Куда бежать

Ваши первые действия

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение Null » Вс июн 07, 2009 11:58

neverending писал(а):И,наткнувшись на дверь(тем более дверь железную-толстенную-военную-секретную),скорее предпочтем найти способ её открыть

Ага, ага. Только за дверью, скорее всего, куча датчиков - и на выходе тебя встретят серьезные дяди с хмурыми лицами.
Null
Выживающий
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 08:01

Сообщение neverending » Вс июн 07, 2009 13:04

Null писал(а):
neverending писал(а):И,наткнувшись на дверь(тем более дверь железную-толстенную-военную-секретную),скорее предпочтем найти способ её открыть

Ага, ага. Только за дверью, скорее всего, куча датчиков - и на выходе тебя встретят серьезные дяди с хмурыми лицами.



В заброшенном бункере?...Я ж его как вариант помещения предложил...Там ведь готово всё,что многие сейчас строить собрались..Стены бетонные 2х метровые...Двери надёжные..+наверняка какие-никакие коммуникации сохранились..
Аватар пользователя
neverending
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 02:07

Сообщение neverending » Вс июн 07, 2009 13:08

Кстати,Niraid,я ни о каких "личных схронах" инфы не просил:)...Я просил инфу о бункерах времен войны.. Если кто-то из форумчан имеет схрон в таком бункере - я не прошу это оглашать...Да и просить об этом было бы минимум глупо:lol: ...Видимо,объединяет здесь людей только идея. Если верить вашим словам - при встрече в условиях БП, на дружеское отношение рассчитывать не придётся...
Аватар пользователя
neverending
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 02:07

Сообщение khose » Вс июн 07, 2009 13:10

Абсолютно верно у рнас тут у всех свои мысли на счет БП,кто-то будет мародерить,кто-то к воякам примкнет ну и.т.д :D
Listen up!Listen up!Here we go!
Аватар пользователя
khose
Миротворец
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 22:26
Откуда: Питер

Сообщение neverending » Вс июн 07, 2009 13:15

khose писал(а):Абсолютно верно у рнас тут у всех свои мысли на счет БП,кто-то будет мародерить,кто-то к воякам примкнет ну и.т.д :D


Я в таком случае не совсем понимаю смысл созданных здесь тем,типа "посёлок выживальщиков","психологическая совместимость в группе, поселении..." и тому подобное :?: Или группа из 3-6 человек,давно и плотно знакомых,максимум на что идёт расчёт? :)
Аватар пользователя
neverending
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 02:07

Сообщение khose » Вс июн 07, 2009 13:18

Суть в том, что не все люди из будующего поселка выживальщиков светятся здесь на форуме.Я надеюсь я правильно понял твой вопрос :)
Listen up!Listen up!Here we go!
Аватар пользователя
khose
Миротворец
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 22:26
Откуда: Питер

Сообщение neverending » Вс июн 07, 2009 13:19

khose писал(а):Суть в том, что не все люди из будующего поселка выживальщиков светятся здесь на форуме.Я надеюсь я правильно понял твой вопрос :)


Ясно... :lol:
Аватар пользователя
neverending
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 02:07

Сообщение Niraid » Пн июн 08, 2009 15:05

уд.
Последний раз редактировалось Niraid Пн дек 05, 2011 05:51, всего редактировалось 1 раз.
Niraid
Ночной рейдер
 
Сообщений: 1483
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 07:11

Сообщение neverending » Вт июн 09, 2009 05:33

Niraid, профиль не заполнен,т.к. нет там полей,которые можно было бы заполнить :? В любом случае,что бы не оффтопить - есть отдельная тема "Пришел на форум - представься" :) Один раз там уже отписался. Сейчас пойду дополню инфу:) По поводу моей возможной паранойи - все мы со своими тараканами в голове:) А про бункеры хотел узнать из чистейшего любопытства. Свои "пути отхода" я еще и не обеспечил, и даже не наметил. Вдруг, узнав о неплохо сохранившемся бункере где-то в Брянске, решу устроить там себе базу?;) Соответственно и "плясать" начну в том направлении,обеспечивая маршрут к Брянску(Это чисто гипотетически. полёт фантазии:))
Аватар пользователя
neverending
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 02:07

Сообщение saizme » Вт июн 09, 2009 10:07

Темы типа "поселок выживальщика" необходимы для выработки своих планов, каждым по отдельности, для действий в группе принцип подбора которой индивидуален, а при 3.14 будет продиктован обстоятельствами. Попытка выработать, если не алгоритм, то хотя бы цели и приоритеты заранее.
не яд но доза
saizme
Выживший
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 22:58

Сообщение gogolo » Чт июн 25, 2009 09:59

Вопрос к Питерцам: ребят, а вы не рассматривали как возможное место, куда бежать острова на рдейских болотах? - абсолютно глухие и изолированные места, вроде хороший климат, традиционное место, куда все нычковались (староверы, беглые солдаты при царе....), куча заброшенных деревень, если не знаеш, конкретно как к какому острову пройти, сгинеш нафиг.... от вас всего км 200
Аватар пользователя
gogolo
Выживший
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 22:19
Откуда: мск

Сообщение vovani89 » Чт июн 25, 2009 10:11

gogolo писал(а):Вопрос к Питерцам: ребят, а вы не рассматривали как возможное место, куда бежать острова на рдейских болотах? - абсолютно глухие и изолированные места, вроде хороший климат, традиционное место, куда все нычковались (староверы, беглые солдаты при царе....), куча заброшенных деревень, если не знаеш, конкретно как к какому острову пройти, сгинеш нафиг.... от вас всего км 200

А это от наводнения спасет?
"Рай там, где я"
Аватар пользователя
vovani89
Герой войны
 
Сообщений: 1434
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 07:08
Откуда: Красноярск

Сообщение gogolo » Чт июн 25, 2009 10:45

ну, на сколько я понимаю - на наводнения пох: высота над уровнем моря - 100 метров, острова на болоте с достаточно крутыми берегами и большие: насколько понял там примерно 1000 островов разных, само болото размером с москву, Есть островки и на одно дерево, есть порядка сотни гектаров (соответственно и возвышается над болотом на несколько десятков метров)
Аватар пользователя
gogolo
Выживший
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 22:19
Откуда: мск

Сообщение магомед » Вс янв 02, 2011 23:38

нашёл вот такое.просмотрите может что и приглянетсяhttp://urban3p.ru/objects/
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение Ewgen » Ср янв 05, 2011 19:17

спасибо посмотрел интересные фотки
Аватар пользователя
Ewgen
Герой войны
 
Сообщений: 1628
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 11:13

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Первые действия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8