Пеший переход города

Запасы, нычки и далее в том же роде

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Spieler6, Модератор

Сообщение misystems » Вт дек 29, 2009 14:39

Именно так я и делал переходы раньше (в молодости), то в рок баре "Подвале" засидишься до 5 утра и без денег домой, то с набережной 9 мая с салюта фиг на чем уедешь и тоже идти приходится, то на крещение такси по 2-3 тысячи (вместо обычных 300 рублей) до проруби и обратно. Вот из-за этого и приходится ходить. Но то без нагрузок и навеселе, иногда, можно сказать, что я спал и шел одновременно. А тут, так сказать, на полной боевой выкладке с аварийным рюкзаком, в одежде с шевронами ГАНЗЫ и черными повязками на обеих руках. (хотя, когда шевроны в Самару везли, я бабало не успел отдать, буду ждать следующую партию). Пока предновогодняя суета не утихает, Reaper, я тебе звякну на рождественских каникулах, т.е. с 3 по 11, подъеду к тебе, потрендим о предстоящем.
Лучше зря готовиться к тому, что может никогда не случится, чем быть неподготовленным к тому, что уже случилось вчера.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение Spieler6 » Пн фев 08, 2010 13:25

Так чего с Самарой то?
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Reaper » Пн фев 08, 2010 15:07

Spieler6, если честно то ничего :oops:, так и не собрались я это сообщение только сейчас увидел т.к. гдет с 26.12.09г и до середины каникул может дольше на сайте не появлялся, а вообще уже надо собраться

п.с. Spieler6 а вы как собрались?
Страх иллюзия мозга, боль иллюзия тела но когда тебе отрывает осколком кусок тела как то не до первого и не до второго
Аватар пользователя
Reaper
Лидер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 13:59
Откуда: г.Самара

Сообщение Spieler6 » Пн фев 08, 2010 16:16

дык к нам никто не откликнулся тоже :( о чём я очень жалею, ибо даже не могу представить за сколько смогу пройти города зимой по снегу....
летом заняло шесть часов при запланированных пяти
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Spieler6 » Пн фев 08, 2010 16:47

gogolo, ты же на ганзе сидишь, не? Кинь клич :D Хрен с ним , не пойдём ночью, пойдём днём. А то зима кончится....
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение misystems » Пн фев 08, 2010 17:14

Я жестко свалился (заболел) с 31.12 под новый год бахнуло 39.6 и до сих пор, сейчас сижу на антибиотиках. Пока неделю другую не до переходов.
Лучше зря готовиться к тому, что может никогда не случится, чем быть неподготовленным к тому, что уже случилось вчера.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение gogolo » Вт фев 09, 2010 11:55

Spieler6, пойти то я готов, но вот на Ганзе клич кидать - хз подумаю, там просто все подобные темы обрастают тоннами флуда и срача и ни во что не выливаются :evil:
Аватар пользователя
gogolo
Выживший
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 22:19
Откуда: мск

Сообщение Spieler6 » Чт фев 11, 2010 09:34

Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Айне кляене нахт(вычеркнуть) БП драп

Сообщение Spieler6 » Чт июл 01, 2010 21:40

Вот так всегда после 9-часового рабочего дня с голодухи спускаешься в метро - до дома доехать, а тут вот тебе!
Метро стояло. Чарующий женский голос настойчиво предлагал пользоваться наземным транспортом. Помня, что когда рванули Лубянку, людям советовали то же самое, я решил свинтить из подземелья и воспользоваться ногами.
В 18:30 проштудировав карту - выбрал такой маршрут http://s57.radikal.ru/i156/1007/dc/b1337168a519.jpg
Позвонил жене, спросил сколько там длится эта самая Зорге(к слову во всех других городах моей страны улица полноценно называется Рихарда Зорге, видать маскали запамятовали кто это вообще такой, а зря), так вот - всего 2 км.
С собой был рюкзак с флягой и прочими параноидальными штуками, мультитул....да и всё. В пути понадобилась только фляга.
Чтоб чуть-чуть подкрепиться съел леденец. На жаре сладкое приносит больше неудобств, чем сил, пришлось запить. Конечно же сразу вспотел. Да и чёрт с ним.
По пути купил грецких орехов. Вот они оказались тем самым незаменимым продуктом для подкрепления сил. (ну в лесу то мы тушёнку едим :D )
В 19:07 уже спустился на станцию Сокол. Конец маршрута.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение PROF61 » Пт июл 02, 2010 16:51

Рязань из конца в конец легко. правда налегке.
Если тебе плохо - улыбнись, завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/
http://cruzworlds.ru/fans/
Аватар пользователя
PROF61
Герой войны
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 16:25
Откуда: Рязань

Сообщение Spieler6 » Чт сен 02, 2010 21:40

Надо прикинуть маршрут, чтоб пройти Москву с последующим уходом в лес с ночевкой.
Т.е. это и есть имитация пешего драпа. Протопав сквозь весь город, нужно найти нормальное место для ночлега. Какой никакой лес.
Само собой пойдём на выходные. С утра субботы. Воскресенье вечером – дом милый дом.
Как вариант пойти по осени или по зиме. Что б был экстрим застудить почки и всё такое. :D
Предлагаю осень. Самая поганая погода.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение drog » Чт сен 02, 2010 23:21

вот человек любетель пеших прогулок)))) мое мнение сваливать надо очень быстро поэтому все варианты надо основывать исходя из этого! тость :
если нет транспорта в личном пользовании научится его уганять и присмотреть где его можно угнать рядом с местами где чаще находишся
если есть транспорт думаю все понятно?
если первые 2 варианта непрокатили найди ВЕЛИК и двигай на нем!!!!
скорость вот что может спасти а пешком пешком мона тока по лесу и то ползком и под масхалатом!!!
Изображение
Патриотизм по сути своей агрессивен, а патриоты, как правило, - люди злые.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
drog
Миротворец
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 10:42
Откуда: М.О.

Сообщение Niraid » Пт сен 03, 2010 01:44

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Вт дек 06, 2011 07:57, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Spieler6 » Пт сен 03, 2010 08:50

машины у меня нет. велик тоже навеки остался в деревне. ноги вот, пока, при мне. хотя бандитские пули и старые добрые тенисные травмы дают о себе знать :D сегодня вот опять свело шопиздец, доковылял до работы....сижу....
Коль, вот настал бп, ты на работе. дороги встали наглухо, а тебе надо бы домой - к своим. Ножками, ножками. Так что присоединяйся. Выберемся в лес, запалим костёр, сварим гречки с тушняком
Нирад, тож присоединяйся.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение gogolo » Пт сен 03, 2010 10:58

меня не забудьте, а то мой транспорт на данный момент сгодится только на резкий драп, правда позволит массой и таранным бампером расчистить себе дорогу))) а ноги никогда не подведут :roll:
Аватар пользователя
gogolo
Выживший
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 22:19
Откуда: мск

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Я все предусмотрел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ejetubacdi и гости: 2

cron