lol: :lol:
You don´t realise how stupid you are.



Я писал " в каком посту" а не "читал ли ты мой 3 пост выше" ..... впрочем черт с тобой.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение safeguard » Чт июл 17, 2008 06:31

Да, Анти, тебе ссы в глаза, ты утрешся и скажешь что это божья роса. :lol: Спорить с тобой все равно что спорить с радио... Ты не адекватен.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Ewgen » Чт июл 17, 2008 11:24

давайте не будем оскорблять друг друга
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Ставр » Чт июл 17, 2008 17:53

Ewgen писал(а):давайте не будем оскорблять друг друга


Не-не-не! Пусть оскорбляют! Должен же у нас быть филиал программы "Окна" :)
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Константин » Пт июл 18, 2008 19:42

safeguard, зачем так серьёзно с анти? пущай чешет! в былые времена при каждом дворе, почти, ШУТЫ были. :) и Ewgen его наверняка для разрядки держит.
Рано или поздно мы всё равно умрём. Успевайте жить сейчас.
Аватар пользователя
Константин
Лидер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 20:11
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Антихрист » Чт июл 24, 2008 20:59

Пророчества и предсказания относительно нашествия пришельцев видят не только у Нострадамуса, но и в Библии. Если переложить описание, содержащееся в первой главе книги пророка Иезекииля, на современный язык, то нечто, напоминающее смерч, приближается с севера. Смерч включает в себя сверкающее облако. В центре облака объект из серебристого металла. Внутри объекта четыре существа, наделенные как человеческими, так и нечеловеческими Чертами, например, крыльями. Существа быстро перемещаются в пространстве и т.д. Иезекииля так напугало видение, что он упал лицом на землю. Тогда ему стал слышен голос, обратившийся сверху. "Колеса Иезекииля" принято интерпретировать в терминах дискообразного НЛО, а само видение Ч как предсказание будущего нашествия инопланетян. В 1973 году инженер НАСА Дж.Бламрич, который принимал участие в создании ракеты-носителя "Сатурн", доставившей американцев на Луну, попытался интерпретировать видение Иезекииля, Воспользовавшись элеметами аэрокосмической технологии, он смоделировал гипотетический летательный аппарат, увиденный пророком. И понял: многие детали древнего описания совпадают с современной технологией. Это и узлы посадочного оборудования, и ротные лопасти вертолетных двигателей и т.д. Теологи также предрекают вторжение, вмешательство внеземных сил, но уже в виде модели Страшного суда. Теодог восточного православия отец Серафим Роуз, настоятель монастыря в США, соотнес участившиеся контакты жителей Земли и инопланетян с библейскими пророчествами о конце мира. Он отнес НЛО к категории знамений, появление которых будет свидетельствовать о близости явления.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Антихрист » Пт авг 01, 2008 21:00

Есть вода на Марсе!

http://www.internovosti.ru/text/?id=7490

..... а там где вода, там точно есть жизнь!
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Олух » Пт авг 01, 2008 22:57

Антихрист писал(а):Есть вода на Марсе!

http://www.internovosti.ru/text/?id=7490

..... а там где вода, там точно есть жизнь!


Анти, да бля, амы воду на марсе уже раз пятидесятый находят. Когда Сприт по нему катался, я восем сообщений насчитал "НАЙДЕНА ВОДА!!!".
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Krol » Сб авг 02, 2008 01:09

Олух писал(а):
Антихрист писал(а):Есть вода на Марсе!

http://www.internovosti.ru/text/?id=7490

..... а там где вода, там точно есть жизнь!


Анти, да бля, амы воду на марсе уже раз пятидесятый находят. Когда Сприт по нему катался, я восем сообщений насчитал "НАЙДЕНА ВОДА!!!".


Если бы они там нефть нашли, веселее бы дела бы у них марсом пошли :lol: .

И вообще, есть ли жизнь на марсе, нету жизни на марсе, науке это неизвестно, зато точно известно, что на марсе толстый - толстый слой шоколада :D
Аппокалипсис - не догма, а руководство к действию.
Krol
Сталкер
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 10:09

Сообщение safeguard » Вс авг 03, 2008 22:09

Антихрист писал(а):Есть вода на Марсе!

http://www.internovosti.ru/text/?id=7490

..... а там где вода, там точно есть жизнь!


...э-э-э-э... и что теперь? На Европе (это спутник Юпитера, кто не в курсе) она тоже есть...
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Олух » Пн авг 04, 2008 15:24

safeguard писал(а):
Антихрист писал(а):Есть вода на Марсе!

http://www.internovosti.ru/text/?id=7490

..... а там где вода, там точно есть жизнь!


...э-э-э-э... и что теперь? На Европе (это спутник Юпитера, кто не в курсе) она тоже есть...

На Ганимеде навалом. Только, по слухам, в виде льда.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение safeguard » Пн авг 04, 2008 16:37

Я про то же... А кометы так вообще почти целиком состоят из воды... твердой. Они что самые заселенные тела во Вселенной?
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Другое"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron