Техногенная катострофа. Тренаж.

Ваши первые действия

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Доктор » Ср июн 25, 2008 11:54

Хммм, а я вот искал тебя на форуме как некий показатель - валить или подождать еще :lol: не нашел, а может и был не внимателен просто. Но если честно - ждал пока фины заголосят :lol: им-то пох на нашу секретность при ЧП :lol:
Доктор
 

Сообщение safeguard » Ср июн 25, 2008 12:09

Ну я засветился в новостях. Отвечал кому-то из московских ребят по этому поводу. Но в общем, я решил перед начальством и знакомыми пока не светиться как выживальщик ака паникер :lol: Просто реально посмотрел прогноз погоды куда дует ветер и с какой скоростью. Решил пока подожать развития событий и посмотреть кто чего скажет. Мониторил сайты западных информ ангенств. Поскольку все везде было тихо - то выдохнул и стал дальше жить :D
P.S. Кстати, если бы был бы реальный БП на ЛАЭС (типа Чернобыльского), то мой бы ЗКП рано или поздно оказался бы в зоне заражения. Я думаю что вся ЛО была бы сплошной зоной заражения.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Доктор » Ср июн 25, 2008 15:34

Слушай, а у тебя не возникло желание заиметь дозиметр после этой истории? Мы вот хотим, но пока на первом месте другие вещи. Просто я тогдаже подумал, что ты будучи почти в эпицентре могбы сразу всех осчастливить "по тихой". Ну а мы ессно - встретили бы собрата по несчастью. А там было бы видно что и как. В любом случае проще выжидать у нас, чем в городе.

П.С. Даааа, представляю, как на тебя стали бы смотреть, если бы ты объявился на работе как "выживальщик". Вот мы - другое дело, нам пох, мы в тихом, мирном помешательстве, я уже и справки всем выдал не за дорого)))))
Доктор
 

Сообщение safeguard » Ср июн 25, 2008 15:42

Я дозиметр уже пресмотрел. С зряплаты покупаю... Он проавда для гражданского использования. Максимальный уровень до 100 милиренген в час измеряет.
На работе у меня хоть и мужская компашка, но могут не понять. Хотя надо почву потихоньку прощупать... :D
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Доктор » Ср июн 25, 2008 15:47

safeguard писал(а):На работе у меня хоть и мужская компашка, но могут не понять. Хотя надо почву потихоньку прощупать... :D


Неее, щупать не надо!!! Тогда точно не будут водиться.... или хуже того... наоборот... :lol: Достаточно невзначай провести беседу, на "типа отвлеченную тему", в неформальной обстакановке :)
Доктор
 

Сообщение safeguard » Ср июн 25, 2008 15:48

:lol: :lol: :lol: :lol: Именно это я и имел в виду. :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Олух » Ср июн 25, 2008 17:39

Доктор писал(а):
safeguard писал(а):На работе у меня хоть и мужская компашка, но могут не понять. Хотя надо почву потихоньку прощупать... :D


Неее, щупать не надо!!! Тогда точно не будут водиться.... или хуже того... наоборот... :lol: Достаточно невзначай провести беседу, на "типа отвлеченную тему", в неформальной обстакановке :)



Под пиво :D
Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём
Аватар пользователя
Олух
Герой войны
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 22:40
Откуда: Город мастеров

Сообщение NIMESIS » Пн дек 08, 2008 14:09

Насчёт пробок в Москве.

1)Насколько я знаю, был отключён не весь город... Кажется я в тот день спокойно смотрел телек :)

2)И пробок вроде особо много не было... В пределах нормы.

P.S. Я тогда жил на северо-востоке, у самой лосинки...
Щас переехал в хорошево-мневники... А в тот день отрубали если не ошибаюсь юг, юго-запад Москвы
Аватар пользователя
NIMESIS
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 22:23
Откуда: г. Москва О_О

Сообщение safeguard » Пн дек 15, 2008 16:18

Вообще отруб большого мегаполиса от электричества на сутки или более - это всегда хаос. Вот вводная и была о начале этого хаоса. С примером из Москвы. Выходит, если Москву отрубили не всю, то тогда у нас еще ни разу в реале подобной ситуации не было. У амеров отключение Нью-Йорка в 1961 голу вшло даже в учебники истории.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Первые действия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron