Частота радиосвязи! + графический и мнемонический символ

Запасы, нычки и далее в том же роде

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Spieler6, Модератор

Сообщение серж66 » Вт дек 27, 2011 15:09

рассуждения про противогаз......ви таки не ответили. Какие то стёклышки описываете, вы покажите, чавой за противогаз такой. И как в нём на 50 метров глядеть? С прицельчиками Может я не догоняю,а в чём проблема ? В армии стреляли в противогазе, непомню какое(26 лет прошло) упражнение, там где ростовая ,пояс и пулемёт. Верхом изврата была стрельба ночью в противогазе, стрелял я, в форме рядового( я был замок,старшина) и снайпер фамилия Фазылов. Прицельную планку и мушку мазали фосфором ,мишени подсвечивали, вот там была жопа. Противогаз был не помню какой,коробка фильтруюшая крепилась на морде с лева, сумка на двух кнопках продолбоватая.
серж66
Выживающий
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 13:42
Откуда: новосибирск

Сообщение Cobalt33 » Вт дек 27, 2011 15:35

Проверил свой прицел в противогазе видно хорошо.
Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом.

Сунь Цзы. Искусство войны
Аватар пользователя
Cobalt33
Лидер
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 23:17
Откуда: Украина

Сообщение Stalker-sky » Вт дек 27, 2011 21:08

Spieler6 писал(а):Батюшки......с этими взрослыми сталкерами тяжко......

Stalker-sky писал(а):Вот пример из боевых действий: «для опознавания своих всему личному составу на правый рукав нашить темные лоскуты.» и еще «Для опознавания своих разведчиков в бою всему личному составу было приказано иметь, опознавательные знаки в виде белой повязки на левой руке.»!


А почему ветку в жопе отменили? :lol:
А ещё, мне рассказывали, что во время первой мировой, инженерные войска с проблесковыми маячками оранжевого цвета на каске ходили. Правда, правда.

Дрогая бабушка, вы как всегда бредите © :lol:

Дедушка, а у вас с памятью все нормально?:)
Сначала никто не верил в вариант использования повязок, а теперь уже и ветки вспомнили. Повязки самый простой знак отличия, и всегда использовался военными! Найти кусок ткани можно под рукой и навязать себе на руку(обе) проще чем сшить нашивку на чужую куртку.
Ушел. А дальше будет видно.
Аватар пользователя
Stalker-sky
Скрывшийся
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 18:42

Сообщение Stalker-sky » Вт дек 27, 2011 21:29

PROF61 писал(а): Найди сначала ПОРТАТИВКУ (а не автомобилку) на СиБи. Это раз.

PROF61 я согласен что сначала надо приобрести портативку, но хотелось бы придумать нашу частоту постапокалиптфорума. частота 27500 кгц сиби в USB модуляции как пример, хорошо запоминается, а в ФМ СВ тогда выбрать канал именно наш. А я забыл что они все по каналам, а еще и сетки разные наша и европейская:)
А у нас частенько проходит канал 16 канал (27150 КГц) это вроде обще вызывной, со всей округи слушаю на Degen DE – 1103.
Ушел. А дальше будет видно.
Аватар пользователя
Stalker-sky
Скрывшийся
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 18:42

Сообщение BeTeP » Вт дек 27, 2011 21:43

Stalker-sky писал(а):Дедушка, а у вас с памятью все нормально?:)
Сначала никто не верил в вариант использования повязок, а теперь уже и ветки вспомнили. Повязки самый простой знак отличия, и всегда использовался военными! Найти кусок ткани можно под рукой и навязать себе на руку(обе) проще чем сшить нашивку на чужую куртку.

Блядь да ты дибил что ли? тебе как ещё обьяснить, что ВЕСЬ СМЫСЛ В ТОМ, ЧТОБЫ ЗНАК БЫЛО ТРУДНО ПОДДЕЛАТЬ!!!, тебе человек 5 из 7-8 сказали что твои варианты пустой бред. До тебя только в такой форме доходит? я могу и так с тобой общаться.
Изображение
Аватар пользователя
BeTeP
Возрожденец
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 20:37
Откуда: 54-ый регион, р.п.Кольцово

Сообщение BeTeP » Вт дек 27, 2011 21:45

Stalker-sky писал(а):PROF61 я согласен что сначала надо приобрести портативку, но хотелось бы придумать нашу частоту постапокалиптфорума. частота 27500 кгц сиби в USB модуляции как пример, хорошо запоминается, а в ФМ СВ тогда выбрать канал именно наш. А я забыл что они все по каналам, а еще и сетки разные наша и европейская:)
А у нас частенько проходит канал 16 канал (27150 КГц) это вроде обще вызывной, со всей округи слушаю на Degen DE – 1103.

Тоже обсуждалось, как раз в связной теме. Читай внимательнее
Изображение
Аватар пользователя
BeTeP
Возрожденец
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 20:37
Откуда: 54-ый регион, р.п.Кольцово

Сообщение PROF61 » Ср дек 28, 2011 08:31

Stalker-sky писал(а):
PROF61 писал(а): Найди сначала ПОРТАТИВКУ (а не автомобилку) на СиБи. Это раз.

PROF61 я согласен что сначала надо приобрести портативку, но хотелось бы придумать нашу частоту постапокалиптфорума. частота 27500 кгц сиби в USB модуляции как пример, хорошо запоминается, а в ФМ СВ тогда выбрать канал именно наш. А я забыл что они все по каналам, а еще и сетки разные наша и европейская:)
А у нас частенько проходит канал 16 канал (27150 КГц) это вроде обще вызывной, со всей округи слушаю на Degen DE – 1103.


Какая в жопу USB/LSB на СиБи ? Этот вид модуляции доступен дай бог 10-20 % автомобилок и хрен там какой портативке. Давно всем известно что вызывной на СиБи 27.150(если нули) и модуляция NFM Ну или 27.215 (если пятёрки). Ещё раз гуглите "Вызывной канал". И ещё раз повтрюсь , что ПОРТАТИВКИ НА СиБи - РЕДКОСТЬ (причём по нынешним временам несусветная редкость). Потому и выбрали "двойку" (144-146 мГц) что такие портативки очень распространены. А там вызывной 145.500
Если тебе плохо - улыбнись, завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/
http://cruzworlds.ru/fans/
Аватар пользователя
PROF61
Герой войны
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 16:25
Откуда: Рязань

Сообщение Spieler6 » Ср дек 28, 2011 09:38

*рукалицо*
ну, конечно же! эмблемка - это основа выживания :lol:


А я вот в противогазе вижу херова......не выживу я.....
пойду играть в сталкера, буду готовиться! :lol:
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение BeTeP » Ср дек 28, 2011 18:28

Spieler6 писал(а):*рукалицо*
ну, конечно же! эмблемка - это основа выживания :lol:

я про конкретный контекст
Изображение
Аватар пользователя
BeTeP
Возрожденец
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 20:37
Откуда: 54-ый регион, р.п.Кольцово

Сообщение Stalker-sky » Ср дек 28, 2011 23:14

BeTeP писал(а):Блядь да ты дибил что ли? тебе как ещё обьяснить, что............До тебя только в такой форме доходит? я могу и так с тобой общаться.



Ну что на это сказать… Научить или заставить говорить по другому тут никого, я не собираюсь. Все ваши манеры и все слова, показывают лишь культуру человека и его интеллект.

Ветер, интересно долго ли тренировался перед зеркалом, что б так написать? Чем хочешь себя показать? Вот из-за таких Ветров на форумах и сайтах, у любого новичка пришедшего на сайт теряется весь интерес, и они уходят оставив пару сообщений всего.

Меня тут сильно обвиняешь с первого моего поста в играх? А сам чего же взял и эмблему с игры Сталкер, группы Свободы между прочим, а ник тоже с игры, и тут у многих аватарки от туда. Что нашел себе соперника, или так страшно стало? Люди которые играют в игры и в тот же страйкбол на много дружелюбнее, и я б всегда им протянул руку и в них уверен больше!

Счастливо вам оставаться, развлекайтесь тут сами!
Ушел. А дальше будет видно.
Аватар пользователя
Stalker-sky
Скрывшийся
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 18:42

Сообщение магомед » Ср дек 28, 2011 23:19

ну зачем же так? всегда можно объяснить свою точку зрения....а выпады типа,вы все тута дураки, ничего не меняют. лично я тех, с кем буду состыковываться знаю в лицо, а кого то другого увижу и подумаю...но в любом случае,курок сразу взведу, а вот стрелять не буду :roll:опыт показывает, даже среди гопоты-безпредельщиков оказываются хорошие люди. убить,хм,хм,хм...а вы сможете убить?не в игре-в реале. опять же,кто больше всего говорит о том,что сможет ...и без сожаленья, сам ни когда сие не совершал(сталкер,фоллаут и проч ,не в счет) отнят жизнь другого человека ой как не просто!
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение lis » Чт дек 29, 2011 12:29

Сталкер я же тебе писал в личку)) "Держись"))
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Я все предусмотрел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: egadorujerijz, imekafaqu, ocahajemif и гости: 3

cron