Сколько ЗК останется после 3,15?

Запасы, нычки и далее в том же роде

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Spieler6, Модератор

Сообщение Константин » Вс май 25, 2008 07:07

всех? там же не только убийцы-рецидивисты и воры сидят! кто-то по пьяни человека сбил, кто-то жену защищал и удар не рассчитал, кого-то вообще ради "галочки", упекли...... ситуация не простая.
Рано или поздно мы всё равно умрём. Успевайте жить сейчас.
Аватар пользователя
Константин
Лидер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 20:11
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Kass » Вс май 25, 2008 09:09

В черезвычайных ситуациях и действовать надо черезвычайно. Допустим ты начальник тюрьмы. Чтото случилось. Перестало поступать продовольствие. Вобще все перестало поступать. И вот ты садишся за личные дела заключенных и начинаешь разбираться что там написано, где ложь,а где правда. В это время зеки, которые сидят голодными уже неделю, поднимают бунт. Кто из них гибнет от стрельбы охраны. но гибнет и охрана и все больше и больше зеков обзаводится оружием. В итоге тюрьма захвачена. Тем охранникам что убили сразу очень повезло т. к. мстив за то что по ним стреляли выжившие будут умирать долго и мучительно, а начальник тюрьмы будет на особом контроле пахана.
И вот они вырвались за пределы тюрьмы. Что дальше? Конечно в ближайший населеный пункт. Они не будут разбегаться как тараканы в разные стороны, они будут держаться группой. Вооруженой группой отморзков понимающих что им терять нечего. И рано или поздно они доберутся до твоей семьи. Изнасилуют жену и дочь, а может и сыну достанется. Их будет становится все больше и больше. К ним будут приходить те кто сидел на зоне и всякие отморозки. Они распотрошат какой нибудь склад с оружием и тогда с ними будет сложно справиться даже спец частям....

Остальное додумайте сами. я за полную зачистку тюрем желательно до ПИ, а не во время. Это мы (мирное население) можем узнать о часе Х последними. а вот правительство то полюбому будет знать заранее, чтоб как тараканы попрятаться по щелям. Зачем им потом лишнии проблемы с зеками, когда все кончится. Вдруг они выживут. Они ведь могут протянуть довольно долго. Вспомните фильм "Консервы" Егора Кончаловского.
Kass
Мародер
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 15:22

Сообщение Константин » Вс май 25, 2008 10:13

т.е. ты предлагаешь расстреливать зк как только они попадают на зону? ты ведь не знаешь когда этот самый час ПИ ? ......... и кормить никого не надо, был ЧЕЛОВЕК нет ЧЕЛОВЕКА! зк они ведь тоже люди.
Рано или поздно мы всё равно умрём. Успевайте жить сейчас.
Аватар пользователя
Константин
Лидер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 20:11
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение 020 » Вс май 25, 2008 10:25

Константин писал(а):всех? там же не только убийцы-рецидивисты и воры сидят! кто-то по пьяни человека сбил, кто-то жену защищал и удар не рассчитал, кого-то вообще ради "галочки", упекли...... ситуация не простая.
Я считаю что зеков надо в расход всех, ну может мужиков и оставить но по обстоятельствам...
020
Выживающий
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 18:16

Сообщение 020 » Вс май 25, 2008 10:50

Константин писал(а):всех? там же не только убийцы-рецидивисты и воры сидят! кто-то по пьяни человека сбил, кто-то жену защищал и удар не рассчитал, кого-то вообще ради "галочки", упекли...... ситуация не простая.
если человек когото сбил по пьяни то его не жалко вдвойне .
в той стране где я живу сейчас гремит дело о том как один нарк с моста через автомагестраль скинул на машину бревно женщина за рулем погибла у нее было двое детей етот пидор тоже был под мухой и когда придет Большой Праздник его чо не валить?
020
Выживающий
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 18:16

Сообщение 020 » Вс май 25, 2008 10:59

Константин писал(а):т.е. ты предлагаешь расстреливать зк как только они попадают на зону? ты ведь не знаешь когда этот самый час ПИ ? ......... и кормить никого не надо, был ЧЕЛОВЕК нет ЧЕЛОВЕКА! зк они ведь тоже люди.
если человек когото сбил по пьяни то его не жалко вдвойне .
в той стране где я живу сейчас гремит дело о том как один нарк с моста через автомагестраль скинул на машину бревно женщина за рулем погибла у нее было двое детей етот пидор тоже был под мухой и когда придет Большой Праздник его чо не валить?
020
Выживающий
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 18:16

Сообщение Константин » Вс май 25, 2008 11:27

я просто пример неудачный привел. но есть множество людей НЕ убийц которые сидят. они не представляют угрозы обществу.
Рано или поздно мы всё равно умрём. Успевайте жить сейчас.
Аватар пользователя
Константин
Лидер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 20:11
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Ewgen » Вс май 25, 2008 12:24

в том то идело что сортировать никто не будет
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Сообщение Kass » Вс май 25, 2008 12:25

я не говорю что надо начинать прям щас. Я четко написал что правительству будет известно о ПИ заранее. Они могут не сказать это народу. но сами будут в курсе. А вот отделять обычных мужиков от зеков кто будет? И когда этим заниматься?
Kass
Мародер
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 15:22

Сообщение 020 » Вс май 25, 2008 13:09

Константин писал(а):я просто пример неудачный привел. но есть множество людей НЕ убийц которые сидят. они не представляют угрозы обществу.

вы считаете что вор ("НЕ убийца") для общества не опасен а насильник ?
и кто должен отделять "зерна от плевел" и как ?
никто рисковать не будет , ИМХО
020
Выживающий
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 18:16

Сообщение Константин » Вс май 25, 2008 13:12

так же как и брать на себя ответственность за их расстрел
Рано или поздно мы всё равно умрём. Успевайте жить сейчас.
Аватар пользователя
Константин
Лидер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 20:11
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение Константин » Вс май 25, 2008 13:14

а возможно они давно уже рассортированы на тех кого расстреляют и тех кого оставят жить.
Рано или поздно мы всё равно умрём. Успевайте жить сейчас.
Аватар пользователя
Константин
Лидер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 20:11
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение 020 » Вс май 25, 2008 13:46

Константин писал(а):а возможно они давно уже рассортированы на тех кого расстреляют и тех кого оставят жить.
дай то бог...
хотя надо у отца спросить
020
Выживающий
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 18:16

Сообщение Kass » Вс май 25, 2008 15:01

А смысл когото сортировать. Ведь если их выпустят, то они сразу голодать начнут. Ведь у любого человека есть запас на котором он может продержаться какоето время. например холодильник есть у всех. А что есть у зека которого вдруг выпустили перед ПИ? Или думаете ему мешок крупы и ящик тушенки дадут на первое время. И как он начнет себе добывать еду?
Kass
Мародер
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 15:22

Сообщение Путник » Пн май 26, 2008 14:23

Представьте себя на месте начальника зоны.
ваши действия при потре управления государством будут следующие:
1. продолжать работать.
через месяц:
2. продолжать выполнять инструкции введя растрел за неповиновение.
3. разрешить заключенным принимать большие передачи с воли и заставлять их делить на всех.
4. ЗК с маленькими и средними сроками выгонять для выполнения общественных работ под конвоем.

и уж точно единственную свою кормушку и контингент бесплатной раб силы я бы не бросил. Бунтовать? а как оно получится если сразу пулю в лоб? захватил один пистолет? так тебя там же в коридорчике замуруют на месяц и стреляйся на здоровье и другим наука.
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Я все предусмотрел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7