Когда придет БОГ

Все что не относится к перечисленным выше

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Олух » Ср авг 06, 2008 14:29

Том Круз собирается построить бункер, в котором будет проживать вся его семья. Многоуровневое бомбоубежище будет сооружаться на территории поместья актера в Колорадо, которое он купил за 10 миллионов долларов. Примерно столько же будет стоить постройка бункера, пишет afisha.mail.ru cо ссылкой на "Dailyshow".

Бункер расположится под огромным особняком, где Круз некогда жил с Николь Кидман. Бомбоубежище будет оснащено всем необходимым для жизни, в том числе и системой очистки воздуха. Том говорит, что в нем смогут прожить десять человек на протяжении пятидесяти лет.

А все это делается для того чтобы спастись в будущем от вторжения внеземных цивилизаций. Сначала все думали, что Круз просто шутит. Но он говорит об этом вполне серьезно. Согласно сайентологическому учению, яростным приверженцем которого является Круз, межгалактические монстры обязательно нападут на Землю. Жена Круза, Кэти Холмс, пока не дает комментариев по этому поводу. Но раньше у супругов часто возникали ссоры на почве сайентологии, к которой Том пытается пристрастить жену.


http://realty.newsru.com/article/12Nov2007/cruise

Да вот откуда у Анти ноги растут.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение safeguard » Ср авг 06, 2008 16:22

Ага, так Анти у нас саентолог? Ну это многое объясняет...
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Laert » Пн окт 13, 2008 17:31

Антихрист писал(а):
ЧИНГИЗ писал(а):ИИСУС МЕРТВЫЙ!

БОГА НЕТ!

ЧИНГИЗ город ЧЕЛЯБИНСК



Иисус конечно мертв, но ненадолго. Скоро этот нытик ВЫЛЕЗЕТ. :arrow:


А ну ну, ренегаты значит, это не на долго, после первого боя напомню, Вас низвергли по слабости или скудоумной стратегии - незнаю, только Храмые ангелы остались, потому как подобно берсеркам дрались из-за любви к бою.... А Христа нытиком, только скудоумный назовет, потому как надо читать если не нашу библию, - то трибли, ну или демонологию Ганса Верта, тогда и посмотрите кто нытик, а кого депресняк замучал) жажда власти))))))
Тот, кто не мой друг, - мой враг, и он за это поплатится
Аватар пользователя
Laert
Выживающий
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 11:02
Откуда: Город Героев ДОНЕЦК

Сообщение Laert » Пн окт 13, 2008 17:42

Антихрист писал(а):
Варяг писал(а):Антихрист,... а реально есть источники, сайты...?...
...или ты такой один... просто такой ...ни разу не слышал.



Ну если ты до сих пор думаешь, что я эту информацию беру из открытых источников то в конце концов проверь сам!

ПРОСТО ... введи часть текста в поисковиках и посмотри .... ведь это просто. Я думаю, что у тебя не останется сомнений, что подобного (во всяком случае так как я это написал) ты НИГДЕ не прочитаешь.


Что касается промывки мозгов. Знаешь в 1999 я видел самого натурального САТАНУ. Тогда я был как все (вот как Ставр - быдло). Он мне (незная почему удостоился такой так сказать чести) показал, что БОГ вытворил с его миром и сказал, что жаль нас т.к. нас ждет тоже самое.


А для этого надо покурить, или лекарство особое есть? Братья перевернутого креста угостили?
Тот, кто не мой друг, - мой враг, и он за это поплатится
Аватар пользователя
Laert
Выживающий
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 11:02
Откуда: Город Героев ДОНЕЦК

Сообщение Reaper » Пн окт 13, 2008 18:22

Laert зря прикалываешься я ни за ни против, просто по опыту моей недолгой, но насышенной всяким дерьмом жизнью, я тебе скажу обычно случается то дерьмо которого меньше всего ждешь так что может анти в чем то и прав :?

