Камуфляж

Запасы, нычки и далее в том же роде

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Spieler6, Модератор

Сообщение ТОРН » Пн авг 08, 2011 10:38

Spieler6 писал(а):Ну и чего там с первомайским......бросають, да.?

Вы поосторожней с такими словами... это очень глубокая рана
Аватар пользователя
ТОРН
Командир
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 22:59
Откуда: Заполярный край

Сообщение Spieler6 » Пн авг 08, 2011 17:46

ТОРН писал(а):
Spieler6 писал(а):Ну и чего там с первомайским......бросають, да.?

Вы поосторожней с такими словами... это очень глубокая рана


Вы имеете какое-то отношение к чеченским кампаниям?
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Андрей » Пн авг 08, 2011 18:27

мне сдаётся в среде выживальщиков многие имеют отношение к этим "компаниям".
Только массовые расстрелы, спасут Родину!
Аватар пользователя
Андрей
Выживающий
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 07:57
Откуда: Екатеринбург

Сообщение SHIFER » Пн авг 08, 2011 21:09

Чего-то не уловил, а что такого сказано-то было?
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение ТОРН » Пн авг 08, 2011 21:19

да то что там было банальное предательство и не стоит говорить об этом в таком тоне
Аватар пользователя
ТОРН
Командир
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 22:59
Откуда: Заполярный край

Сообщение SHIFER » Пн авг 08, 2011 21:38

Помимо Первомайского первая компания то-же была одним большим предательством, да и вторая отчасти. Если пошире взглянуть то оно есть и сейчас.
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Niraid » Вт авг 09, 2011 04:49

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Вт дек 06, 2011 05:20, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Ghost » Ср авг 10, 2011 21:36

ДА не надо парится люди. Чё вам что трудно ввести маскировочные костюмы купить??? Я например нашел себе два дешёвых но качественных костюма:http://uaprom-image.s3.amazonaws.com/1056830_w640_h640_st37ghillie_suit.jpg
за 800 грн., и такойhttp://uaprom-image.s3.amazonaws.com/944986_w640_h640_119.jpg
за 950 грн.
Для меня это оочень дешево. Но как маскирует!
И можете посоветовать какой из них лучше купить???? :roll:
The Universe is like a book, and your life is just a page.
Аватар пользователя
Ghost
Выживающий
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 17:53

Сообщение Ghost » Ср авг 10, 2011 21:38

Я се второй хочу, ведь мох всюду ростет, и его может быть ооочень, много. НУ а куча листья в форме чела, как то не очень правдоподобно :(
The Universe is like a book, and your life is just a page.
Аватар пользователя
Ghost
Выживающий
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 17:53

Сообщение sergej46 » Ср авг 10, 2011 23:30

Ghost писал(а):ДА не надо парится люди. Чё вам что трудно ввести маскировочные костюмы купить??? Я например нашел себе два дешёвых но качественных костюма:http://uaprom-image.s3.amazonaws.com/1056830_w640_h640_st37ghillie_suit.jpg
за 800 грн., и такойhttp://uaprom-image.s3.amazonaws.com/944986_w640_h640_119.jpg
за 950 грн.
Для меня это оочень дешево. Но как маскирует!
И можете посоветовать какой из них лучше купить???? :roll:


Классная маскировка. Собираешься постоянно в ней ходить? Если да, то пройдись через бурелом и отпишись о ощущениях. Обычно такое носят в мешках и одевают в последний момент перед местом назначения.
С продавцом в армейском болтали и он припомнил интересный случай. Гулял по парку и увидел чела одного, у которого было видно только голову и штаны , а середину не видно. На нём была простейшая камо куртка , а так смазывала, что не сразу было с расстояния видно.
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение Ghost » Чт авг 11, 2011 09:54

Я то вас понимаю, но предсатвте себе двух солдат(в лесу, или в горах), один в камо куртке а второй в одном из тех костюмов(эти разновидности костюмов называють или "Леший", или "Гилли"), и вот с далека и того и другого не можно будет увидить, но с близости вашего в камо куртке легко будет увидит а моего нет:):):):):)!!!
P.S.
И еще эти костюмы я предпочитаю ток для леса и гор. Я же не говорил что "ходите в них где угодно":)!
The Universe is like a book, and your life is just a page.
Аватар пользователя
Ghost
Выживающий
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 17:53

Сообщение Spieler6 » Чт авг 11, 2011 10:49

Ghost писал(а):Я то вас понимаю, но предсатвте себе двух солдат(в лесу, или в горах), один в камо куртке а второй в одном из тех костюмов(эти разновидности костюмов называють или "Леший", или "Гилли"), и вот с далека и того и другого не можно будет увидить, но с близости вашего в камо куртке легко будет увидит а моего нет:):):):):)!!!
P.S.
И еще эти костюмы я предпочитаю ток для леса и гор. Я же не говорил что "ходите в них где угодно":)!


Тролли и теоретеги на постапокалипсис точка ру :D

Весь камуфляж работает от 50 метров и далее.
Костюмчег аля леший.....я даже не знаю кто применяет....страйкболисты вот его любят. Он им кажется особенным, выделяющимся из других средств маскировки.
Так его используют только снайперы. А это такие ребята, которых доставляют в заданное место, а потом забирают из этого места. :wink:

Изображение

Его передвижения минимальны.

"И еще эти костюмы я предпочитаю ток для леса и гор"

Предпочитаете теоретически или правда в них ходите? По лесу в таком костюме? А вы, случаем, не из северо-кауказского региона? Там знаете ли есть такие незаконные банд формирования
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Ghost » Чт авг 11, 2011 15:16

"Предпочитаете теоретически или правда в них ходите? По лесу в таком костюме? А вы, случаем, не из северо-кауказского региона? Там знаете ли есть такие незаконные банд формирования"
Теоритически, и это я так показал эти камы, что бы люди поняли о чем я говорю. На днях я скоро куплю себе костюм "Гилли" Но не один из тех что я показывал(он покруче).
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
The Universe is like a book, and your life is just a page.
Аватар пользователя
Ghost
Выживающий
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 17:53

Сообщение Дорогой Друг » Чт авг 11, 2011 15:44

Ghost писал(а):и это я так показал эти камы, что бы люди поняли о чем я говорю. На днях я скоро куплю себе костюм "Гилли" Но не один из тех что я показывал(он покруче).
:D :D :D :D :D :D :D :D :D


Вообще-то на обеих ваших фото как раз костюм Гилли (или Джилли?). Гилли - это разновидность камуфляжа, но не название конкретного маскировочного костюма.
Перемещаться в нём по лесу шибко неудобно, это факт. Да и если скакать по горам, то в нём тупо можно запутаться. Не приспособлен такой костюм для перемещений, а вот для засидок, снайперских или охотничьих, в самый раз.
- Ты, ты и ты.
- А можно я?
- Можно. Расстpелять.
Аватар пользователя
Дорогой Друг
Командир
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 20:29
Откуда: Урал

Сообщение Cobalt33 » Пн янв 23, 2012 06:34

Наконец то выпал нормальный снег конец января ужасс :) Взял на природу протестировать чуть модернизированный мною(нашитые лоскуты) советский максхалат, синтетические современные не нравятся. Шифрует супер,снимали видео в беге,в ходьбе,отличные показатели. В статике вообще не палишся.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

глаза выдают на некоторых фотках,лень было мелом кожу вокруг глаз мазать. Щас на очереди гилли шью 60% готово уже.
Последний раз редактировалось Cobalt33 Пн янв 23, 2012 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом.

Сунь Цзы. Искусство войны
Аватар пользователя
Cobalt33
Лидер
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 23:17
Откуда: Украина

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Я все предусмотрел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron