Правильные шмотки выживальщика :)

Запасы, нычки и далее в том же роде

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Spieler6, Модератор

Сообщение Sopr » Вт июл 19, 2011 22:54

По ходу они не могут снять деньги со своего акаунта пейпал. Просто отошли им распечатку квитанции с пейпала о том, что оплата ушла.
Если нету выхода - ищите вход.
Аватар пользователя
Sopr
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:52
Откуда: Tallinn

Сообщение SHIFER » Вт июл 19, 2011 23:00

В том-то и дело что пайпал прислал не квитанцию, а вот такую х-ню, не как обычно:

"Вы авторизовали платеж на сумму $67,99 USD в адрес получателя OpticsPlanet, Inc. (sales@opticsplanet.com)
Перевод ваших средств будет выполняться при обработке вашего платежа торговцем. Сначала, до применения любого другого источника финансирования, будут использоваться любые денежные средства, имеющиеся в этот момент на вашем счете PayPal.

Благодарим вас за сотрудничество с PayPal. Для просмотра сведений о трансакции войдите в свою учетную запись PayPal.

Для отражения данных об этой трансакции в вашем счете может потребоваться некоторое время.
Платеж отправлен получателю sales@opticsplanet.com"

И в этом письме указывается идентификатор трансакции, то-есть ее номер. Если это их устроит , то завтра попробую отослать.
SHIFER
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:49
Откуда: Лен.обл.

Сообщение Spieler6 » Ср июл 20, 2011 10:44

SHIFER писал(а):Thank you for ordering:
Your item(s) are in stock and ready to ship, however PayPal gives us an error message when we try to capture funds from your original payment authorization. Therefore, we are unable to charge you for this order.


Ога, товар есть, готов к отправке, но у них вылезает обшибка при попытке получить деньги через пэйпал. Это сленг или ещё чего, но слово capture меня смущает :D Вероятно это связано с особенностями работы сервиса пэйпал. Я то его ни разу в глаза не видел...
Номер трансакции скорее всего им не поможет.
Самое логичное - отменить платёж, и перезаказать.
На мой взгляд доказать магазину, что у него проблемы с пэйполом нереально.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Siegfried » Сб окт 20, 2012 16:45

На самом деле все можно у них сделать... и деньги через пейпол вернуть все реально просто долго придется
Аватар пользователя
Siegfried
Выживающий
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 15:31
Откуда: Valgalla

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Я все предусмотрел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron