Экипировать на 15.000 руб.

Запасы, нычки и далее в том же роде

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Spieler6, Модератор

Сообщение SHIFER » Вт фев 15, 2011 21:14

Sopr писал(а):DHL, TNT и ещё вроде FedEx, это отдельные конторы которые занимаються доставкой, со своми грузовиками, самолётами и подрядчиками. По почте они не посылают. Просто почта это UPS и EMS.

И что, если я живу в области, то они мне и туда привезут? Сомнительно как-то за 20 евро...А про машины я знаю, правда опять-же в области чего-то не встречал.
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Spieler6 » Вт фев 15, 2011 22:46

SHIFER писал(а):
Sopr писал(а):DHL, TNT и ещё вроде FedEx, это отдельные конторы которые занимаються доставкой, со своми грузовиками, самолётами и подрядчиками. По почте они не посылают. Просто почта это UPS и EMS.

И что, если я живу в области, то они мне и туда привезут? Сомнительно как-то за 20 евро...А про машины я знаю, правда опять-же в области чего-то не встречал.


Лююююди. Вы шо таки платите деньги так и не въехав кто вам привезёт забугорную радость о_О
Сейчас припомню.....фашня когда выслала тебе посылку, отписала на почту. Там есть ссыль на сайт ди эйч эла. Это их национальная почта, как у нас Почта России. По этой ссылке можно найти номер регистрируемого почтового отправления РПО. Номер международный, и его можно остлеживать тута
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Придёт квиток от нашей почты, вот и всё.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение SHIFER » Вт фев 15, 2011 23:07

Ну я этим и интересовался. По DHL в германии я отследил что прибыла в Россию, а где отслеживать дальше я не знал. Когда заказывал с Китая, то там была простая почта Китая и соответственно наша. А вот с DHL из Германии я еще не пользовался, из-за чего и интересуюсь где прослеживать- на Российском DHL или на почте России :?
А новый квиток приходит на майл, и DHLовский трек в России уже не прокатывает, я правильно понял?
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Spieler6 » Вт фев 15, 2011 23:27

*пошёл искать письма от фашистов*

Пошагово.
Заходим сюда http://dhl.de/en.html
В окошко Shipment tracking вбиваем длинный код, который прислали асмцэшники, в нём одни цифры.
Вбили, тыркаем "сёрч нау"
Вылезает окно с машинками, коробками и прочими смешными значками.
Смотрим на верхнюю строчку:
UPU Code / Matchcode
Вот в ней будет международный номер, который и можно отследить по ссылке, которую я разместил выше.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение SHIFER » Вт фев 15, 2011 23:40

Spieler6 писал(а):*пошёл искать письма от фашистов*

Пошагово.
Заходим сюда http://dhl.de/en.html
В окошко Shipment tracking вбиваем длинный код, который прислали асмцэшники, в нём одни цифры.
Вбили, тыркаем "сёрч нау"
Вылезает окно с машинками, коробками и прочими смешными значками.
Смотрим на верхнюю строчку:
UPU Code / Matchcode
Вот в ней будет международный номер, который и можно отследить по ссылке, которую я разместил выше.


Спасибо, понял. Я этот код (трек) пробовал раньше , но на DHL России, а РПО в России чего-то не подумал.
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Sopr » Ср фев 16, 2011 19:37

Странно, у нас они вообще не пользуються усдугами почты. У них отедльные отделения и курьеры.
Если нету выхода - ищите вход.
Аватар пользователя
Sopr
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:52
Откуда: Tallinn

Сообщение SHIFER » Ср фев 16, 2011 20:15

Sopr писал(а):Странно, у нас они вообще не пользуються усдугами почты. У них отедльные отделения и курьеры.

Ну так этож Россия... :lol:
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Helgi » Вс июл 24, 2011 11:54

Интересно с какого это перепугу эта тема стала прилеплена?
Кто-то перепутал кнопки "удалить" с кнопкой "прилепить"? Аккуратней надо раз уж административный доступ есть... :!:
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония

Сообщение PROF61 » Вс июл 24, 2011 11:57

У нас в Рязани DHL тоже своими курьерами таскает...
Если тебе плохо - улыбнись, завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/
http://cruzworlds.ru/fans/
Аватар пользователя
PROF61
Герой войны
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 16:25
Откуда: Рязань

Сообщение Spieler6 » Вт июл 26, 2011 09:13

Helgi писал(а):Интересно с какого это перепугу эта тема стала прилеплена?
Кто-то перепутал кнопки "удалить" с кнопкой "прилепить"? Аккуратней надо раз уж административный доступ есть... :!:


Это модераторы меня тонко троллят. У них то он скока нужных и полезных тем, а всякое гавно про камуфляж да тревожный рюкзак насоздавал. Сам поражаюсь, как так меня не забанили. Мешаю, понмаешь ЗВОНОЧИЩИ обсуждать :D конкурс вот придумал, от клавиатуры людей отрываю. Качмар!

А вы, хельги, тоже разделяете мнение что надо тему снести?
А вы в модеры попроситесь, тут как раз ещё 5 свободных мест. Например с ганзой два модера справляются(я про 151 палату) а у нас из должно быть десять, мы круче! :lol:


А по мне так тема полезная. Я когда только начинал параноить, периодически покупал себе всякое гавно, типа фанариков от экспидиции. А глянул бы я где подобную тему, не стал бы всякие каки покупать. От так. Не всеж такие умные рождаются :wink:
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Helgi » Вт июл 26, 2011 09:47

Spieler6 писал(а): конкурс вот придумал, от клавиатуры людей отрываю. Качмар!

Конкурс это хорошо, если вы про тот, где зажигать, добывать и укрываться. :)

А вы, хельги, тоже разделяете мнение что надо тему снести?

Чесно говоря скорее да. Она немного мертво-рожденная. Из серии что я куплю если выиграю миллион. Толку в ней мало, в том виде в котором она есть. Темы про снаряжение у нас уже есть и про места покупки оного тоже. Попыток составить некие универсальные наборы, а ля тревожные чемоданчики и тому подобное и с тем связанное, тоже уже было и неоднократно. Дублировать это вариантом 15000 тысяч рублей явно нет смысла. Что и показала активность в этой теме.
Чего я не понял совершенно, так это зачем тему прилепили?

А вы в модеры попроситесь, тут как раз ещё 5 свободных мест.

Да мне уже намекали про это, но как потенциальный шпиен и агент злобного запада и НАТО, воздержусь. :wink: :lol:


А по мне так тема полезная. Я когда только начинал параноить, периодически покупал себе всякое гавно, типа фанариков от экспидиции. А глянул бы я где подобную тему, не стал бы всякие каки покупать. От так. Не всеж такие умные рождаются :wink:

Все равно сначала будут покупать фонарики и китайские ножики, огнива и тому подобное. И даже сотня тем на форуме этого не изменит. Тут или правильное воспитание родителями или опыт и продукт осмысления могут помочь.
Возмите огниво - вероятность его применения у большинства равна нулю. :) У вас или будет жругой источник огня - зажигалка, спички. Или не будет ничего такого вообще. Скорее всего. Так что лучше учиться просто правильно разводить костер сначала просто спичками зажигалками, а потом уже учиться добывать огонь любыми подходящими подручными средствами. А не купить себе огниво и записаться в ТРУ выживальщики. :) (у меня парочка огнив есть, традиция однако)

Но это конечно моя ИМХА.
Честь имею. :)
Нельзя все ломать! На чем тогда сидеть?
Поговорил с богом - рассказал про свои планы выживания... Он поржал...
Аватар пользователя
Helgi
Герой войны
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 15:42
Откуда: Таллин, Эстония


Сообщение Spieler6 » Пн ноя 21, 2011 22:02

Мужик писал(а):Здесь , по моему, можно почувствовать себя солдатом 1940-1980х


Олдскул.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение maksevrodim » Сб авг 11, 2012 12:18

Планшетник включён в этот комплект?
------------------
девясил высокий
Аватар пользователя
maksevrodim
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 19:08

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Я все предусмотрел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron