Группировка

Ваши первые действия

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение kaluchiy » Пн авг 23, 2010 07:02

:)
Последний раз редактировалось kaluchiy Пт авг 27, 2010 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
kaluchiy
Выживающий
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 08:09

Сообщение vovani89 » Пн авг 23, 2010 07:12

Я рад, что ошибся. :lol: Значит тот период вы перешли иначе чем я и моя компания.

А твое участи в форуме само по себе полезно, хотя бы как пример реально существующей группы.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение kaluchiy » Пн авг 23, 2010 07:13

Половина это 65000 человек :)
Я не хочу прерикаться, хотел помоч, внести свой вклад. У нас ведь получилось, и не за десяток лет. Согласен, что в больших городах, не до этого. Сам пробовал жить в большом городе, уехал, слишком суетно, времени ни на что не хватает, а у нас его слишком много, вот и всё. Наверно в этом и есть разгадка.
отел как лучше, а получилось как всегда.
Последний раз редактировалось kaluchiy Пт авг 27, 2010 17:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
kaluchiy
Выживающий
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 08:09

Сообщение Niraid » Пн авг 23, 2010 22:56

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Вт дек 06, 2011 07:05, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Garfang » Пн авг 23, 2010 23:14

kaluchiy писал(а):нет, ни какого фанатизма! :) Просто я прочитал тут всё только языками молотять, а посути ни каких действий не предпринимают. В нашем "Обществе огородников" 23 человека (мужчины), не считая их семей. Цель группы, максимально, вслучае чего, быль готовым к тому, что бы покинуть город и пережить, что ли бо, будь то война или катастрофа. Кто знает, что нас ждёт, но лучше быть готовым если что. Всё таки согласись, один в поле не воин, а когда человек много, то и легче както.

В принципе у нас всё есть, всё готово, если что так несколько месяцев протянем. А если ни чего не произойдёт, то и слава богу!!! Мы слишко не затратились не на материалы не на припасы:)


Считайте, что вы уже засветились!!! И уже на заметке!
Заявив о себе как о группе, вы как раз и промолотили языком.
Если вы нигде не читали про похожие группы, это не значит, что их нет!!
О таком громко не говорят!
Garfang
Скрывшийся
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 02:27
Откуда: Литва

Сообщение kaluchiy » Вт авг 24, 2010 04:24

Бред какое то глаголишь, уважаемый. Мне всё равно на ваше отношение ко мне, я у же вышел из того возроста, требующего внимание. Зарегестрировался тут, что бы помочь людям например со сложностями при сборе группы или вот в теме единный знак отличия например я уже писал можно использовать шевроны например. Ещё раз повторяю для слабомыслящих, я не пытаюсь подружиться с вами, если у вас нет вопросов по сбору группы, и вам не интересна данная тематика, то тогда писать такой брет, кто такой калючий или терзать кого то тут нет смысла. Меня этим вы не заденете, а в моих глазах будете выглядеть идиотами.
Последний раз редактировалось kaluchiy Пт авг 27, 2010 18:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
kaluchiy
Выживающий
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 08:09

Сообщение kaluchiy » Вт авг 24, 2010 04:27

Garfang писал(а):
kaluchiy писал(а):нет, ни какого фанатизма! :) Просто я прочитал тут всё только языками молотять, а посути ни каких действий не предпринимают. В нашем "Обществе огородников" 23 человека (мужчины), не считая их семей. Цель группы, максимально, вслучае чего, быль готовым к тому, что бы покинуть город и пережить, что ли бо, будь то война или катастрофа. Кто знает, что нас ждёт, но лучше быть готовым если что. Всё таки согласись, один в поле не воин, а когда человек много, то и легче както.

В принципе у нас всё есть, всё готово, если что так несколько месяцев протянем. А если ни чего не произойдёт, то и слава богу!!! Мы слишко не затратились не на материалы не на припасы:)


Считайте, что вы уже засветились!!! И уже на заметке!
Заявив о себе как о группе, вы как раз и промолотили языком.
Если вы нигде не читали про похожие группы, это не значит, что их нет!!
О таком громко не говорят!


Ещё один... Тебе показан наглядно ход мысли при создании группы, от чего отталкивались при выборе названия, например. Дотяпал, нет???
Аватар пользователя
kaluchiy
Выживающий
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 08:09

Сообщение Niraid » Вт авг 24, 2010 06:44

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Вт дек 06, 2011 07:06, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение Cezar » Вт авг 24, 2010 09:14

Я не послал автора темы в те топики, потому что он не ответил на мой вопрос простой даже. :?
Если автор хочет помочь.., то ему надо отметится в тех темах и тогда всё будет ясно. Сюда переносить те темы будет не правильно.
Есть многое на свете, Друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Ничто так не объясняет настоящее, как знание прошлого.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Velural » Вт авг 24, 2010 22:37

"Не верю!"
Velural
Мародер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 21:58

Сообщение Garfang » Вт авг 24, 2010 23:23

kaluchiy писал(а):
Ещё один... Тебе показан наглядно ход мысли при создании группы, от чего отталкивались при выборе названия, например. Дотяпал, нет???


Не тебе, а Вам, я с тобой водку не пил и свиней не пас!
Garfang
Скрывшийся
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 02:27
Откуда: Литва

Сообщение lis » Ср авг 25, 2010 12:41

Колючий. Я себе это представляю, но если можно огласи пожалуйста кратенькую инструкцию по привлечению людей в "группировку" ( бля мне даже в страшном сне не приснится так называть единомышленников)
типа
1. Видешь идёт чел в камуфляже бесподобном
2. Подходишь к нему
3. С загадочным видом говоришь ему " У вас есть славянский шкаф?"

ну в таком духе в общем
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Гость » Ср авг 25, 2010 19:47

Лис))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нееееееееееееее, ты хочешь, чтоб я сдох?!!!))))))))))))))))))))))))))
Бляааа, не помню когда так ржал в последнее время))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аватар пользователя
Гость
возмутитель спокойствия
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 11:24

Сообщение асмодей » Вс май 15, 2011 20:34

vovani89 писал(а):
kaluchiy писал(а): А что у вас не у кого нет друзем единомышленников???


Понимаешь, есть друзья, и есть единомышленники. Есть единомышленники во многих облостях деятельности, но вот в вопросах выживания все как-то придерживаются своих личных взглядов. Одни говорят, что все это ерунда и делают запасы в своем котедже в тихомолку (чтобы ни с кем не делиться потом). Другие считают, что пронесет, а туалетную бумагу они смогут купить в магазине в любой момент. В общем пока похожих взглядов не нахожу.
Раньше пытался протолкнуть идею выживания среди людей, которые хотят поселиться за городом (вроде тоже выживание), но у них специфика мышления немного другая (зачастую это пацифисты и вегетарианцы, которые считают, что бог их спасет, а остальных накажет). Сейчас пробую выйти на парней, которые отметились в одной из групп, посмотрим что получится. Думаю, что люди есть, но как-то связаться они не могут между собой, нет чего-то объединяющего, кроме разговоров.

полностью с тобой согласен, собрать группу в маленьком городе практически не реально, сам уже три года безуспешно пытаюсь,не объявления же на столбах вешать, а если что то серьёзное случится уже поздно будет, так что пока я один, даже моя семья в это не верит, а вопрос в общем серьёзный в группе выжить значительно легче, так что выслушаю нормальные предложения ежели таковые есть
Аватар пользователя
асмодей
Мародер
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 18:41

Сообщение vovani89 » Пн май 16, 2011 06:43

У меня появились некоторые "рекомендации" по нахождению единомышленников, может кому и помогут. Рекомендаций по формированию группы дать не могу, т.к. до этой стадии мы еще не дошли. :lol:
А совет простой, раз уж в реале нет рядом людей, разделяющих твои взгляды, нужно засветиться как можно на большем количестве тематических сайтов, форумов и т.д. причем везде под одним ником (человек вышел на меня через сайт аукциона, т.к. там я чаще бываю) Создавать темы для своего региона, поднимать их вверх в обсуждениях, чтобы земляки, даже случайно попавшие на ресурс, видели что в их местности есть выживальщики. Даже если человек случайно засветился в теме, стоит попробовать наладить с ним контакт. Можно даже попробовать "рекламировать тему" в региональных группах в контакте, например, но у меня такие меры результата не принесли. Ну а когда единомышленники появятся, нужно уже совместные мероприятия предпринимать, чтобы посмотреть на людей в различных ситуация.
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Первые действия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron