Сколько ЗК останется после 3,15?

Запасы, нычки и далее в том же роде

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Spieler6, Модератор

Сообщение асмодей » Пн май 30, 2011 17:43

Saluza Secundus писал(а):
Нет-нет, держаться подальше и надеятся, что в БП их не выпустят из лагерей.
как мы здесь выяснили процент полных отмарозков на зоне не намного больше чем среди наших соседей, представь другую ситуацию, на их месте ты оказался не важно почему, стукнул кого то не удачно девушку защищая, или помешал кому то и тебе успешно героин в карман подложили, ситуации разные бывают, ты очень бы хотел чтоб тебя в закрытой камере СИЗО подыхать оставили или на зоне к стенке, вместе со всеми остальными?
Аватар пользователя
асмодей
Мародер
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 18:41

Сообщение серж66 » Пн май 30, 2011 18:30

При ЧС на вышки ставятся пулемётные расчёты,на тропе наряда часовые. ЗК сгоняются в жиличку из промки на плац ,ну и дальше по плану что по ЧС предусмотренно.
серж66
Выживающий
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 13:42
Откуда: новосибирск

Сообщение Sopr » Пн май 30, 2011 20:57

В этой дискуссии я полностью на стороне Нираида. Сам имел и иногда имею отношение к органам. Да с охранниками из тюрем пришлось пообщаться.
Полиция при всём негативном к ней отношении как к организации всё таки структура и как следствие почти все действия являются формой конформизма. Да и стресс там сильный. Причём не просто от перестрелок или облав как в кино, такое редко бывает, но вот каждый день по выездам рабирать пьяные дебоши, драки на дискотеках или в ходе выяснения семейных отношений, выматывает хуже каторги. Про бумажную волокиту я вообще молчу. В европе и америке на антистрессовые программы для органов тратят милиарды, а у нас в лучшем случае следят и оценивают и отсеивают, а в худшем водка вот вам антидепрессант. Как следсвие получаеться, как говорит Задорнов, по отдельности нормальные ребята.
С заключёнными тут, хуже в тюрму попадают не просто так, сначала действие потом наказание. И действие произведёное, по глупости или по пьяни, это именно отягчающее и это не особенности Российского УК. В Швеции и у нас в Эстонии так же. Из 100 судимых может 30-40 ещё ничего, но вот из 100 заключённых это соотношение уже куда хуже.
Если нету выхода - ищите вход.
Аватар пользователя
Sopr
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:52
Откуда: Tallinn

Сообщение асмодей » Пн май 30, 2011 22:16

Sopr писал(а):Да и стресс там сильный. Причём не просто от перестрелок или облав как в кино, такое редко бывает, но вот каждый день по выездам рабирать пьяные дебоши, драки на дискотеках или в ходе выяснения семейных отношений, выматывает хуже каторги. Про бумажную волокиту я вообще молчу.

ну предположим стресс это основа Российской действительности, не только в силовых структурах, а везде и лечимся так же водкой, а не психоаналитиками.

Sopr писал(а):С заключёнными тут, хуже в тюрму попадают не просто так, сначала действие потом наказание.


попадают туда по разному, многие просто не в то время не в том месте оказались, а следаку кровь из носа дело надобно раскрыть...
к знакомому на вокзале девушка подошла с ребёнком на руках, молодой человек подержите свёрток пока я в туалет схожу, а тут доблестные полицейские, что в свёртке, а там из незаконного два патрона от макара...да и действия по разным причинам совершить можно

Sopr писал(а): Из 100 судимых может 30-40 ещё ничего, но вот из 100 заключённых это соотношение уже куда хуже.
а сколько по твоему нормальных человек из 100 которые никогда небыли судимы?я так думаю называя 30-40 ты оптимист :lol:
Аватар пользователя
асмодей
Мародер
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 18:41

Сообщение Niraid » Пн май 30, 2011 22:39

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Ср дек 07, 2011 05:27, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение асмодей » Пн май 30, 2011 23:26

не так, просто увлёкся немного, за что прошу меня извинить, дело в том что хороших людей мало в принципе не зависимо от их места нахождения, я в принципе против навешивания ярлыков, мент, зек и.т.д, просто хотел показать что нельзя так категорично, к стенке всех или по хатам запереть, все мы люди и я так думаю жизнь сама всё на свои места поставит, без пулемётов на вышках, и диктата со стороны тех у кого эти пулемёты сейчас. Слишком много случаев в истории когда к судили судей. P/S пока разыскивали одного маньяка троих хлопнули не за что, подумай о их семьях.
Аватар пользователя
асмодей
Мародер
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 18:41

Сообщение Niraid » Вт май 31, 2011 04:44

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Ср дек 07, 2011 05:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение zulu » Вт май 31, 2011 04:52

асмодей писал(а):не так, просто увлёкся немного, за что прошу меня извинить, дело в том что хороших людей мало в принципе не зависимо от их места нахождения, я в принципе против навешивания ярлыков, мент, зек и.т.д, просто хотел показать что нельзя так категорично, к стенке всех или по хатам запереть, все мы люди и я так думаю жизнь сама всё на свои места поставит, без пулемётов на вышках, и диктата со стороны тех у кого эти пулемёты сейчас. Слишком много случаев в истории когда к судили судей. P/S пока разыскивали одного маньяка троих хлопнули не за что, подумай о их семьях.


Либерастия какая-то... Да встречаются невинно-осужденые но общей картины это не меняет. Предлагаешь относится ко всем по "человечески" вдруг хорошего пропустишь? Я только за, относись, это называется естественный отбор...
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение SHIFER » Вт май 31, 2011 17:28

Если провести опрос на зоне, то думаю 99 процентов с "честными" глазами ответят что они не виновные, и это все менты подстроили... :wink:
А если распустить зону после БП, то жертв будет гораздо больше чем сама зона. Так что тут нужно выбирать. С одной стороны распоряжаться чужими жизнями у нас нет никакого права, с другой я уверен , как уже писал- жертв будет гораздо больше. Наверное лучший выход это фильтровать способен к нормальной жизни или нет, если рецидивист то однозначно нет.
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение асмодей » Вт май 31, 2011 17:35

думаю 100 % вот поэтому и нужно нормальное следствие. что касается рецидива за тяжкие то я согласен, проблема в том что мы и в нормальных ситуациях к перегибам склонны, а уж при ЧП и тем паче, помнишь гимн, разрушим до основания, а затем...вот так и живём только разрушить успеваем, а строить нет... уж такой мы народ, так что всех хочу успокоить, кокнут всех без разбора, надеюсь что присутствующих на этом форуме в такой не хороший момент там не окажется.
Аватар пользователя
асмодей
Мародер
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 18:41

Сколько ЗК останется после 315

Сообщение NeverNon » Чт окт 04, 2018 18:01

ёпт, кошак каждых раз после сна тупит и зевает перед сном... Так что у млекопитающих есть такое.
NeverNon
Скрывшийся
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 18:09
Откуда: Russia

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Я все предусмотрел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron