Пеший переход города

Запасы, нычки и далее в том же роде

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Spieler6, Модератор

Сообщение BeTeP » Вт дек 08, 2009 12:24

Spieler6 писал(а):в один день, в одно и тоже время по все стране! в малых и больших городах! выдвинулись группы постапокалипсиса с тревожными рюкзаками, в камуфле и при оружии... :D

Декабристы мля :lol:
Изображение
Аватар пользователя
BeTeP
Возрожденец
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 20:37
Откуда: 54-ый регион, р.п.Кольцово

Сообщение Reaper » Вт дек 08, 2009 16:38

misystems, можно сходить только когда?
Страх иллюзия мозга, боль иллюзия тела но когда тебе отрывает осколком кусок тела как то не до первого и не до второго
Аватар пользователя
Reaper
Лидер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 13:59
Откуда: г.Самара

Сообщение misystems » Вт дек 08, 2009 17:06

Для начала, нужно решить куда? Если с ЖД вокзала и до ул. Кирова, то в любой день, тут идти три-четрые часа, а если со Стошки и до Кр.Глинки, то это уже поход выходного дня, как минимум часов на 16 с двуми остановками для приема пищи.
Лучше зря готовиться к тому, что может никогда не случится, чем быть неподготовленным к тому, что уже случилось вчера.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение Reaper » Вт дек 08, 2009 18:41

misystems писал(а):Для начала, нужно решить куда? Если с ЖД вокзала и до ул. Кирова, то в любой день, тут идти три-четрые часа, а если со Стошки и до Кр.Глинки, то это уже поход выходного дня, как минимум часов на 16 с двуми остановками для приема пищи.

ну для начала можно и с ЖД до проспекта Кирова
п.с. в эти выходные я в принципе свободен
Страх иллюзия мозга, боль иллюзия тела но когда тебе отрывает осколком кусок тела как то не до первого и не до второго
Аватар пользователя
Reaper
Лидер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 13:59
Откуда: г.Самара

Сообщение misystems » Вт дек 08, 2009 20:24

Я пока не знаю, скажу ближе к выходным. Но на 80%, что да.
Лучше зря готовиться к тому, что может никогда не случится, чем быть неподготовленным к тому, что уже случилось вчера.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение misystems » Вт дек 08, 2009 23:20

Да и еще. Так как переход из угла в угол не имеет никакого практического применения, предлагаю, более приблеженный к реальным условиям сурового постапа переход. Списываемся в личке кто где живет. Строим вымышленную линию между нашими местами постоянного жительства и встречаемся там. Будет выглядеть так, как будто мы при БП идем навстречу друг другу (ну пусть посоветоваться), а там решаем валить из города. А вот исходя из данной точки уже определим маршрут выхода из города, то есть самый ближайший. Так как наш город окружен с трех сторон реками, то вариантов у нас тоже не масса, уж что-нибудь выберем, но выход будем осуществлять до таблички "САМАРА" граница города. То есть реальный выход за территорию города. Идем в спортивке и с НАЗом + Аварийный рюкзак.
Лучше зря готовиться к тому, что может никогда не случится, чем быть неподготовленным к тому, что уже случилось вчера.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение Spieler6 » Сб дек 12, 2009 15:03

http://www.vesti.ru/doc.html?id=330730

Reaper, misystems, вас коснулось?
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение misystems » Сб дек 12, 2009 19:47

Меня не коснулось, я живу в Советском.
Лучше зря готовиться к тому, что может никогда не случится, чем быть неподготовленным к тому, что уже случилось вчера.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение Reaper » Вс дек 13, 2009 11:30

я в Красноглинском так что тоже не коснулось
Страх иллюзия мозга, боль иллюзия тела но когда тебе отрывает осколком кусок тела как то не до первого и не до второго
Аватар пользователя
Reaper
Лидер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 13:59
Откуда: г.Самара

Сообщение Niraid » Чт дек 17, 2009 22:58

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение misystems » Пт дек 18, 2009 14:37

В Самаре при офигенной влажности стоит -32 и в городе очень тихо и спокойно. У меня в квартире 15 градусов, при этом работают четыре комфорки и панель газового обогревателя от газового баллона, батареи еле теплые и выходить никуда не охота, но это пока что. Мы договорились встретиться на ближайших теплых выходных обсудить переход не по сети, а вживую, подготовиться и перейти. Фотоотчет гарантирую. Но чуть позже, когда потеплее будет.

Предварительно пойдем примерно отсюда (это начало маршрута, выбрано как средняя точка между нашими жилищами с Reaper`ом) на выход из города, примерно 16 км, по времени (при данной погоде) 4-5 часов.
Изображение
Лучше зря готовиться к тому, что может никогда не случится, чем быть неподготовленным к тому, что уже случилось вчера.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение Wulf » Пт дек 18, 2009 15:30

misystems писал(а):...Мы договорились встретиться на ближайших теплых выходных обсудить переход не по сети, а вживую, подготовиться и перейти. Фотоотчет гарантирую. Но чуть позже, когда потеплее будет...

Радовались бы что шанс появился отработки задачи в реальных боевых условиях, а вы "...когда потеплее будет...". :wink:
Аватар пользователя
Wulf
Выживший
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 15:44

Сообщение BeTeP » Пт дек 18, 2009 17:05

Wulf писал(а):Радовались бы что шанс появился отработки задачи в реальных боевых условиях, а вы "...когда потеплее будет...". :wink:

...Летит ядерная бомба, ВЫ:"Не, седня спасаться не буду, чот настроения нет :lol:...
Изображение
Аватар пользователя
BeTeP
Возрожденец
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 20:37
Откуда: 54-ый регион, р.п.Кольцово

Сообщение Niraid » Пт дек 18, 2009 17:24

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение BeTeP » Пт дек 18, 2009 20:36

Niraid писал(а):НЕ не не. Все правильно пацаны делают. "От простого к сложному". Для начала надо сходить так что бы не "напрягать" ни себя не родных. Присмотреться друг к другу, а то может случиться элементарная " психологическая несовместимость в группе" (помните ту тему?). Так что они все верно делают (кстати, обратите внимание, в отличии от большинства присутствующих, они что то делают (по крайней мере предполагают сделать)).

Я в их правильности и не сомневаюсь :wink: , но по моему чем суровее условия тренировки, тем больше опыта придет, иными словами-Тяжело в учении, легко в бою.

З.Ы. по поводу "что то делают", надо создать тему что то вроде "отчет о учениях", и там уже всем форумом обсуждать, какого рода "учения"(не пишу слово "тренировка" т.к. оно больше подходит для тренажерного зала) проводить, анализировать отчеты, выявлять ошибки и т.д.
Или уже есть такая тема, и я тупо просмотрел её? :oops:
Изображение
Аватар пользователя
BeTeP
Возрожденец
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 20:37
Откуда: 54-ый регион, р.п.Кольцово

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Я все предусмотрел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21