ОБЬЕДИНЕНИЕ

Запасы, нычки и далее в том же роде

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Spieler6, Модератор

Сообщение магомед » Пн май 16, 2011 15:27

эх,останусь на базе.окопаюсь и буду держать оборону.
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение SHIFER » Пн май 16, 2011 15:38

магомед писал(а):эх,останусь на базе.окопаюсь и буду держать оборону.

Оно может и лучше будет, только тушняком все-равно запастись не помешает или хотя-бы чего попроще :) . А на вашу базу наверняка такие-же местные уже глаз положили, так-что один не останешься :) . Главное что-бы адекватные были, и никакие придурки с голодухи потом ночью не придушили. А для этого лучше искать союзников, но где-же их взять, если все сидят на "мешках" и ни с кем объединяться не хотят.
Нашему народу, что-бы объединиться , нужен сильный толчек (что-бы гром грянул) или пинок. Главное что-бы поздно не было, когда осознают.
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение магомед » Пн май 16, 2011 16:29

база на острове.с городом соединяется только понтонным и жд мостом.в случае чего смогу принять 30-50 человек. запасов еды на неделю и натуральное хозяйство.
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение SHIFER » Пн май 16, 2011 20:21

магомед писал(а):база на острове.с городом соединяется только понтонным и жд мостом.в случае чего смогу принять 30-50 человек. запасов еды на неделю и натуральное хозяйство.

А его не затопит случаем если уровень воды например поднимется на 3-5 метров, а то может стоит поискать тебе другую базу, понадежней ?
Если далеко от крупных населенных пунктов и военных объектов, то нормально.
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение магомед » Пн май 16, 2011 20:42

в низине в центре города :lol:,но подвал,почему то,оочень глубок и имеет ход(сухой и светлый) за реку
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Югослав » Пн май 16, 2011 20:43

магомед писал(а):база на острове.с городом соединяется только понтонным и жд мостом.в случае чего смогу принять 30-50 человек. запасов еды на неделю и натуральное хозяйство.

а при ядерке что делать будеш? Убежище готово год безвылазно находится комраде.
--------------------------------------------------
Завтра это сегодня, только завтра
Югослав
Мародер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 20:42
Откуда: Москва

Сообщение магомед » Пн май 16, 2011 20:55

а ты так уверен в ядерном ударе?обоснуй. может у тя есть факты того,что по нам ТОЧНО применят ядрён батон? если есть ссылку в студию.
а если применят,то я уже пробовал разместить животных и корма в подвале(благо корма там и хранятся,а для животных вход имеется..
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение SHIFER » Пн май 16, 2011 21:03

Я смотрю у тебя там целый ковчег намечается :lol: . Котов моих возьмешь? если их не кормить то они гадят мало :lol:
А по предсказаниям Ванги и еще кого-то ядрен батон и предсказывают, помимо всего остального, правда не особо глобальный как я понял.
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение магомед » Пн май 16, 2011 21:13

чой то я не слышал,что бы Ванга говорила о том,что на ростов скинут ядрен батон
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение SHIFER » Пн май 16, 2011 21:38

магомед писал(а):чой то я не слышал,что бы Ванга говорила о том,что на ростов скинут ядрен батон

Ну конкретно про Ростов никто не говорил. Я читал что после столкновений на реке Евфрат начнется 3 мировая война, начнется как обычно, потом применят химическое и ядерное оружие. Война будет идти между мусульманским и христианским миром. Европа после войны опустеет, ну и т.д.
А через Ростов будет проходить граница фронта. Это уже не Ванга а просто предположение :lol: , в общем я считаю что от юга надо держаться подальше, из-за этого когда ты предлагал приезжай к нам на Кавказ, (или в Ростов, точно не помню) я ответил - "спасибо, уж лучше вы к нам", ну или как-то похоже :) .

P.s. Я считаю что в жизни никогда не бывает случайностей, и все происходит с какой либо целью или умыслом. Вот недавно пошел покупать карту Вологодской области, купил, посмотрел дома а это Волгоградская (хотя точно помню что в руках держал вологодскую). Вот сижу и думаю к чему-бы это :? .
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Югослав » Пн май 16, 2011 22:03

магомед писал(а):а ты так уверен в ядерном ударе?обоснуй. может у тя есть факты того,что по нам ТОЧНО применят ядрён батон? если есть ссылку в студию.
а если применят,то я уже пробовал разместить животных и корма в подвале(благо корма там и хранятся,а для животных вход имеется..

до радиации там все затоплено будет - так что до урала опасатся будет нечего -если тока акул)
Последний раз редактировалось Югослав Пн май 16, 2011 22:06, всего редактировалось 1 раз.
--------------------------------------------------
Завтра это сегодня, только завтра
Югослав
Мародер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 20:42
Откуда: Москва

Сообщение магомед » Пн май 16, 2011 22:05

какого урала?
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Югослав » Пн май 16, 2011 22:06

магомед писал(а):какого урала?

в яндаксе карты затоплений 2012 посмотри
--------------------------------------------------
Завтра это сегодня, только завтра
Югослав
Мародер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 20:42
Откуда: Москва

Сообщение магомед » Пн май 16, 2011 22:08

ну тоды я на катер погружу кроликов,Дилю пару мешков семян и отчалю в неизвестном направлении :lol:
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение SHIFER » Пн май 16, 2011 22:11

магомед писал(а):ну тоды я на катер погружу кроликов,Дилю пару мешков семян и отчалю в неизвестном направлении :lol:

Картина- дед (Мазай- вычеркнуть) Магомед и зайцы :lol: .
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Я все предусмотрел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22