Пеший переход города

Запасы, нычки и далее в том же роде

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Spieler6, Модератор

Сообщение Spieler6 » Сб сен 04, 2010 09:57

gogolo, да мы небось опять одни и пойдём :D
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение drog » Сб сен 04, 2010 17:27

ну в таком случае! как говорил мой "комвзвода" "отличные виды я вам обеспечу но разглядывать вам будет их некогда" и это означало что нам грозил марш-бросок. если двигаться по городу то максимально приблизить обстановку к БПшной тоесть избегать крупных дорог и тд и тп
Изображение
Патриотизм по сути своей агрессивен, а патриоты, как правило, - люди злые.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
drog
Миротворец
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 10:42
Откуда: М.О.

Сообщение Spieler6 » Сб сен 04, 2010 20:32

drog, так ты в деле или нет?
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение drog » Сб сен 04, 2010 21:20

озвучь точку А и точку Б
Изображение
Патриотизм по сути своей агрессивен, а патриоты, как правило, - люди злые.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
drog
Миротворец
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 10:42
Откуда: М.О.

Сообщение Spieler6 » Сб сен 04, 2010 22:27

выдвигаемся в сторону предполагаемой базы, с севера москвы(от меня тобишь) на юго-восток
т.е. точка А - северный речной вокзал.
точка Б - тут выбор прям вся карта. за дзержинском какой-то лесок есть. пока на него будем ориентироваться.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Artashat » Пт сен 17, 2010 10:47

Íåäåëè äâå íàçàä îòïðàâèëñÿ â ïåøèé ïîõîä ïî Ïèòåðó. îò ì. Àêàäåìè÷åñêîé äî Âåòåðàíîâ. Èòîãî 30êì, ïðîøåë ñ áóäóùåé æåíîé (ïîñëå ýòîãî æåíèëñÿ) çà 8 ÷àñîâ. Îñîáî íå ñïåøèëè, ñäåëàëè 2 ïðèâàëà, ïëþñ çàøëè â Áëèíäîíàëüäñ. Íà ìíå áûë ðþêçàê ñ ïðîâèçèåé (20 êã), îíà áûëî íà ëåãêå. Ïî äîðîãå îòìå÷àë íà êàðòå çàáðîøåííûå çäàíèÿ, è ñòðîéêè, à òàêæå îðóæåíûå ìàãàçèíû.

 èòîãå óñòàâøèå â õëàì âåðíóëèñü íà ìåòðî äîìîé. Ó íåå êîëåíî ðàçáàëåëîñü, íåäåëþ ëå÷èëè. Òåïåðü âîò õî÷ó ïî ëåí.îáëàñòè ïðîøâûðíóòüñÿ, íî íàïàðíèöó óæå âðÿä ëè óäàñòñÿ óáîëòàòü))
Artashat
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 22:31

Сообщение lis » Пт сен 17, 2010 10:51

Ну после такого ты был обязан женится))))
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Витлий » Пт сен 17, 2010 12:50

Вот Думаю пройти город от дома до конца Иркутска Как приблизить условия к максимально бпшному?
Витлий
Сталкер
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 07:00

Сообщение lis » Пт сен 17, 2010 17:47

начни свой поход часиков в 23))
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение PROF61 » Сб сен 18, 2010 10:56

Повторюсь... Рязань из конца в конец проходил неоднократно, по разным радиусам. До голимого загорода добирался. И плюс у меня кстати, что живу что работаю хоть и на разных концах города, но на самой окраине . Это означает, что меньше часа хотьбы и с/х поля.
Если тебе плохо - улыбнись, завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/
http://cruzworlds.ru/fans/
Аватар пользователя
PROF61
Герой войны
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 16:25
Откуда: Рязань

Сообщение ReDevil » Вс окт 10, 2010 21:54

Хех, однажды по глупости да невнимательности несусветной был обязан прошвырнуться от Севастопольской площади до метро Арсенальная. Было сложно(жара под 40, асфальт за 40), но реально. На себе нес всего 10 кг, но понял, что при надобности прошел бы и с большим грузом.
Все, что есть прекрасным в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению.
Аватар пользователя
ReDevil
Сталкер
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 20:37
Откуда: Киев

Сообщение ReDevil » Вс окт 10, 2010 21:55

Конечно же, не в метро ехал :D На Севастопольской его тупо нет :D
Все, что есть прекрасным в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению.
Аватар пользователя
ReDevil
Сталкер
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 20:37
Откуда: Киев

Сообщение Romikadze » Вс окт 24, 2010 15:38

Вот показательный случай Слепой старец пешком махнул из Калининграда во Владивосток http://primamedia.ru/news/24.10.2010/137985/

Порадовала его тележка - надо взять на заметку :)
Romikadze
Скрывшийся
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 12:30
Откуда: Москва/область

Сообщение Spieler6 » Сб фев 19, 2011 17:04

С утра заныла коленка. Чертовы бандитские пули – подумал я.
Упал отжался. А чего бы мне сегодня не БП-драпануть?
Пошёл доел холодец. Так и вижу своё будущее
-Маааам, я наелся!
-Ничего, ничего, папа доест. Саша! Завтрак.
Решил пройтись налегке от дома до сплава на Динамо. Где мой дом я вам не скажу, так что считаем что топают от м. Речной вокзал.
Вот и вся моя нехитрая снаряга. Которая мне и не понадобилась. Вот неожиданность-то. Да, керамическую ложку я нёс победно зажав в своём кулаке.

Изображение

Надел немецкие носки на холодную погоду, флисовые штаны, обычные смесовые 65 % polyester 35 % cotton штаны, свитер сплавовский и куртку штурман. За окном всего минус семнадцать.

В 12:45 я был у Речного. Через 4 минуты ступил на территорию Головинского района. Примечателен он довольно большим кладбищем и дерзкими водителями на 99, которые гнобят даже каены и икс пятые, да да.
Вся дорога была чередой гололёда и трамбованного снега.
Пройдя м. Водный стадион коленка снова заныла. Обозвал её чёртовой предательницей и перестал обращать всякое внимание, чай не отвалится.
Пока шёл видел пару тётенек которые хорошо сосут(как это зачеркнуть-то?), которые такие молодые а уже заработали себе на большие бэ эм вэ.
Наконец-то наткнулся на магазин «союзспецодежда» который нашёл летом в Интернете, но что-то потом мне стало не до него и за респираторами я так и не доехал.
Выбор довольно большой, но смотреть ничего не стал.
В общем во какие козырные себе купил


Изображение

На Войковской проявил свою выживальческую сущность и занял господствующую высоту, она же мост. Так же подумывал набежать на телеграф и почту, но не нашёл их в зоне видимости.
Кстати вот фото сделанное позапрошлым летом, и вот несколько часов назад.

Изображение

Изображение

А это мой палец, электричка и товарняк.

Изображение

На Войковской я был в 13:30 Т.е. 4 километра я протопал за 45 минут, надо поднажать.
Уже на засекая рванул от Сокола до Аэропорта, там аккурат 1 км выходит. Прошёл за три песни, примерно девять, девять с половиной минут. Вот это хороший темп. Но стал чувствовать что спина слегка мокрая. Не так как летом конечно, но всё же процесс пошёл. Пришлось сбавить обороты.
Пошёл медленнее. На перекрёстке коварно и цинично дезориентировал группу иностранных туристов(предположительно испанцы или португальцы) направив их в противоположную от верных координат сторону. Учите русский, или убирайтесь. Теперь вот надо сделать какое-нибудь доброе дело, что вернуть равновесие в природу.
После всё силился вспомнить сколько же вёрст мне иди до Динамо. Пока вспоминал уже и пришёл – 14:20
В целом показал хорошее время. Но это налегке.
Уже у магазина достал бутылку с водой, просто посмотреть замёрзла она или нет. Всю дорогу было интересно, но терпел. Не замёрзла. Ещё раз убедился, что штурман крутая куртка. Куплю себе запасную.
Так же узнал, что флисовые перчатки греют даже мокрые.
А вот носки оказались тонковаты. Нет, не замёрз, но ногу натёр.
Вывод - для зимы лучше взять тооооолстые.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Cezar » Сб фев 19, 2011 19:44

" Пошёл медленнее. На перекрёстке коварно и цинично дезориентировал группу иностранных туристов(предположительно испанцы или португальцы) направив их в противоположную от верных координат сторону. Учите русский, или убирайтесь. "
Мда. Ты был когда-нибудь за границей?..
Помню в Турции нас в одной ситуации спасло от некоторых проблем мой ужасный английский и как ни странно Русский. (турецкого ни кто не знал из нас)
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Я все предусмотрел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron