Сколько ЗК останется после 3,15?

Запасы, нычки и далее в том же роде

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Spieler6, Модератор

Сообщение zulu » Пн июл 14, 2008 17:42

Я одну простую вещь скажу: В каждой отдельной зоне будет своя ситуация. Где растреляют, где нет. В зависимости от человеков по обе стороны глазка. Вот некоторые варианты:

1) Начальник чел с "железными яйцами" и острым умом, сразу просёк что к чему, контенгент к стенке.
2) Начальник чел с "железными яйцами" но осторожный, зону на усиленный режим, для контенгента изоляция от внешнего мира. Ждет развития событий. Ситуация ухудшается, перебои с продовольствием. Контенгент к стенке.
3) Начальник чел с "железными яйцами" и острым умом, но осторожный. Зону на усиленный режим, для контенгента изоляция от внешнего мира. Ждет развития событий. Ситуация ухудшается, перебои с продовольствием. Контенгент разделяется: ненужных, больных, опасных и авторететных в расход, остальных в "кандалы" и по частным хозяйствам. На земле работать и укрепления строить.
4) Начальник чел нерешительный, ждет распряжений с верху. Распряжение есть, контингент в расход.
5) Начальник чел нерешительный, ждет распряжений с верху. Распряжений нет, зато к ворам просачивается информация о внешнем мире. Бунт. Подавлять приходится своими силами. Гибнет часть коненгента, остальные в бега. Ловить некому.
6) Начальник чел нерешительный, ждет распряжений с верху. Распряжений нет, зато к ворам просачивается информация о внешнем мире. Бунт. ЗК захватывают оружейку и администрацию. "Вертухаев" в расход.
7) Начальник чел нерешительный и слабый, ждет распряжений с верху. Распряжений нет, зато к ворам просачивается информация о внешнем мире. Воры подминают "хозяина" под себя, образуется эдакая ЗК-вертухайская корпорация. Недовольных в расход.
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение safeguard » Вт июл 15, 2008 08:22

Олух, инфа очень интересная. Откуда пришла? Такое ощущение, что пишет человек в теме, может быть даже посидевший где-то...
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Олух » Вт июл 15, 2008 12:52

safeguard писал(а):Олух, инфа очень интересная. Откуда пришла? Такое ощущение, что пишет человек в теме, может быть даже посидевший где-то...

Бывший офицер ГУИН. Служил в Мордовии. Там зон, как блох на барбоске.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение safeguard » Вт июл 15, 2008 15:36

Ага, значит инфа из первых рук. Ну вот, а вы говорили что будет, что будет. В расход их и все. Тем более чел намекает на существование подобных приказов.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Niraid » Вс дек 07, 2008 01:55

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Олух » Вс дек 07, 2008 02:00

Niraid писал(а):Олух, без обид, ты говоришь бывш. оф. ГУИН :)


Свят-свят-свят. Рядовой запаса. Механик-водитель БМП-2 3 класса.
Я, кстати, утрировал.
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение Narg » Сб июл 04, 2009 21:02

ужє было написано што их надо устранять при возможности, потому что любой робочий чел задумаетса всадить ли вам нож, а ЗК и глазом не моргнет... инкто не знает на какого ЗК попадёт а если килер или то кто имел дело с оружыем...



П.С. розкажыте что такое 3.14, 3.15, БП, МП,

Создайте региональные комнаты штобы найти выжывальщиков в своём городе и сходить в поход...
Narg
Мародер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 10:11
Откуда: Бэндерштат

Сообщение zulu » Сб июл 04, 2009 23:13

Narg писал(а):


П.С. розкажыте что такое 3.14, 3.15, БП, МП,




3.14:Изображение число "Пи";
БП: большой "пи...ец";
МП: малый "пи...ец"
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Narg » Вс июл 05, 2009 11:39

А если серёзно :?:
Narg
Мародер
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 10:11
Откуда: Бэндерштат

Сообщение Lupuss 72 » Вс июл 05, 2009 13:11

Narg писал(а):А если серёзно :?:

Это абсолютно серьезно :D
Lupuss 72
Выживающий
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 15:28
Откуда: Саратов

Сообщение Lupuss 72 » Вс июл 05, 2009 13:15

Кстати zulu правильно написал примерные сценарии развития событий ,к тому же вы забываете о кумах -которые прекрасно для себя решили кого поставить к стенке ,(чтоб на заточку не нарваться ) а кем можно управлять .Так что если они не глупые люди они не оставят кровников и тех кого за спиной оставлять нельзя :D И если не всех ,то многих под шумок подчистят
И господин Паралетчик (пардон Путник ) несколько не прав насчет того что зоны находятся далеко за городом у нас 13 и 33 зоны ,хоть и красные ,находятся в пригородах города (на 33 правда вроде только бесконвойники остались ,не помню ,врать не буду )
Lupuss 72
Выживающий
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 15:28
Откуда: Саратов

Сообщение vovani89 » Пн июл 06, 2009 05:30

У нас зоны есть прямо на территории города, я около одной чуть квартиру не купил, а зеки ходят прямо по улице, подметают, строют и т.д.
А стрелять их, я считаю, надо уже сегодня (конечно за тяжкие преступления, пидофилов и гомосеков в первую очередь, причем публично). Мараторий на смертную казнь - это явное проявление антинародной демосратии. За наш счет содержат тех, кто выйдя, снова начнет грабить и убивать.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение elemian » Ср авг 19, 2009 06:06

В нашей зоне пару лет назад открыли "отдел" куда поместили (привезли) заключенных со СПИДом, около 25-30 "человек". Вот это я думаю тоже проблема. Да?
Аватар пользователя
elemian
Боец
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 07:53
Откуда: Вологодская обл.

Сообщение drog » Ср авг 19, 2009 07:20

elemian писал(а):В нашей зоне пару лет назад открыли "отдел" куда поместили (привезли) заключенных со СПИДом, около 25-30 "человек". Вот это я думаю тоже проблема. Да?


была в нашей чудной думе идея отпуститьь всех спидоносов под амнистию вот это будет весело
Изображение
Патриотизм по сути своей агрессивен, а патриоты, как правило, - люди злые.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
drog
Миротворец
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 10:42
Откуда: М.О.

Сообщение [Лис] » Пн авг 24, 2009 13:01

vovani89 полностью поддерживаю.
Лично я подозреваю что большинство наших зеков в случае ослаблении власти разбегутся как тараканы и будет у нас у всех еще один серьезный фактор уменьшающий наши шансы на выживание.

Не стоит забывать что у этих людей есть связи в криминальном мире а значит в отличии от нас достать оружие для них почти не проблема.
Так же не стоит забывать что организуются в группы они на много быстрее мирных граждан.
Ну и не стоит забывать что у этих людей другое мышление, они привыкли жить за счет других, и не важно кто это вор или убийца.

Лично для меня человеческий фактор остается самым сложным и не предсказуемым в случае БП. В том числе и из за вот таких социальных прослоек.
когда ни будь я выберусь из подполья.
Аватар пользователя
[Лис]
Сталкер
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 18:35
Откуда: Красноярск

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Я все предусмотрел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9