СЕМЬЯ

Ваши первые действия

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение arhana » Пт апр 04, 2008 05:15

[quote="Варяг"]
Ищу девушку 20-ти лет, стройную, красивую, для создания семьи после апокалипсиаса.


:lol: :lol: :lol: Стройная и красивая - это после Пи не самое будет в женщине актуальное)))) Сильная, здоровая и с устойчивой психикой!!! Это гораздо важнее... Женсчины, кстати, в большинстве своем весьма неадекватно ведут себя в критических ситуациях))) И вообще очень странно мыслят и поступают))) Поэтому не сильно то я им доверяю. Это, конечно, странно звучит, ибо я тоже представительница данной породы человеческих существ))) Просто с мужиками мне проще. И еще я вам всем завидую)))) Вот. Белой женской завистью.
Аватар пользователя
arhana
Мародер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 07:42
Откуда: Красноярск

Сообщение safeguard » Пт апр 04, 2008 23:49

Опа! Это пожалуй первый в моей жизни мужской ответ от женщины! Думаю красота и стройность никуда не уйдут. Будут все так же привлекательны для мужчин. Тут недавно читал что мужчины обращают внимание именно на красоту и стройность и это как бы является залогом здоровья партнерши, а вот женщины, прежде всего смотрят на успешность самца (пардон мужчины) и именно это, в конечном итоге, определяет наиболее здоровое и жизнеспособное потомство от этой пары.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение arhana » Пн апр 07, 2008 05:02

Насчет стройности могу поспорить. Мужчина испокон веков выбирал женщину с большой грудью и широкими бедрами, а также с достаточной жировой прослойкой, дабы она смогла успешно выносить и родить ему детей) Вспомните хотя бы картины 18 - 19 веков - там изображены довольно пухлые женщины. А красота - это вообще понятие субъективное.
Хотя если говорить о выживании, то тут хочешь не хочешь, а надо быть спортивной и подтянутой, сильной, ловкой, выносливой и т.д. И особое внимание надо уделить психологической подготовке.
Аватар пользователя
arhana
Мародер
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 07:42
Откуда: Красноярск

Сообщение lis » Пн апр 07, 2008 11:10

Да у нас такая в спортзале занимается)) Если ногами сдавит, рёбра покрошит на раз)). Давно её знаю, а спросить "За чем тебе так заниматься" всё никак не могу)). Вот только вопрос Конечно она выносливая и наверняка это для выживания хорошо, но хорошо ли это для выживания вида?
А я лично, даже если будет полная задница выберу красотку)))
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение Варяг » Пн апр 07, 2008 15:57

arhana писал(а):Насчет стройности могу поспорить. Мужчина испокон веков выбирал женщину с большой грудью и широкими бедрами, а также с достаточной жировой прослойкой, дабы она смогла успешно выносить и родить ему детей) Вспомните хотя бы картины 18 - 19 веков - там изображены довольно пухлые женщины. А красота - это вообще понятие субъективное.
Хотя если говорить о выживании, то тут хочешь не хочешь, а надо быть спортивной и подтянутой, сильной, ловкой, выносливой и т.д. И особое внимание надо уделить психологической подготовке.


Жену выбирали потолще с целью хвастать перед такими-же, что типа смотрите какая у меня парча, какой раскошный дом, какая толстая жена... и т.д.

Естественно рахичные модели это тоже малость перебор - истина гдето посередке.
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Ставр » Вт апр 08, 2008 14:42

Эй! Эй! ЭЙ!!! Куда вас понесло?! :shock: :lol:
Вы эта, давайте поаккуратнее, что ли. А то ведь "на вкус и цвет", как говорится ... Обидите еще кого ни то, часом. :)
И ваще! Тема о семье, а не "о бабах"!!! :lol:
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение Варяг » Ср апр 09, 2008 15:44

Тебе просто бабы... а мне может, в будющем - семья))))

Извиняйте это так было пространный разговор никого не зацепляющий :oops:
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение zulu » Пн июл 21, 2008 20:25

Есть ещё родители, это тоже семья. И случись чего тоже надо вывозить и защищать. И главное обьяснить, что "П" пришёл и надо прямо сейчас всё бросать и ехать.
И жену надо воспитывать как боевую единицу. Только у меня это плохо получается, она сама кого хочешь воспитает...
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Константин » Ср июл 23, 2008 20:28

значит боевая еденица уже готова, осталось только самому до её уровня дотянуть :)
ищу стройную.... ищу полную..... ищу... ГАРЕМ!!! :D
Рано или поздно мы всё равно умрём. Успевайте жить сейчас.
Аватар пользователя
Константин
Лидер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 20:11
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение zulu » Ср июл 23, 2008 20:37

Боевая еденица это не только ценный мех... тьфу-ты это не только боевые качества (с этим всё впорядке), это умение беспрекословно следовать приказам (а с этим проблемы)...
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение Ставр » Ср июл 23, 2008 21:06

zulu писал(а):Боевая еденица это не только ценный мех... тьфу-ты это не только боевые качества (с этим всё впорядке), это умение беспрекословно следовать приказам (а с этим проблемы)...


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ФАКТ!!!
Во многой мудрости - многие печали. (с) Эклезиаст.
Аватар пользователя
Ставр
Герой войны
 
Сообщений: 1778
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 22:07
Откуда: Первопрестольная златоглавая

Сообщение safeguard » Ср июл 23, 2008 21:20

Точно. Как в анектоде...
Мадам, как же вы попали в аварию? - Я управляла автомобилем, а за рулем сидел муж...
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Warlord » Пт авг 29, 2008 00:07

Семья, с семьей проблемы, хорошо в этом плане другу моего друга, 21 год, отчиму 40-55 на вид, еще крепкий, мать не старая, все работают.
Но ведь у многих старые родители, маленькие дети и вот за них страшно. Идеальный вариант-отправить их в бункер/лагерь беженцев, впрочем последнее только в случаи не "полного Пи" а только так, небольшой в масштабе планеты войны по типу Велико Отечественной.
Я бросать семью на произвол судьбы не хочу, поэтому тешусь надеждой, что она будет в безопасности(опять таки бункер/лагерь) или на худой конец я просто не буду знать где они и что с ними.
На счет прекрасной половины человечества- помнится в конституции РФ сказано о равноправии полов, а равные права налагают равные обязанности 8) . Да и иные бойбабы нам мужчинам фору дадут надо признать. Так что проблемы с этим нет ИМХО. А вот врач, фельдшер или хотя бы медбрат/сестра действительно нужен будет в тот трудный час.
Warlord
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 23:08

Сообщение Константин » Пн сен 01, 2008 19:24

На счет прекрасной половины человечества- помнится в конституции РФ сказано о равноправии полов, а равные права налагают равные обязанности . Да и иные бойбабы нам мужчинам фору дадут надо признать.

конституция и мирное время это одно, в быту и бабы порулить могут, а вот в случае БП реально услышать фразу: "Ну, ты же мужчина!" надеяться придётся только на себя, а спасать всех!
Рано или поздно мы всё равно умрём. Успевайте жить сейчас.
Аватар пользователя
Константин
Лидер
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 20:11
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение zulu » Пн сен 01, 2008 21:48

Константин писал(а): в быту и бабы порулить могут, а вот в случае БП реально услышать фразу: "Ну, ты же мужчина!" надеяться придётся только на себя, а спасать всех!

ИМХО: Енто как раз нормально, так и должно быть.
Реально я бось услышать другие фразы:
1) "Тебе больше всех надо?! Никуда не пойдёшь!"
2) "Я тебя одного не пущу, иду с тобой!"
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Первые действия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7