Сколько ЗК останется после 3,15?

Запасы, нычки и далее в том же роде

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Spieler6, Модератор

Сообщение Vasiliy_M » Ср мар 12, 2008 20:27

Есть вариант, что местная охрана будет использовать стены зоны, как крепость или убежище. Вспомните игру wastelands, точно такой же сценарий, зеки делаются рабами, более дохлые в расход.
Аватар пользователя
Vasiliy_M
Сталкер
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 15:57
Откуда: Питер

Сообщение Олух » Чт мар 13, 2008 15:37

Поступят как во Франции перед второй мировой, зеков в расход всех, даже карманников.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Варяг » Чт мар 13, 2008 19:38

Если успеют, и пустят в расход, а если нет...
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Ставр » Чт мар 13, 2008 22:27

Гнилой треп какой то. Никто никого в расход не сможет. Исключением разве что "пожизненные" могут стать, потому как они в клетках сидят все время. На зонах тема совсем другая, это не казематы следственного изолятора, бунт поднимут сразу и не шутошно. Лягут многие, но толпа русских мужиков, с общим и очень горячим желанием жить, и не шибко завышеными моральными ценностями ... :?
ИМХО. Если действительно произойдет попытка "пустить всех в расход", то на фоне творимого вертухаями беспредела, исчезнут даже границы неравенства между "в законе" и гопниками. И если сейчас любой бунт на зоне еще могут подавить силами каких либо резервов (ВВ или ОМОН), то после 3,14 резервов ждать не придется.
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Путник » Пт мар 14, 2008 10:20

Ставр писал(а):ГИ если сейчас любой бунт на зоне еще могут подавить силами каких либо резервов (ВВ или ОМОН), то после 3,14 резервов ждать не придется.
будет приказ по ГУИН - применять оружие при попытках бунта. и вместо газа и дубинок будут автоматные очереди. Бунтовать перестанут сразу и порядок будет и кормить меньшее число.
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение Ставр » Пт мар 14, 2008 16:57

Путник писал(а):будет приказ по ГУИН - применять оружие при попытках бунта. и вместо газа и дубинок будут автоматные очереди. Бунтовать перестанут сразу и порядок будет и кормить меньшее число.


:? Я даже готов предположить, что такой приказ не "будет", а "есть", в каком нибудь конвертике начальника зоны с грифом "секретно". Да только не могу понять откуда в тебе уверенность в безотказности и гладком исполнении инструкций. Ведь сидящие, народ резкий и не пальчем деланный. И взгляд на Достоевского у них "свой", по понятиям.

"Тварь я дрожащая или право имею..." Ф.М Достоевский "Преступление и наказание"
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Олух » Пт мар 14, 2008 17:07

Ставр писал(а): :? Я даже готов предположить, что такой приказ не "будет", а "есть", в каком нибудь конвертике начальника зоны с грифом "секретно". Да только не могу понять откуда в тебе уверенность в безотказности и гладком исполнении инструкций. Ведь сидящие, народ резкий и не пальчем деланный. И взгляд на Достоевского у них "свой", по понятиям.

В пакетике с надписью "На экстремальный случай". Да и тем же вертухаям не улыбается, после начала 3,147 получить заточку в спину. Так что скорее всего как повезет, в одних зонах "тушки на утилизацию", в других - "анархия мать порядка". Если 3,147 не глобальный, то БТР-ы и много-много месилова из КПВТ.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Luckybaks » Пт май 16, 2008 00:54

Товарищи выживальщики, я вот почитал-почитал ваши отзывы на тему, и в недоумении. Какой смысл думать-гадать об этом глобально?
Лично меня волнует - не обосрется ли конкретный начальник ближайшей ко мне зоны отдать приказ о расстреле всей тюремной мрази, или нет.
Если нет - помимо гопов, ментов и джамшутов появляется еще один фактор, резко снижающий шансы на выживание
...и живые будут завидовать мертвым(с)
Аватар пользователя
Luckybaks
Мародер
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 15:21
Откуда: Москва

Сообщение Nomadic » Пт май 16, 2008 01:48

И вообще видимо в расчете на такие ситуации доблестная российская авиация испытала FOAB :)
Хлоп и никаких проблем ни с вертухаями, ни с их подопечными:) И экология не страдает, как заметил замначальника ГШ.
Нежелание быть хищником не освобождает от участия в пищевой цепочке
Аватар пользователя
Nomadic
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 23:08

Сообщение safeguard » Пт май 16, 2008 06:08

Интересно мне это кто в БП будет подымать авиацию с целью бомбить зоны боеприпасами объемного взрыва? Авиация - крайне дорогая вещь! В любом сценарии БП ее будут беречь и использовать на самом ответсвенном участке. И, кстати, из всех родов войск она и загнется быстрее всего. ИМХО при любом БП зоны не войдут в список приоритетных целей. Дадут приказ местным виртухаям разбираться...

P.S. Кстати, промелькнула инфа, что в Бирме при урагане, начальник одной из местных зон, оказавшейся в зоне катастрофы, дал команду на уничтожение всех ЗК. И команда была выполнена. Думаю у нас будет то же самое.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение SID/17 » Пт май 16, 2008 11:56

Да вы че с ума сошли!???????????????!!????
Какой расход!??????????????????????????????????????
Какая Бирма?!!!!!!!!!!!!!!???
У нас Россия епть, - самое демократичное государство в мире. У нас даже смертельной казни не было на практике больше 10 лет.

ДА вы тут озверели!!!!!!!!!!!!! И САМАЯ ГЛУПАЯ МЫСЛЬ - ЭТО АВИАЦИЕЙ БОМБИТЬ ЗОНУ!!!!!!!!!!! честно говорю ржал над этим, представляя как наши пилоты сбрасывают бомбы на тюрьмы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Глупость полнейшая :)
Идеальный мир не более, чем сказка...
Аватар пользователя
SID/17
Выживающий
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 19:19
Откуда: Влад. обл.

Сообщение Варяг » Пт май 16, 2008 18:59

SID/17 писал(а):Да вы че с ума сошли!???????????????!!????
Какой расход!??????????????????????????????????????
Какая Бирма?!!!!!!!!!!!!!!???
У нас Россия епть, - самое демократичное государство в мире. У нас даже смертельной казни не было на практике больше 10 лет.

ДА вы тут озверели!!!!!!!!!!!!! И САМАЯ ГЛУПАЯ МЫСЛЬ - ЭТО АВИАЦИЕЙ БОМБИТЬ ЗОНУ!!!!!!!!!!! честно говорю ржал над этим, представляя как наши пилоты сбрасывают бомбы на тюрьмы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Глупость полнейшая :)


Хех))... ты ситуацию малость не сечешь)!!!))
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение safeguard » Пт май 16, 2008 19:00

CID, не старайся выглядеть глупее чем есть и не правоцируй остальных на ругонь. Тебя просто забанят намертво если будешь вести себя подобным образом.

Бирма дана была как пример. Значит у местных начальников тюрем есть подобные приказы на случай БП. Почему бы таким приказам в конвертах не быть и у наших начальников тюрем?
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Nomadic » Сб май 17, 2008 05:33

И самое прикольное, это когда народ включается в дискуссию, наподобии как в теме про нейрохирургию каменным топором :)
Нежелание быть хищником не освобождает от участия в пищевой цепочке
Аватар пользователя
Nomadic
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 23:08

Сообщение SID/17 » Сб май 17, 2008 12:19

Сейфгард, это ты мне?! :roll:
Если да, то я давно понял что ты самый умный :lol: и в каждой попе затычка. Кончай анальный секс практиковать.

И Бирма - это вообще третий мир.......... там другие отношения между людьми.

И примеров больно ты часто начал приводить, типа "летели два журавля: один белый, а другой в Африку."
Идеальный мир не более, чем сказка...
Аватар пользователя
SID/17
Выживающий
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 19:19
Откуда: Влад. обл.

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Я все предусмотрел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13