Сколько ЗК останется после 3,15?

Запасы, нычки и далее в том же роде

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Spieler6, Модератор

Сколько ЗК останется после 3,15?

Сообщение Варяг » Вт мар 11, 2008 06:57

Заинтересовал вопрос сколько сегодняшних заключенных выживет после пиздеца?

Сейчас - 713 заключённых на 100.000 жителей.

Не то-что это будет главная проблемма... но надо просто смоделировать ситуацию.
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение safeguard » Вт мар 11, 2008 08:54

Итересная темка... А вам то что до них? В условиях 3.14 абсолютно все кто не будет входить в ваш клан будут действовать в плоскости уголовно-процессуального кодекса :lol: Что касается сколько и как, то тут не просчитать. Может начальник зоны вообще решит вывести всех "в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб" :lol: Ему же спокойней будет. потому как если они выбирутся за колючку, то первому кому перережут горло, с большой долей вероятности, будет сам начальник зоны. А там где в зоне порядка меньше, вертухаи сами разбегутся, не до зеков будет. Ну и кто сможет бежат, тому счастье, кто нет - сдохнет с голоду. Вот и весь сказ.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Ged » Вт мар 11, 2008 09:36

Врядли кто будет думать о заключенных.
Когда наступит Пи... тратить на них время а тем более патроны.
Кроме того там с новостями неособо потому заключенные о пи... узнают одними из последних скорей всего когда просто охранники не придут на работу.

и тогда они выберутся и создадут воллу полу организованных марадеров
Учить, лечить и убивать должны профессионалы
ЦИАН переехал СЮДА
http://cianet.ru/
Аватар пользователя
Ged
Герой войны
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:17
Откуда: Липецк

Сообщение Варяг » Вт мар 11, 2008 14:00

Мне их не жалко.
Да просто подобные люди могут сильно повлиять на ситуацию, особенно в определенных областях,... так-что надо учитывать рсположение Зон...

Кроме того, в том что выживут они я не сомневаюсь), не все,.. но у них выживаемость повышеная(

Мелкие сбежавшие шайки станут центрами на основе которых будут разростаться марродерские банды...

И городам, селам находящемся непосредственно возле зон я не завидую... это будет то еще бедствие.
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Ged » Вт мар 11, 2008 14:29

В случае глобально Пи.. выжить в городе не реально, так что скорее селам
Учить, лечить и убивать должны профессионалы
ЦИАН переехал СЮДА
http://cianet.ru/
Аватар пользователя
Ged
Герой войны
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:17
Откуда: Липецк

Сообщение lis » Вт мар 11, 2008 15:42

по возможности их ликвидируют.
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Варяг » Вт мар 11, 2008 16:31

lis писал(а):по возможности их ликвидируют.

Ты уверен что кому-то будет до этого дело?
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Путник » Вт мар 11, 2008 17:10

Зоны находятся как правило вне населенных пунктов. Никто никуда не убежит по той же причине почему до сих пор не убежал. Введется усиленное охранение, будут приданы дополнительные силы. Часть ЗК будут амнистированы или отправлены на поселения подальше.
куда денутся простые вертухаи? у них жены и дети. в лес за зайцами бегать пойдут? нееее они останутся и будут сидеть и охранять даже если им полгода платить не будут. прецеденты есть. родственники и друзья ЗК накормят и охрану и себя. ничего не исзменится. разве что при попытках бунтовать - стрелять будут сразу и с расчетом на наибольшее поражение.
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение lis » Вт мар 11, 2008 18:13

Есть такая штука как: "Режим особых условий", который вводится на зонах в случаях ЧС.
Почему не быть там секретных пунктов??? Которые регламентируют действия при возникновении "тупиковых" ситуаций)
Скажу больше Они есть))
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Vasiliy_M » Вт мар 11, 2008 19:50

Я думаю больщинство зон, где мало охраны и много зэков, зеки просто возьмут под свой контроль, и расшуганные вертухаи тут ничего поделать не смогут.
Аватар пользователя
Vasiliy_M
Сталкер
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 15:57
Откуда: Питер

Сообщение Доктор » Ср мар 12, 2008 09:43

Vasiliy_M писал(а):Я думаю больщинство зон, где мало охраны и много зэков, зеки просто возьмут под свой контроль, и расшуганные вертухаи тут ничего поделать не смогут.



Эх, Вася :lol:
Херово, когда толком не представляешь устройство лагеря (инженерную часть) и значение "всего лишь" роты охраны... обычно больше. Мяса может быть просто не мерено, но от этого оно не перестает быть мясом. Выкинь нах телевизор, та говорят не правду :D
Доктор
 

Сообщение Варяг » Ср мар 12, 2008 11:44

Ну доктор, прогноз в студию))))...
Как по твоему будет развитиё происходить :lol: :lol: :lol: ?
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение safeguard » Ср мар 12, 2008 11:51

Ged, не совсем с вами согласен по поводу того что никто ничего на них тратить не будет.и думать об их судьбах тоже. Все серьезные зоны находятся вдалике от городов, поэтому, в случае глобального 3.14 вопрос о выживании в тех местностях встанет не так остро как в городах и не так быстро. Я вообще-то думаю, что не все превратятся в мародеров, только жители крупных городов. Думаю, что уже в районных центрах, люди все-таки постараются скучковаться и организовать подобие какой-то местной власти (так просто выживать эффективнее). А теперь представьте, что в небольшом поселке, большая зона, и там единственные органы власти - власти зоны. И в этом поселочке у этих властей также живут их жены и дети. Вот вы бы на месте вертухаев и местных жителей, чтоб сделали с зеками, когда бы узнали о глобальном ПИ? Выпустили бы их из зоны? :lol: Боеприпасы, конечно будут очень ценны, но это будет как раз тот случай, когда их будет просто НЕОБХОДИМО использовать, просто чтобы выжить самому и семье. Максимум на что могут расчитывать зэки, это у кого статья не серьезная, того рабом сделают, это если вертухаям не лень будет их сортировать... :lol:
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Варяг » Ср мар 12, 2008 12:03

На счет рабства вполне возможно.

А ведь и в наше мирное время случается зк бунтуют... и внутренние тюремные власти ни че сделать не могут(... кроме того всякое бывает...
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение safeguard » Ср мар 12, 2008 12:15

Не, сейчас ты только тронь их посильнее, сразу правдорубы типа Козырева налетят с воплями о правах человека, вот они и бунтуют. А когда дело дойдет до края, тут уж либо ты их либо они тебя. Да и Козырева рядом не будет. Так что если командир зоны и его команда жить хотят и с дисциплиной и с головой у них все впорядке - нет у зэков никаких шансов, только если рабом. А то может и рабом не сделают. Нафига тебе нужен лишний рот?
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Я все предусмотрел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron