Когда придет БОГ

Все что не относится к перечисленным выше

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение safeguard » Чт июл 03, 2008 12:37

Ну окей. Не понял я тебя точно. Теперь расскажи мне, я тебя внимательно послушаю, ради чего "интервентам" перетирать Марс в пыль, когда Земля более интересна в плане повоевать? И почему Землю не перетерли до состояния Марса? И почему у тебя вообще выводы такие, раз на Марсе есть почвы похожие на земные, то Марс погиб и скорее всего погиб в войне. Я вот твою логическую цепочку так и не просек. :lol:
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Антихрист » Чт июл 03, 2008 12:43

safeguard писал(а):Ну окей. Не понял я тебя точно. Теперь расскажи мне, я тебя внимательно послушаю, ради чего "интервентам" перетирать Марс в пыль, когда Земля более интересна в плане повоевать? И почему Землю не перетерли до состояния Марса? И почему у тебя вообще выводы такие, раз на Марсе есть почвы похожие на земные, то Марс погиб и скорее всего погиб в войне. Я вот твою логическую цепочку так и не просек. :lol:



В определенный момент времени именно марс мог оказать существенный военный отпор.... однако и его сил на хватило. Их цивилизация смогла выдавить их наземные силы а вот из космоса марс оказался уязвим. Земля же по своей сути не могла быть атакована, т.к. и людей как таковых небыло и их силы нормально и без проблем здесь обосновались, до определенного непонятного момента 25 000 лет назад, именно в этим временем датированы радиационные следы от оружия неизвестного происхождение. Возможно "дележка" возникла и в стане их сил.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение KsI » Пн июл 07, 2008 13:38

пипец :) он это серьезно!!!!!!!!
Гражданин, вам бы на курорт на недельку!
http://g151.ru
Нет судьбы кроме той, что творим мы сами!
KsI
Скрывшийся
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 14:11

Сообщение safeguard » Пн июл 07, 2008 14:04

Кстати, Анти, вот ты пишешь что людей еще не было. Ответь мне тогда когда же случилось то, о чем ты пишешь, с Марсом?
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Антихрист » Пн июл 07, 2008 17:28

safeguard писал(а):Кстати, Анти, вот ты пишешь что людей еще не было. Ответь мне тогда когда же случилось то, о чем ты пишешь, с Марсом?


Похоже ты не можещь читать и понимать мой мыслеформы. Люди в тот момент были ... ну как племя Майя в 14 веке (образно говоря) развиты. а Марс был атакован примерно 40 000 лет назад.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Ставр » Пн июл 07, 2008 18:46

Антихрист писал(а):мой мыслеформы


Моя тебя тоже не понимайт :)
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение zulu » Пн июл 07, 2008 21:07

И не надо понимать. Каждый имеет право на точку зрения. Раз модераторы допустили такую тему, значит она совпадает с общей концепцией форума. А кому не нравится может (как я сделаю) покинуть тему и больше сюда не возвращатся...
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Константин » Пн июл 14, 2008 19:53

зря, zulu! этож покруче смехопанорамы и камедиклаба вместе взятых! а когда Ставр над антихристом стебётся вообще из под стола вылезти трудно.
Рано или поздно мы всё равно умрём. Успевайте жить сейчас.
Аватар пользователя
Константин
Лидер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 20:11
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение safeguard » Вт июл 15, 2008 08:18

Анти, чисто что бы ты дальше врал более-менее складно. Если Марс был расстрелян артиллерией ( :shock: :lol: :lol: ) по твоим данным 40 000 лет назад, то докладываю что по данным ровверов, Mars Orbiter, Fenix и еще кучи других аппаратов, Марс, в том состоянии в котором он находится сейчас, уже пару миллионов лет прибывает. Люди в то время конечно же были. Но не такими как сейчас :lol: :lol: :lol: и уж точно не могли дать отпор никаким вторженцам.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Антихрист » Вт июл 15, 2008 15:42

safeguard писал(а):Анти, чисто что бы ты дальше врал более-менее складно. Если Марс был расстрелян артиллерией ( :shock: :lol: :lol: ) по твоим данным 40 000 лет назад, то докладываю что по данным ровверов, Mars Orbiter, Fenix и еще кучи других аппаратов, Марс, в том состоянии в котором он находится сейчас, уже пару миллионов лет прибывает.



А они уже ВЕСЬ Марс изучили? Может они уже там экспедицию высадили?

Помнится когда на Марсе обнаружили воду в виде льда, пошли "визги" что этого не может быть.

Что касается - "Люди в то время конечно же были. Но не такими как сейчас и уж точно не могли дать отпор никаким вторженцам." - это же где я такое писал :?: :idea:

Мои пост чуть выше -
"Люди в тот момент были ... ну как племя Майя в 14 веке (образно говоря) развиты. а Марс был атакован примерно 40 000 лет назад."
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение safeguard » Вт июл 15, 2008 16:17

Ну нихрена у тебя нет знаний по естествознанию. Анти, у тебя земля еще наверное плоская. Что значит весь изучили или не весь??? Конечно не весь. Однако того что уже есть достаточно, чтобы сделать вывод, что Марс в том виде в котором он сейчас уже находится последние пару миллионов лет. Орбитальные съемки высокого разрешения никто не отменял. А наземные станции лишь подтвердили предварительные выводы полученные после анализа этих снимков. Если вспомнить весь твой предыдущий бред, то выходит, что Марс перелопатили вторженцы, а Землю не тронули так как им вруг толи люди помешали, толи им расхотелось. Людей два миллиона лет назад не было, в том виде, в котором они сейчас по планете бегают. Что тебе не понятно? Ай, тебе, помоему вообще ничего не понятно. Ты хоть понимаешь почему самолет летит и не падает? И при этом еще и крыльями не машет? :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Ставр » Вт июл 15, 2008 17:05

Изображение
или
Изображение
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Антихрист » Вт июл 15, 2008 20:52

safeguard писал(а):Ну нихрена у тебя нет знаний по естествознанию. Анти, у тебя земля еще наверное плоская. Что значит весь изучили или не весь??? Конечно не весь. Однако того что уже есть достаточно, чтобы сделать вывод, что Марс в том виде в котором он сейчас уже находится последние пару миллионов лет.


Короче safeguard, эта тема не для тебя.

Ты кстати так и не ответил на счет "Люди в то время конечно же были. Но не такими как сейчас и уж точно не могли дать отпор никаким вторженцам."

Константин, Ставр - для таких ОФФтопов как у вас есть специальный раздел на форуме "Курилка" называется. Просьба выражаться по теме топика.
Антихрист
Герой войны
 
Сообщений: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 02:53
Откуда: Из Западной Сибири

Сообщение Ставр » Вт июл 15, 2008 22:50

Слушай, Анти, но ведь у тебя же вся тема один большой оффтоп, чего ты злисся? :)
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение safeguard » Ср июл 16, 2008 06:14

Анти, у тебя с головой вообще по-моему плохо. Что я должен ответить? По каким людям? Я утверждаю, что 2 миллиона лет на земле были люди. Только это были другие люди и звались они австралопитеками, только-только слезли с дерева и самое передовое их вооружение на тот момент была палка-копалка. А ты что думал? Что я тебе про атлантов петь начну? :lol: :lol: :lol: Дружочек мой, я не против тайн и заброшенных цивилизаций. Мне вот только подавай материальные доказательства их существования. Я ведь и про критский диск знаю и про то, как его рсшифровать не могут. Ты, кстати, знаешь что это за артифакт? Боюсь, что нет. Ты - как Шариков, похоже, ничего не знаешь, только и можешь что бубнить "уник-умник". И таки да. Эта тема не для меня. Евген, с Лисом, кстати, очень терпеливые и терпимые люди, если терпят тебя на сайте и позволяют тебе открывать такие темы. У тебя ведь ни одного поста по теме выживания нет. Ты ни про снарягу, ни про рецепты, ни про НАЗ и укладки не высказывался. Ты здесь всем мозги только калом своим забиваешь и про вторженцев своих кричишь на каждом углу. Причем даже не понимаешь какую ты пургу несешь. На мои здравые арументы ты не отвечаешь а продолжаешь нести околесицу. О чем с тобой после этого говорить?
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Другое"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron