Сколько ЗК останется после 3,15?

Запасы, нычки и далее в том же роде

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Spieler6, Модератор

Сообщение асмодей » Пн май 30, 2011 11:40

PROF61 писал(а): А насчёт 1 из 100... Да нет. Я думаю 60-70 из 100.


ошибаешься, я на психолога учился, у меня есть знакомый, который людей на шакалов и свиней делит, так вот он говорит что на 300 свиней один шакал, это только с виду больше кажется, многие свиньи научились очень убедительно из себя шакалов строить, но это до тех пор проходит пока реальный шакал им финку к горлу не подставит.

PROF61 писал(а): По пьянке же - является отягчающим. Соответственно даже вора , который кулак из кармана не доставал и то судят строже если по пьянке попался.



у нас в стране одни из самых идиотских законов в мире, даже говорить на тему уголовного кодекса не хочу.

PROF61 писал(а): А менты бывают разные. И у меня куча знакомых ОВО-шников. Сторожа по сути. У них нет проф. деформации. Это вам не ГАИ и не ППС. Самые обычные люди. У меня двое самых лучших друзей отработали там по больше 5 лет.



мент он и в Африке мент, хотя бывают нормальные, но реже чем шакалы среди свиней.

PROF61 писал(а): А на убийцу полагаться (если ты конечно не знаешь ВСЕХ обстоятельств его преступления) - себя не уважать.


уважение здесь не причём, если на твоей стороне то лучше убийца, мент продаст.

почитай для разнообразия, особенно про Спитак , а ты говоришь зеки http://rodrus.com/news/news_1298558285.html
Последний раз редактировалось асмодей Пн май 30, 2011 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
асмодей
Мародер
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 18:41

Сообщение асмодей » Пн май 30, 2011 11:55

PROF61 писал(а):А менты бывают разные. И у меня куча знакомых ОВО-шников. Сторожа по сути. У них нет проф. деформации. Это вам не ГАИ и не ППС. Самые обычные люди. У меня двое самых лучших друзей отработали там по больше 5 лет.


долгое время с парочкой АМОНовцев общался, отличные ребята, когда с ними водку пьёшь или травку куришь, пока не узнал что эти ребята вытворяли и какие фотки с Чични у них в семейных альбомах. Здесь анекдот актуален: новый Русский на речке поймал золотую рыбку, та кричит, пусти, любое желание исполню, он прикинул, вроде всё есть и говорит, хочу чтоб все менты что в стране есть по этой речке мимо меня в гробах проплывали, а рыбка в ответ ну зачем так, ведь есть и хорошие, он говори ну хорошо тогда пусть хорошие в хороших гробах плывут, а остальные в ху...х
Аватар пользователя
асмодей
Мародер
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 18:41

Сообщение SHIFER » Пн май 30, 2011 13:46

PROF61 писал(а):У них нет проф. деформации.

Правильно сказал, не во всех подразделениях такой контингент. Я бы сказал процентов 30 еще не испорченные люди, и многие из них например, из принципа не пошли-бы работать в ГАИ и т.п.
Ну а владение красной корочкой сразу делает одного человека превыше другого, с этого и начинается деградация. Но стоит заметить , что не все пользуются этими привилегиями, и не всем им выдают их на руки, так-что не надо всех грести под одну гребенку.
Что касается армии, то там сейчас и судимых хватает и просто дибилов отмороженных, но по сравнению с полицией они не имеют никаких привилегий и находятся намного ближе к простому народу. Так-что на армию еще можно положиться, хотя-бы куском хлеба поделятся.
Ну а полиция это как повезет, и из того что мы частенько видим на улицах, то лучше их обойти стороной. А то нарвешся не на тот процент и не то что хлеба..., еще и в одних трусах оставят :lol: .
С ЗЕКами так-же предпочел бы не связываться , если сравнивать с некоторыми полицейскими, то эти помимо того что ограбят и почки отобьют, еще и прирежут.
А что вы хотели, другого? Это вам не Рио-де-Жанейро :) .
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение асмодей » Пн май 30, 2011 14:22

в принципе согласен насчёт армии, хотя тоже диградирует по полной,насчёт ментов то у нас такая ситуация что если нормальный пацан и пойдёт туда работать то выживут меньше чем за год если таким же уродом не станет, что касается моей категоричности то на ментов и зеков мы с разной стороны калючки смотрели и я точно знаю что случись что зек поможет, а мент никогда.
Аватар пользователя
асмодей
Мародер
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 18:41

Сообщение SHIFER » Пн май 30, 2011 14:44

асмодей писал(а):что случись что зек поможет, а мент никогда.

Зачем так категорично, везде есть нормальные люди. Просто в одной категории их больше, а в другой меньше.
Что касается ЗК, то у нас в стране есть хорошая поговорка " от тюрьмы и от сумы не зарекайся". Сегодня ты можешь быть чистеньким, вершителем судеб, а завтра стать таким-же зеком, но это еще не значит что из-за галочки ты стал каким-нибудь нелюдем. И что там есть нормальные и невиновные я не сомневаюсь, но процент по сравнению с полицией все-же разный. Хотя последнее время психология зека и полицейского имеет много общего, и зачастую им понять друг друга легче чем кого со стороны.
Сейчас в полиции половина таких-же бандитов, и если они отсидят в местах не столь отдаленных, то сомневаюсь что начнут после этого помогать и делиться хлебом :) .
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение асмодей » Пн май 30, 2011 14:59

да уж бардак сейчас везде и на зоне и в ментовке и в обществе и даже в армии, может я идиализирую слишком, просто мой опыт имеет срок давности в 17 лет и тогда по другому было, но к ментам с тех пор привыкнуть не могу и если возможность есть стороной обойду.
Аватар пользователя
асмодей
Мародер
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 18:41

Сообщение Niraid » Пн май 30, 2011 15:09

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Ср дек 07, 2011 05:28, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение zulu » Пн май 30, 2011 15:26

И надо понимать, что одно дело сосед бывший зек а сейчас сварщик с женой и ребенком и другое дело зеки на зоне в концентрации, и под жестким управлением... Хотя даже в первом случае надо ухо востро держать и спиной не поворачиватся.
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение асмодей » Пн май 30, 2011 15:34

я не защищаю всех, отмарозков хватает везде, тех зеков о которых ты писал и на зоне уважать не станут, лично я таких на месте кончал, но и менты есть которые поругавшись с женой берут табельный макар и идут супермаркет расстреливать, а преступлений подобных много, просто не всё наружу всплывает, так что корректнее говорить о людях чем о категориях граждан, насчёт полиции, брат друга с армии пришёл, не хрена не умеет, кричит пойду в милицию работать, мамка обрадовалась, хоть по подворотням шататься не станет, пока со своей подругой не разговорилась у которой сын в милиции 3 года работал, говорит ну вот ешё один знакомый милиционер будет, а та и отвечает, вот именно был у тебя нормальный сын, а будет знакомый милиционер.Не всегда люди портят работу, иногда и работа людей
Аватар пользователя
асмодей
Мародер
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 18:41

Сообщение zulu » Пн май 30, 2011 15:53

асмодей писал(а): берут табельный макар и идут супермаркет расстреливать,


Ну не табельный...

А сколько совсем не ментов поругавшись в кабаке с охранником возвращаются с саежкой?

Менты они не из космоса и не из лабораторной пробирки. Они из нас.
Изображение
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Niraid » Пн май 30, 2011 15:56

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Ср дек 07, 2011 05:28, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение асмодей » Пн май 30, 2011 16:50

Niraid писал(а):я же и говорю службу не чистить, а заново создавать. Действительно многих, да пожалуй и большинство работа там портит. Но признайся, попади эти психослабые парни в зону, они стали бы лучше? Нет и нет. Вышли бы полными кончеными отморозами и беспредельщиками. Понимаешь кому сломаться и стать мразью, тот и на гражданской работе станет подонком, а кому быть человеком, тот и на зоне останется человеком или работая в ментовке пользу принесет, защищая граждан и закон, и не требуя к себе особого отношения (вот это кстати болезнь ментов , "синдром особого отношения" я бы так назвал). Исполняя свою работу (пускай даже качественно) многие из них не замечая этого сами начинают требовать к себе уважения (представляешь "требовать". Ужас и стыд). А со временем это принимает совсем искаженные черты. Вот чего стоит бояться нормальным ребятам работающим в милиции(полиции). И всегда помнить о том, что перво наперво они граждане, а уж во вторую очередь сотрудники. И не в коем случае не считать себя "законом".


это то верно но мне кажется что всё сложнее и менять нужно систему в целом, ведь в других странах к полиции с уважением даже большинство преступников относится и совсем не потому что боятся, а потому что понимают что люди делают свою работу, причём не лёгкую, ну а как у нас полицейских называет почти всё население сам знаешь.Мне по работе и по халтуре приходится общаться с сотрудниками и с военными причём совсем не рядовыми, очень многие у меня ножи заказывали с некоторыми просто охотимся, лично мне они г...а не делали но оказаться с ними в одной компании в случае БП я не хотел бы несмотря на то что некоторых я 5-7 лет знаю, просто мой личный опыт.
Аватар пользователя
асмодей
Мародер
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 18:41

Сообщение асмодей » Пн май 30, 2011 17:00

zulu писал(а):
А сколько совсем не ментов поругавшись в кабаке с охранником возвращаются с саежкой?

Менты они не из космоса и не из лабораторной пробирки. Они из нас.
это точно не из космоса, только я не стреляю в голову 13 летнему подростку в автобусе, который в баловстве со своим другом вытащил пистолет зажигалку, а потом не пытаюсь приложить всё своё влияние чтоб отмазаться, история стала известна только потому что папа парня не последний журналист был, именно был, потому что эту семью потом затравили те-же самые доблестные полицейские и им с их сыном который инвалидом стал пришлось уехать в какой то посёлок и вопрос не в том пьяном отмарозке в автобусе, а в системе в целом, в системе которая не захотела встать на сторону потерпевших, а продолжала защищать своего сотрудника, и такое я вижу повсеместно.
Аватар пользователя
асмодей
Мародер
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 18:41

Сообщение Saluza Secundus » Пн май 30, 2011 17:16

асмодей писал(а):[он говорит что на 300 свиней один шакал, это только с виду больше кажется, многие свиньи научились очень убедительно из себя шакалов строить, но это до тех пор проходит пока реальный шакал им финку к горлу не подставит.

И вот кому-то приставил подобный чел нож к горлу - и как узнать - на понт берёт жертву или реально зарезать может? А?
Раз достал нож, значит УЖЕ опасен. Неужто среди гопников и уличных бандитов есть люди на которых можно в час Х положиться обычному гражданину? Особенно в момент всеобщей вакханалии.

Нет-нет, держаться подальше и надеятся, что в БП их не выпустят из лагерей.
Аватар пользователя
Saluza Secundus
Миротворец
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:45
Откуда: Степи Таврии

Сообщение асмодей » Пн май 30, 2011 17:24

я предпочту держаться подальше от любых незнакомых людей, среди вполне законопослушного населения психов больше чем кажется и чёрт их знает как они себя поведут в такой ситуации, а на своей шкурке сие не очень охота проверять.
Аватар пользователя
асмодей
Мародер
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 18:41

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Я все предусмотрел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron