Помогите найти красивые кольца

Запасы, нычки и далее в том же роде

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Spieler6, Модератор

Помогите найти красивые кольца

Сообщение Berlioz » Ср авг 07, 2024 16:31

Зашёл тут в пару магазинов в Москве, чтобы подобрать нам с невестой красивые кольца. И всё какое-то однообразное. Разве что форма камней на женских кольцах разная. Ну и где-то штырёк закруглён, где-то оттопырен. А есть в Москве магазины с выбором действительно красивых колец?
Аватар пользователя
Berlioz
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2024 23:40

Re: Помогите найти красивые кольца

Сообщение Arkaim » Ср авг 07, 2024 16:38

Не в те магазины значит заходили. Меня в своё время жена взяла за руку и повела в магазин Sokolov. Вот там колец было тысячи. Но жена у меня предусмотрительная. Она сама уже там что-то присмотрела себе, а меня повела, чтоб я это оплатил. Ну и себе за одно выбрал.
Аватар пользователя
Arkaim
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2024 08:47

Re: Помогите найти красивые кольца

Сообщение Apokalipshit » Ср авг 07, 2024 16:56

Да сейчас и ходить никуда не надо. Интернет-магазины и в этой сфере имеются. И можно сесть спокойно на тех же выходных за компьютер или ноутбук и выбирать. Я так выбирал обручальные кольца из золота тут https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa. У них есть доставка по Москве, так что достаточно было просто потратить время на то, чтобы выбрать то, что больше понравится. Потом только курьер привёз и всё.
Аватар пользователя
Apokalipshit
Скрывшийся
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Ср май 29, 2024 22:13

Re: Помогите найти красивые кольца

Сообщение Drantaar » Ср авг 07, 2024 17:00

Не знаю, я вот как-то к интернет-магазинам всё ещё не привык. Мне надо посмотреть, повертеть, примерить в конце концов. То же кольцо, надо на палец натянуть, чтоб почувствовать, что действительно налезет.
Аватар пользователя
Drantaar
Скрывшийся
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 20:34

Re: Помогите найти красивые кольца

Сообщение Lazerus » Пн сен 16, 2024 14:57

Невесты нынче переборчивые пошли, конечно. Подавай только что-нибудь изысканное, дизайнерское. Простым гладким кольцом уже не обойдёшься. Разве что если какая-нибудь девушка попадётся, которая традиции соблюдать любит. У меня жена тоже не из любителей традиций, а любитель драгоценных камней. И для неё вот что-то похоже брал как обручалку https://pierrejewellery.ru/katalog/kolco-dorozhka-po-krugu-s-brilliantami-3-mm. Всё кольцо в камушках. Можно сказать, что из самих камней кольцо и сделано.
Аватар пользователя
Lazerus
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2024 14:36



Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Я все предусмотрел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1