22 июня 2009 теракт я применнение ЯО (Операция Black Jack)

Все что не относится к перечисленным выше

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

22 июня 2009 года реальность или фэйк???

Голосование закончилось Пн июн 22, 2009 13:59

Да!!!Я верю!!!Именно в этот день!
1
7%
Да.Случится но не в этот день.Чуть позже.
1
7%
Да.Случится но не так как предсказывают (с меньшими потерями и и не в этот срок)
5
33%
Нет.Не верю.Фэйк.
8
53%
Нет.Это все бред.Америка всех любит.
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 15

22 июня 2009 теракт я применнение ЯО (Операция Black Jack)

Сообщение khose » Вт июн 16, 2009 13:59

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/24859/ потеряны 6 ЯЗ
http://www.nomad.su/index.php?a=18-200705140217 инфа к размышлению
http://nasledieroda.narod.ru/ собственно про операцию Черный Джек.
http://news.rambler.ru/Russia/head/2948687/ про КНДР
вообщем я не параноик.Просто мне интересно что об этоот думают камрады на этом форуме.Просьба без тухлых яиц и помидоров.
:P
Listen up!Listen up!Here we go!
Аватар пользователя
khose
Миротворец
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 22:26
Откуда: Питер

Сообщение Путник » Вт июн 16, 2009 16:23

бред. насколько же надо не уважать себя и других чтоб тиражировать такое?
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение khose » Вт июн 16, 2009 16:52

Хрен их знает может утечка информации...
Про 11 сентября где-то видел давным-давно,примерно на таком же сайте.Как раз месяца за 2 до теракта. :D
Listen up!Listen up!Here we go!
Аватар пользователя
khose
Миротворец
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 22:26
Откуда: Питер

Сообщение Reaper » Вт июн 16, 2009 18:24

блин чот напрягает эта дата, вроде как начало ВоВ, да и хз может реально чо нить взорвется
Страх иллюзия мозга, боль иллюзия тела но когда тебе отрывает осколком кусок тела как то не до первого и не до второго
Аватар пользователя
Reaper
Лидер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 13:59
Откуда: г.Самара

Сообщение Ставр » Вт июн 16, 2009 20:37

Reaper писал(а):блин чот напрягает эта дата, вроде как начало ВоВ, да и хз может реально чо нить взорвется


Бери выше! :) Дата летнего солнцестояния!
Собствено, я думаю имеено отсюда и взята дата. И честно говоря, после многих паралелий элиты США и нацистов Германии, приверженость и тех и других к окультизму, знакам и древним традициям. Давайте добавим то, что сама такая возможность уже не раз обсуждалась, в том числе и на нашем форуме прямо. И даже косвено, как способ решить денежную проблему для штатов.
Путник, я признаться не понимаю твоей реакции. Здесь много говорилось и о гражданских беспорядках и о возможной гражданской войне в США. Не ты ли буквально полгода назад пророчил тоже? Ну разве что без точных дат? Что то изменилось? Ты пересмотрел свое отношениее к этому вопросу?
Может быть, может быть. Неделя сроку - посмотрим. Что то вообще шибко много пророчеств сбывается последнее время. Как кризиса дождались в прошлом году. Так даже обещания Антихрста по сейсмологии начинают сбываться. (пардон что не в тему, но на курилах проснулся вулкан ...)
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение khose » Вт июн 16, 2009 23:12

Ставр!Эх пожал бы вашу руку если б смог!Очень рад вашей реакции!Ибо меня как-то напряго. :?
Listen up!Listen up!Here we go!
Аватар пользователя
khose
Миротворец
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 22:26
Откуда: Питер

Сообщение Reaper » Вт июн 16, 2009 23:47

khose, ты не одинок меня это начало напрягать еще сильнее после поста Ставра и прочества Путника чему чему, а этому я готов поверить может хоть от части,да и честно признаться я так на счет результатов экзаменов не очкую как на счет этой темы :?
Страх иллюзия мозга, боль иллюзия тела но когда тебе отрывает осколком кусок тела как то не до первого и не до второго
Аватар пользователя
Reaper
Лидер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 13:59
Откуда: г.Самара

Сообщение khose » Вт июн 16, 2009 23:54

Эх у меня диплом на носу а я только 22 жду.Жутко рад что я не одни прямо даже не поверите как! :D
Listen up!Listen up!Here we go!
Аватар пользователя
khose
Миротворец
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 22:26
Откуда: Питер

Сообщение safeguard » Ср июн 17, 2009 09:04

Все-таки больше похоже на лажу... Особенно описание "Черного Джека". Газета "Телеграф"... Парни, знаете сколько газет-телеграфоф в Англии? Daily Telegraph и London Telegraph. Это только так, навскидку, те о которых все слышали... А косяки с ЯО в штатах - да, реально напрягают. Но задайте себе вопорос, если мировое правительство такое могучее, то почему оно позволило этому говну всплыть? Ну провели тестовую проверку, ну оказалось, что да, могут "потерять" с десяток зарядов, ну влез какой-то журналюжка. Ему что, рот тяжело заткнуть? Значит два вывода - либо это был реальный проеб амеров, либо мировая закулиса все-таки не всемогуща, а реально слаба, если она даже в своем оплоте и колыбели - США допускает такие не нужные ей утечки информации. НУ а если она слаба, то какая она найух "закулиса"? Так, барыги, делящие меж собой пироги...
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение khose » Ср июн 17, 2009 11:38

Да сам факт вплытия этой инфы говорит о либо.
1.Чистая подстава,обычная газетная утка.
2.Утечка информации.
3.Специально подброшенная инфа.

Честно первый вариант наиболее вероятен,однако вот какая мысль мне пришла в голову:вспомните 9\11 правительство начало подготовку к жертвам за пару дней,здесь жертв будет на порядки больше миллионы человек!!!Теперь вспомните http://rutube.ru/tracks/1090309.html?v= ... cf2fdcd875
США заготовили гробы!Концлагеря зачем я не понимаю. Вобщем 5 дней осталось ждать.
Listen up!Listen up!Here we go!
Аватар пользователя
khose
Миротворец
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 22:26
Откуда: Питер

Сообщение vovani89 » Ср июн 17, 2009 12:30

Спциально залез в Гуглу, посмотреть местность, указанную в клипе, http://rutube.ru/tracks/1090309.html?v= ... cf2fdcd875 может конечно координаты не рассмотрел, но ничего похожего на их фото не увидел.
Вообще я западным СМИ не верю, в августе 2008 они показали свое настоящее лицо, жаль, что рядовые америсосы не увидели его из-за цензуры.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение ACDC » Ср июн 17, 2009 19:32

Хрен их знает может утечка информации...
Про 11 сентября где-то видел давным-давно,примерно на таком же сайте.Как раз месяца за 2 до теракта.


Как то не логично все получается, судя по твоим постам, тебе сейчас примерно в районе 20-22 лет. Следовательно в 2001 году тебе было 12-14 лет, и как то мало верится, что пацан в таком возрасте будет интересоваться подобными темами, к тому же подобных сайтов тогда было не особо.

Теперь, про операцию Black Jack все это полное фуфло, нечего подобного не случится. Вы же только привылки верить каким то там красочным роликам, а своей головой думать не научились. Наверное единственный с кем я могу во многом согласиться это Антихрист . остальные нечего из себя не представляют в плане прогнозов.Ни один из ваших прогнозов не сбылся и не сбудется никогда. Еще в феврале я написал про пандемию в 2009 г, почти никто в это не верил, но как видите. это случилось, тем более прошло только половина 2009 года, остальное еще впереди.
А в 20-х числах произойдет не какие то там взрывы ЯО а климатический(ие) катаклизм(ы), о которых я уже написал ранее.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение khose » Ср июн 17, 2009 22:00

Тише ты,тише!Иш раздухарился!!Все мы тупицы один умный.Мне твое мнение про наш IQ не интересно.К тому же я ничего не утверждаю, за что купил за то продал!
вот кстати http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%B4%D0%B0 статейка прочитай про загадочные совпадения тебе понравится.
Да кстати встречный вопрос откуда у тебя данные о грядущих событиях?чисто интересно.Поделись чтоли.Мы же вроде тут не случайно сидим :?

Пы.Сы.В 14 лет я очень многим интересовался и очень многое читал.Это сейчас обленился и книжку нормальную на комп променял :( не надо так недоверчиво. :wink:
Listen up!Listen up!Here we go!
Аватар пользователя
khose
Миротворец
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 22:26
Откуда: Питер

Сообщение safeguard » Чт июн 18, 2009 09:35

Так не скажет ведь он тебе. Он пальцем в небо тыкает с умным лицом. А сейчас ПОЧТИ попал... Вот в позу героя и встал... Читаем его пост.

Если и случится пандемия то начнется она не раньше месяца мая.


Читаем википедию...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%BF%D0%BF

Видим что базар-вокзал в американских СМИ поднялся задолго до мая. В начале мая уже более 4000 тысяч заболевших. Сейчас наш орел, "переменно-постоянный", начнет кричать, что мы будем считать за эпидемию. И ее начало.

Ну я и говорю, парень почти попал, ткнул пальцем в небо и сам ох..ел от близости прогноза. Ща он только плеваться больше начнет о том, какой он крутой а все остальные - лохи.

А слабо тебе предсказать эпидемию насморка? Или ты только "великие события" предсказываешь?
Для всех остальных - эпидемии в том числе и гриппа чаще всего бывают весной и осенью. Дальше делайте выводы сами.

Ну как? Я великий предсказатель?
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Ставр » Чт июн 18, 2009 16:02

Ты - да! Мне еще твоих тренировок не забыть :lol: :lol: :lol:
Сейф, не втолковывай ему ничего. Он же нас сирых и убогих переоценить боится.
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Другое"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron