Формирование поселения с защищенном убежищем на Алтае.

Запасы, нычки и далее в том же роде

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Spieler6, Модератор

Сообщение SHIFER » Ср июн 08, 2011 22:19

серж66 писал(а):ХРЕНЬ ЭТО ВСЁ!!!

Ну это ты понимаешь, я понимаю, да и многие другие думаю тоже . Но на сотню обязательно найдутся пару человек которые поверят, на это и расчет.
Не буду антисимизм разводить, лишь напомню что когда есть бараны, то пастух обязательно найдется :) .

p.s. Люди хорошо верят в то, что хотят услышать- типа спасение одной волшебной таблеткой..
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Югослав » Ср июн 08, 2011 22:42

vovani89 писал(а):
Югослав писал(а):
для бункера нужна марка 1200 - это по снипу


Подскажи пожалуйста какой СНиП смотреть, мне как строителю интересно.


II-11-77

изучайте!
--------------------------------------------------
Завтра это сегодня, только завтра
Югослав
Мародер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 20:42
Откуда: Москва

Сообщение Югослав » Ср июн 08, 2011 22:46

SHIFER писал(а):
серж66 писал(а):ХРЕНЬ ЭТО ВСЁ!!!

Ну это ты понимаешь, я понимаю, да и многие другие думаю тоже . Но на сотню обязательно найдутся пару человек которые поверят, на это и расчет.
Не буду антисимизм разводить, лишь напомню что когда есть бараны, то пастух обязательно найдется :) .

p.s. Люди хорошо верят в то, что хотят услышать- типа спасение одной волшебной таблеткой..


извиняй -когдща ты квартиру так покупал свою первую и не первую -ты так же думал????
Ты понимаеш что токое кредит, банк, комраде
или ты рещил сдохнуть в ЧС и других с собой затащить - ответ прост -иди на хуй!

Скажу так -ты либо мудак - либо чел ко торому пох НА БП - так найди другой форум и иди на ........
--------------------------------------------------
Завтра это сегодня, только завтра
Югослав
Мародер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 20:42
Откуда: Москва

Сообщение SHIFER » Ср июн 08, 2011 22:57

А не лучше ли тебе поискать другой форум?
Что-то я не заметил что-бы твой план кто-то здесь одобрил.
Наверное ты считаешь себя умнее других, а мы типа непонятливые, так?
Так-что нахуй идти тебе, "избранный" ты наш :lol: .
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Югослав » Ср июн 08, 2011 23:16

SHIFER писал(а):А не лучше ли тебе поискать другой форум?
Что-то я не заметил что-бы твой план кто-то здесь одобрил.
Наверное ты считаешь себя умнее других, а мы типа непонятливые, так?
Так-что нахуй идти тебе, "избранный" ты наш :lol: .


первое -сам иди нахуй - подохнеш без бункера плохо - детей я так понимаю с женой - на расконя дашь - поздравляю -посемув тебе лично - иди ту да же)))
к августу проект надеюсь будет закрыт -вроде всё...

да - мне в личку не пиши - т.к. как ты сам платят в бункер на http://www.vipbunker.ru/
у тебя денег до хуя - так и заказывай себе гроб с комфортом - МНЕ НЕ ПИШИ -ОТВЫЕБЫВАЛСЯ!
--------------------------------------------------
Завтра это сегодня, только завтра
Югослав
Мародер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 20:42
Откуда: Москва

Сообщение Nomadic » Ср июн 08, 2011 23:31

Югослав, думаю, что вам не мешает нахуй свалить с этого форума
Последний раз редактировалось Nomadic Чт июн 09, 2011 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Nomadic
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 23:08

Сообщение SHIFER » Ср июн 08, 2011 23:32

Югослав писал(а):да - мне в личку не пиши - т.к. как ты сам платят в бункер на

О бля, и что теперь мы без твоего бункера будем делать :lol: ...
Чему быть, того не миновать, и твой бетонный мавзолей тебе тут не поможет.
Такие как я не платят никому :wink: , иди ищи лохов в другом месте. И не забудь ник сменить на израилитянин, что-бы народ в заблуждение не вводить :lol: .
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение sergej46 » Чт июн 09, 2011 01:23

Странный человек. Даже если и серьёзно строить будут, то ещё не начав уже спалились. Если правительство готовится, то и берёт на контроль такие группы.
sergej46
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 00:25

Сообщение Niraid » Чт июн 09, 2011 04:22

Так. Можно свои пять копеек вставить?
Для начала читаем здесь:
http://www.odnagdy.com/2011/05/blog-post_30.html?commentPage=2
Ага. Быстро глянули, сделали вывод. Замечательно. Все всё увидели? Хорошо. Идем далее (обращаем внимание на адрес сайта) :
http://rodonews.ru/news_1306753301.html
Думаю вопросы более задавать не стоит? Тем более ругаться и выяснять что-либо.

Чисто по-человечески обращаюсь к Югославу: Будьте так любезны покинуть этот форум. Искренне вам сочувствую, но здесь вы вряд ли найдете себе сторонников. Давайте остановимся на том, что пользователи данного интернет-ресурса не желают видеть истину вашими глазами.
Тем более, что ваша тема скатилась в обыкновенное выяснение отношений и ругань. Если все же объявятся интересанты, то они замечательно смогут с вами связаться посредством ЛС.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Югослав » Чт июн 09, 2011 10:08

Niraid писал(а):Так. Можно свои пять копеек вставить?
Для начала читаем здесь:
http://www.odnagdy.com/2011/05/blog-post_30.html?commentPage=2
Ага. Быстро глянули, сделали вывод. Замечательно. Все всё увидели? Хорошо. Идем далее (обращаем внимание на адрес сайта) :
http://rodonews.ru/news_1306753301.html
Думаю вопросы более задавать не стоит? Тем более ругаться и выяснять что-либо.

Чисто по-человечески обращаюсь к Югославу: Будьте так любезны покинуть этот форум. Искренне вам сочувствую, но здесь вы вряд ли найдете себе сторонников. Давайте остановимся на том, что пользователи данного интернет-ресурса не желают видеть истину вашими глазами.
Тем более, что ваша тема скатилась в обыкновенное выяснение отношений и ругань. Если все же объявятся интересанты, то они замечательно смогут с вами связаться посредством ЛС.


на www.odnagdy.com информация размещалась- что касается rodonews.ru это плагиат -вообще непонятно что это???
--------------------------------------------------
Завтра это сегодня, только завтра
Югослав
Мародер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 20:42
Откуда: Москва

Сообщение ТОРН » Чт июн 09, 2011 12:11

Niraid писал(а): Чисто по-человечески обращаюсь к Югославу: Будьте так любезны покинуть этот форум. Искренне вам сочувствую, но здесь вы вряд ли найдете себе сторонников.


Я сразу предупреждал. См. пост №2
Аватар пользователя
ТОРН
Командир
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 22:59
Откуда: Заполярный край

Сообщение магомед » Чт июн 09, 2011 12:48

полностью поддерживаю мнение своих товарищей по данному форуму, после ТАКОГО ответа шиферу Вам нечего делать на данном сайте. требую модераторов забанить данного чела на веки вечные!аминь!
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Хмель » Чт июн 09, 2011 17:17

меня интересует категоричность автора в дате и характере БП, неужто знает что-то сокровенное? а что если промахнешься в прогнозах, откаты вкладчикам предполагаются? ) вот нравицо мне, как у вас здесь подобных деятелей разделывают! :)
Хмель
Скрывшийся
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 14:00
Откуда: Украина

Сообщение SHIFER » Чт июн 09, 2011 17:41

Этот тип себя хорошо охарактеризовал своей-же фразой на второй странице темы "Конечно больщие деньги - но схема ведь работает" :) .
И очень мне напомнил недавно обидевшегося и пропавшего Cezar .
Такой-же непонятливый "лекарь" :lol: . Ну и по интересам, манере общения, в частности его фраза "мне в личку не пиши" была так-же озвучена ранее Cezar, если я не ошибаюсь, в споре с кем-то и не к месту сказанная. Так-же как и сейчас- нахрена я ему должен в личку писать :roll: . Кстати он также из Москвы.
Ну а в комментарии с выложенной Niraid ссылки проскальзывает еще и "Анонимный=shishkar ?????????????" который у нас тоже успел наследить, также наводят на мысли, а не одного ли поля ягодки 8) .
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Niraid » Чт июн 09, 2011 17:56

SHIFER писал(а):Этот тип себя хорошо охарактеризовал своей-же фразой на второй странице темы "Конечно больщие деньги - но схема ведь работает" :) .
И очень мне напомнил недавно обидевшегося и пропавшего Cezar .

Нет. Это однозначно не Цезарь.
SHIFER писал(а):Такой-же непонятливый "лекарь" :lol: . Ну и по манере общения, в частности его фраза "мне в личку не пиши" была так-же озвучена ранее Cezar в споре с кем-то и не к месту сказанная, так-же как и сейчас- нахрена я ему должен в личку писать :roll: . Кстати он также из Москвы.

Не-не-не :lol: . Не стоит на москвичей грешить. Среди них множество хороших ребят (за пару могу поручиться в любом месте).
SHIFER писал(а): Ну а в комментарии с выложенной Niraid ссылки проскальзывает еще и "Анонимный=shishkar ?????????????" который у нас тоже успел наследить, не одного ли поля ягодки 8) .

Да. Изначально создалось то же впечатление. Те же шаги, действия (и скорее всего мотивация та же).
А всего лишь можно было не кормить тролля :lol: :lol: :lol: (заведомого или самородка) .
Кстати, лица действующие подобным образом, добиваются одной и той же цели (хотя получается иногда совсем другое. Люди недоверяющие и негативно относящиеся друг к другу соединяют свои ряды придя к общему мнению :lol: :lol: :lol: )
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Я все предусмотрел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron