Политик из США предсказывает крах в сенятбре

Все что не относится к перечисленным выше

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Политик из США предсказывает крах в сенятбре

Сообщение Ewgen » Вс май 20, 2007 07:17

Агрессивная экспансионистская политика умственно-неполноценного президента США Джорджа Буша поставила мир на грань третьей мировой войны. По мнению видного американского экономиста Линдена Ларуша, посетившего на днях Москву, у мира осталось всего три спокойных месяца. По их прошествии, а именно в сентябре, ситуация выйдет из-под контроля, считает авторитетный политик и ученый из США. Об этом, а также о причинах ожидаемых этой осенью катастрофических событий в мире он рассказал в эксклюзивном интервью специальному корреспонденту KM.РУ:
— Существует мнение, что американская экономическая система находится сейчас в глубочайшем кризисе. Внешний долг США самый большой в мире. Можете ли вы согласиться с прогнозами, что доллар перестанет котироваться на мировом рынке валют?

— Часто так говорят, но это не совсем точно. Дело в том, что доллар все еще является до сих пор мировой резервной валютой. Если доллар рухнет, то стоимость, в том числе и российских активов за рубежом, упадет. То же самое произойдет и с Китаем, и Индия скатится в большой кризис. Вся мировая экономика может войти в новое мрачное средневековье. Центр, откуда происходит эта проблема — Британская Империя. А именно - финансовые интересы, имеющие свой центр в Лондоне, они представляют для всего мира самую большую опасность. Для них врагами являются и Россия, и Индия, и Китай, и сами США. Эти финансовые силы намерены разрушить США, Америку и тем самым уничтожить другие страны. Таким образом, мы подошли к грани, когда нам грозит новая мировая война. Поэтому можно так сказать: единственным решением наших проблем и альтернативой распада всей мировой системы является изменение состава американского правительства уже в ближайшее время. Это должно произойти в этом году. Позже будет уже поздно.

Ларуш черезвычайно интересный американский политик. Он ведет системную борьбу с Бушем и Соросом, в отличии от демократов только играющих в иную политику, Ларуш принципиально показывает ошибки нынешнего курса. Он выдвигался на пост Президента США как независимый кандидат, за что был упечен в тюрьму под формальным и так любимым спецслужбами предлогом - налоговые проблемы ( дермократия есть дермократия) У нас с ним одно время была небольшая переписка по некоторым принципиальным вопросам. Примечательной его работой является "ФИЗИЧЕСКАЯ ЭКОНОМИКА" . Но нужно понимать, что Линден Ларуш 100% проамериканский политик и патриот США (он понимает как только сольют доллар сольют Америку т.к. это не страна, а территориальное образование, от этого такое сопротивление становлению других валют), но он за дружбу с Россией в самом прямом понимании этого слова

взято с око-планет.спб.ру
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Ewgen » Вс май 20, 2007 07:17

что можно сказать поживем увидим
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13



Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Другое"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron