Пеший переход города

Запасы, нычки и далее в том же роде

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Spieler6, Модератор

Сообщение Spieler6 » Сб дек 19, 2009 10:12

BeTeP писал(а):
Niraid писал(а):НЕ не не. Все правильно пацаны делают. "От простого к сложному". Для начала надо сходить так что бы не "напрягать" ни себя не родных. Присмотреться друг к другу, а то может случиться элементарная " психологическая несовместимость в группе" (помните ту тему?). Так что они все верно делают (кстати, обратите внимание, в отличии от большинства присутствующих, они что то делают (по крайней мере предполагают сделать)).

Я в их правильности и не сомневаюсь :wink: , но по моему чем суровее условия тренировки, тем больше опыта придет, иными словами-Тяжело в учении, легко в бою.

З.Ы. по поводу "что то делают", надо создать тему что то вроде "отчет о учениях", и там уже всем форумом обсуждать, какого рода "учения"(не пишу слово "тренировка" т.к. оно больше подходит для тренажерного зала) проводить, анализировать отчеты, выявлять ошибки и т.д.
Или уже есть такая тема, и я тупо просмотрел её? :oops:



чего б сразу в тайгу голышом не вывалиться с вертолета. суровость гарантирована :D



Хэй! Москвичи, группа то собирётся у нас? Пока морозы стоят, надо сурово пойти и получить кучу опыта :D Человека четыре хотябы. Вот мы с гоголо уже двое.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение misystems » Вс дек 20, 2009 08:26

Spieler6 +1. Мы собираемся выполнить отработку маршрута, а никак не суровость перехода, может еще пайнтболистов пригласить чтобы они по нам стреляли для устрашения (в -20 летними шарами нормально будет).

Niraid, а с чего ты взял что я старше и опытнее, хотя я возраста и степени подготовки Reaper`а не знаю. Ну да ладно, будет день, будет и дело. Там отпишемся.

Reaper смотри ПМ.
Лучше зря готовиться к тому, что может никогда не случится, чем быть неподготовленным к тому, что уже случилось вчера.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение BeTeP » Вс дек 20, 2009 10:07

Spieler6 писал(а):чего б сразу в тайгу голышом не вывалиться с вертолета. суровость гарантирована :D

Вертолета нету :wink:
Изображение
Аватар пользователя
BeTeP
Возрожденец
 
Сообщений: 451
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 20:37
Откуда: 54-ый регион, р.п.Кольцово

Сообщение Niraid » Вс дек 20, 2009 22:00

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение misystems » Вс дек 20, 2009 23:00

Сыщик бывшим не бывает. :wink: :D
Лучше зря готовиться к тому, что может никогда не случится, чем быть неподготовленным к тому, что уже случилось вчера.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение Niraid » Вс дек 20, 2009 23:38

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение misystems » Пн дек 21, 2009 07:46

:D :D :D
Лучше зря готовиться к тому, что может никогда не случится, чем быть неподготовленным к тому, что уже случилось вчера.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение Niraid » Пн дек 21, 2009 08:10

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Вт дек 06, 2011 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение misystems » Пн дек 21, 2009 16:59

Я в 6:00 встаю, мне дочь в садик к 7:00 собрать, позавтракать и отвести надо. А потом уже в инете сижу.

По переходу - мы созвонились и решили встретиться около Reaper`а, наверное завтра, послезавтра и договориться на какой-нибудь ближайщий день. У нас заметно теплее стало, в субботу открыл горнолыжный сезон.
Лучше зря готовиться к тому, что может никогда не случится, чем быть неподготовленным к тому, что уже случилось вчера.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение Niraid » Пн дек 21, 2009 17:14

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Вт дек 06, 2011 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение misystems » Пн дек 21, 2009 18:13

На первый раз выйдем через восток, потому что ближе и зима. Восток-север выйдем летом, когда катер на воду спущу, а то сейчас через Воглу идти труднова-то. А вот юг, может и в марте, апреле отработаем, так сказать для проформы, хотя я его все детство отрабатывал, все лето через день на Самарку купаться бегали пешком из дома, а там 7-8 км.
Лучше зря готовиться к тому, что может никогда не случится, чем быть неподготовленным к тому, что уже случилось вчера.
Аватар пользователя
misystems
Возрожденец
 
Сообщений: 466
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 19:20
Откуда: Самара

Сообщение Spieler6 » Чт дек 24, 2009 11:53

смотрю, все граждане собирающиеся перейти свой город соблюдают старый завет более троих не собираться :D

Москва/область/желающие, нам надо набрать четырёх человек, чтобы устроить ночной переход города. Есть я и gogolo. Нужно ещё двое! К чёрту диваны :D
Переход Ориентировочно в ночь с восьмого на девятое. Или с девятого на десятое. Маршрут обсуждаем.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Cezar » Чт дек 24, 2009 12:15

Намного полезнее будет, если каждый из своего дома будет выходить. Да к тому же не через город, а наоборот выход из места проживания из города. Вот это я думаю будет полезнее. :wink: Зачем вообще через город то идти я ни как не пойму? Можно подумать в случае БП какого то вы будете через город ломится, скорее наоборот. :lol:
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Spieler6 » Чт дек 24, 2009 13:32

Cezar писал(а):Намного полезнее будет, если каждый из своего дома будет выходить. Да к тому же не через город, а наоборот выход из места проживания из города. Вот это я думаю будет полезнее. :wink: Зачем вообще через город то идти я ни как не пойму? Можно подумать в случае БП какого то вы будете через город ломится, скорее наоборот. :lol:


Что кому полезней, пусть решают сами, мне пофиг. Я маршрут от работы до дома опробовал. А кто какие цели при переходе преследует это его личное дело и мне не любопытно.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Nomadic » Вт дек 29, 2009 06:07

Господа, а на самом деле то, а зачем вам переход делать через город, и тем более чтобы все знали.
Я в свое время пробовал сделать переход Киева с Лесной на Южную Борщаговку. Хоть и далековато, но дошел. Я не думаю, что это эксклюзив - до сих пор такое делают парни, закончившие выпивку, время и деньги одновременно.
Безусловно, Default City больше, чем Киев, но тем не менее считаю, что мотивированный чел может дойти туда, куда ему надо
Нежелание быть хищником не освобождает от участия в пищевой цепочке
Аватар пользователя
Nomadic
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 23:08

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Я все предусмотрел

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12