п.с. анти ты случаем книгу Ф.Пулмана Темные Начала ни читал а то что то больно похож твой сценарий событий на его
Страх иллюзия мозга, боль иллюзия тела но когда тебе отрывает осколком кусок тела как то не до первого и не до второго
Аватар пользователя
Reaper
Лидер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 13:59
Откуда: г.Самара

Сообщение Антихрист » Пн окт 13, 2008 19:32

Reaper писал(а):Laert зря прикалываешься я ни за ни против, просто по опыту моей недолгой, но насышенной всяким дерьмом жизнью, я тебе скажу обычно случается то дерьмо которого меньше всего ждешь так что может анти в чем то и прав :?

п.с. анти ты случаем книгу Ф.Пулмана Темные Начала ни читал а то что то больно похож твой сценарий событий на его



Можно поподробней. Я впервые об этой книге слышу. Что именно там описывалось?
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Reaper » Пн окт 13, 2008 20:47

на все 3 книги

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3568951/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1633716/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3568966/

если кратко про путешествия между мирами и войне между ангелами,союзниками бога и Лордом Азриэлом во главе падших ангелов и других "неверных" (о самой войне говорится только во 2 и 3 книгах) и вообще это типо сказка но по моему детям до 12- 14 лет ее лучше не читать

по первой книге вышел фильм "Зотой компас"
Страх иллюзия мозга, боль иллюзия тела но когда тебе отрывает осколком кусок тела как то не до первого и не до второго
Аватар пользователя
Reaper
Лидер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 13:59
Откуда: г.Самара

Сообщение Laert » Пн окт 13, 2008 21:25

Reaper писал(а):Laert зря прикалываешься я ни за ни против, просто по опыту моей недолгой, но насышенной всяким дерьмом жизнью, я тебе скажу обычно случается то дерьмо которого меньше всего ждешь так что может анти в чем то и прав :?


Я сам во многое верю, и поверь многое видел, но точно то же рассказывал брат моей подруги когда попал в секту к сатанистам, еле отбили парня, они ему так мозг промыли, капец..... но самое страшное, что он считал, что сам до этого дошел...ему там книги давали и выдержки те же из библии, просто не смог себя сдержать, один к одному..... Потом выяснили - секту бандюки держали, реальные, там и квартиры сатане дарили, и органы для обрядов отдавали..... вобщем деньги люди зарабатывали.... А парня потом психолог почти полтора года к жизни приводил.........
Тот, кто не мой друг, - мой враг, и он за это поплатится
Аватар пользователя
Laert
Выживающий
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 11:02
Откуда: Город Героев ДОНЕЦК

Сообщение Reaper » Пн окт 13, 2008 22:14

ну в жизни всякое бывает
Страх иллюзия мозга, боль иллюзия тела но когда тебе отрывает осколком кусок тела как то не до первого и не до второго
Аватар пользователя
Reaper
Лидер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 13:59
Откуда: г.Самара

Сообщение Алекс » Пн мар 09, 2009 15:07

давайте не будем оскорблять чувства верующих во что угодно. :D вообще люди биологические компьютеры с определенной программой созданные для каких то целей.небеса -интернет.бог и дьявол пользователи.души дискеты которые по мере накопления информации отправляются в то или иное хранилище.смерть-модератор. :D лично я верю богу и в него. разница есть,хотя отдельные моменты вызывают противоречия. :( тема сектантов очень серьезная сам их разгонял.в этом мире много чего непонятного и необьяснимого :wink: ;если долго смотреть на луну можно стать идиотом; :)
анти у меня врайоне жил мужик который говорил нечто подобное.написал на стене;конец охуетительно близок люди готовьтесь; и выпрыгнул из окна. чей КОНЕЦ к кому ближе :D непонятно. мой всегда при мне.
выйди на улицу вздохни поглубже свежий воздух,умойся снегом,окунись в прорубь.посмотри на жизнь глазами молодого бычка сходи в баню сподругой на всю ночь,оторвись от инета попробуй полегчает :wink:
потягай гирьку пудовую очень полезно по себе знаю :D
Мудрец, покидающий нас, лучше, чем примкнувший к нам дурак.
Алекс
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 18:10

Сообщение Алекс » Пн мар 09, 2009 15:11

дай мозгам отдохнуть,телу потрудиться :D
Мудрец, покидающий нас, лучше, чем примкнувший к нам дурак.
Алекс
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 18:10

Сообщение Антихрист » Пн мар 09, 2009 21:59

Алекс писал(а):выйди на улицу вздохни поглубже свежий воздух,умойся снегом,окунись в прорубь.посмотри на жизнь глазами молодого бычка сходи в баню сподругой на всю ночь,оторвись от инета попробуй полегчает :wink:


Мне полегчает когда все что описанно или хотя бы 50 % не случится .... вот тогда можно хоть что делать
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Re: Когда придет БОГ

Сообщение Anvil » Вт мар 10, 2009 01:24

Как то ПостПраздничным вечером попалась на глаза обширная тема с новым сообщением и странным названием... решил почитать труды мыслителей...
Антихрист писал(а):Когда придет Бог.... я встану на защиту земли вместе со своим немногочисленным войском. Надеюсь в этом будет смысл. К 2015 году я ожидаю его приспешников, сначала они захватят Марс и убьют почти всех, потом придет наша очередь. Надеюсь мы успеем подготовится.

Пиво было холодным, креветки вкусными, тело довольным, решил только порадоваться за единственного из всех присутствующих, кто в совершенстве овладел и оценил на практике магию гидропоники :lol: Но решил продолжить ознакомление с .... с этим в общем...
Антихрист писал(а):Знаешь, скоро все почувствуют в себе самую натуральную мощь. пик роста придется как раз на 2015 год. Ты (если конечно доживешь) и все оставшиеся почувствуют себя в этот момент неуязвимыми и бессмертными. Уж поверь это приятное чувство. Сама планета даёт нам силы понимая, что её грозит судьба Марса.

Ну прям МакКлауд :lol: Хороший сорт, если ты уже знаешь чувство "неуязвимости" и "бессмертия" :P Одному из нас бункер уже не нужен...

Можно скажу всем прочитавшим мой пост, и, в частности, той группе "корифеев" из за которой я читаю этот форум и считаю его наиболее интересным в сети: "Ребята, давайте жить дружно" (с)
Не очень приятно тратить время на чтение пустых разборок и призывы БАНИТЬ инакомыслящих. Смею напомнить, что когда мы в обществе нормальных людей начинаем говорить о грядущем БП и приготовлению к ним, на нас смотрят соответствующе, лично я считаю что Анти - крайняя форма того, чем мы здесь занимаемся, т.е. правы модеры что оставили и его и его тему (Теперь то я понимаю значения фраз в сторону ACDC "к нам пришел второй Анти")

Анти - твоя теория конечно интересна, напоминает сюжет из первого Терминатора, когда ... как там его, вроде Джон рассказывал комиссару полиции, откуда он и робот взялся в этом мире. Литературно получается красиво, но, присоединюсь к safeguardу - ляпов более чем мысли, фактов - ноль, раз пять в твоих словах видел полнейшее несоответствие элементарным научным знаниям и здоровой логике, но советую продолжить - каждая теория имеет право на жизнь. Занимайся своей, давай факты, реальные факты или то, с чем хоть работать можно будет. Я пока пас, но и камни в тебя кидать не буду.

Хотел было закончить на этом, но решил рассказать сейчас то, что не планировал, дабы не запинали здравомыслящего. Учитывая глобальный оффтоп, за свой извиняться не буду)
Итак. Был у меня товарищ, довольно умный, вменяемый и здравомыслящий физик, лет 50, в начале 90-х основал пару фирм, которые живы и по сей день. В общем - нормальный умный бизнесмен. Лет так 7-8 назад общался с ним по ЕГО любым темам "физический вакуум", "Теория Шипова". На сколько помню-он их даже спонсировал. Так я первый раз вскользь услышал о некоторых вариантах БП, но особого внимания не обратил, т.к. в то время особо не интересовался вопросом. Лет 5-6 назад он купил участок и дом на Алтае, много рассказывал зачем и почему именно там, но как то в мозгу не отложилось. К чему рассказ - в начале этого года, сказал, что "пора", забрал семью, родственников и уехал - странно как то. Хозяин успешного холдинга все бросает (на управляющих) и валит... Маячок или общая параноидальная тенденция? Каркать не буду, не для этого я тут. Просто поделился странным фактом....
Proximus ardet Ucalegon
Anvil
Командир
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 18:51

Re: Когда придет БОГ

Сообщение Wulf » Вт мар 10, 2009 07:17

Anvil писал(а):Хотел было закончить на этом, но решил рассказать сейчас то, что не планировал, дабы не запинали здравомыслящего. Учитывая глобальный оффтоп, за свой извиняться не буду)
Итак. Был у меня товарищ, довольно умный, вменяемый и здравомыслящий физик, лет 50, в начале 90-х основал пару фирм, которые живы и по сей день. В общем - нормальный умный бизнесмен. Лет так 7-8 назад общался с ним по ЕГО любым темам "физический вакуум", "Теория Шипова". На сколько помню-он их даже спонсировал. Так я первый раз вскользь услышал о некоторых вариантах БП, но особого внимания не обратил, т.к. в то время особо не интересовался вопросом. Лет 5-6 назад он купил участок и дом на Алтае, много рассказывал зачем и почему именно там, но как то в мозгу не отложилось. К чему рассказ - в начале этого года, сказал, что "пора", забрал семью, родственников и уехал - странно как то. Хозяин успешного холдинга все бросает (на управляющих) и валит... Маячок или общая параноидальная тенденция? Каркать не буду, не для этого я тут. Просто поделился странным фактом....

Наверно фирмы кредитов набрали за период когда их всем кому не попадя в любых количествах раздавали, он денежек немного вывел и ушел на пенсию подальше от цивилизации (что бы никто не нашел, мало ли что).

Антихрист, вот не могу понять, почему в первый раз они нас не утрамбовали раз и на всегда и еще не могу понять почему они так грубо решили напасть когда мы в силе будим, момент и получше выбрать было можно, раз тысячи лет ждать могут?
Аватар пользователя
Wulf
Выживший
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 15:44

Re: Когда придет БОГ

Сообщение safeguard » Вт мар 10, 2009 09:19

Wulf писал(а):
Anvil писал(а):Хотел было закончить на этом, но решил рассказать сейчас то, что не планировал, дабы не запинали здравомыслящего. Учитывая глобальный оффтоп, за свой извиняться не буду)
Итак. Был у меня товарищ, довольно умный, вменяемый и здравомыслящий физик, лет 50, в начале 90-х основал пару фирм, которые живы и по сей день. В общем - нормальный умный бизнесмен. Лет так 7-8 назад общался с ним по ЕГО любым темам "физический вакуум", "Теория Шипова". На сколько помню-он их даже спонсировал. Так я первый раз вскользь услышал о некоторых вариантах БП, но особого внимания не обратил, т.к. в то время особо не интересовался вопросом. Лет 5-6 назад он купил участок и дом на Алтае, много рассказывал зачем и почему именно там, но как то в мозгу не отложилось. К чему рассказ - в начале этого года, сказал, что "пора", забрал семью, родственников и уехал - странно как то. Хозяин успешного холдинга все бросает (на управляющих) и валит... Маячок или общая параноидальная тенденция? Каркать не буду, не для этого я тут. Просто поделился странным фактом....

Наверно фирмы кредитов набрали за период когда их всем кому не попадя в любых количествах раздавали, он денежек немного вывел и ушел на пенсию подальше от цивилизации (что бы никто не нашел, мало ли что).

Антихрист, вот не могу понять, почему в первый раз они нас не утрамбовали раз и на всегда и еще не могу понять почему они так грубо решили напасть когда мы в силе будим, момент и получше выбрать было можно, раз тысячи лет ждать могут?


Данный вопрос мною уже данному гражданину задавался, где-то с годик назад... Ответа жду до сиз пор. :)
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Другое"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron