Сигнал "Атом" или Полундра!!!

Ваши первые действия

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение safeguard » Ср июл 23, 2008 22:40

Хэ, может ты и прав. По любому для москвы (центра) +10 минут ничего не значат. А в ЗКП и метро я не верю. Для Москвы. Расколотят нах... полюбому. В Питере нет такой концентрации власти, ленег и войск. Так что метро может быть и сможет спасти, но не центральные станции.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Krol » Ср июл 23, 2008 22:49

safeguard писал(а):Хэ, может ты и прав. По любому для москвы (центра) +10 минут ничего не значат. А в ЗКП и метро я не верю. Для Москвы. Расколотят нах... полюбому. В Питере нет такой концентрации власти, ленег и войск. Так что метро может быть и сможет спасти, но не центральные станции.


Москву, Питер будет во второй очереди :)... По крайней мере в списке первоочередных целей нет... Хотя Москву накрывает облако следа от "первочередных".
Аппокалипсис - не догма, а руководство к действию.
Krol
Сталкер
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 10:09

Сообщение safeguard » Чт июл 24, 2008 05:19

Ну ты знаешь, я не соглашусь. С точки зрения даже здравого смысла что может быть "первее" чем высшее политическое и военное руководство страны? Накрыть Кремль, Генштаб, ФСБ и разведку сам Бог велел.
Либо ты очень много знаешь. Либо просто дуришь тут всех нас по полной.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Ged » Чт июл 24, 2008 07:58

как сказал в одном интервью американский военный ответный удар по России предусматривает запуск более 2000 межконтинентальных ракет, только на москву придется более 10 ударов.
Учить, лечить и убивать должны профессионалы
ЦИАН переехал СЮДА
http://cianet.ru/
Аватар пользователя
Ged
Герой войны
 
Сообщений: 640
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:17
Откуда: Липецк

Сообщение Krol » Чт июл 24, 2008 08:13

safeguard писал(а):Ну ты знаешь, я не соглашусь. С точки зрения даже здравого смысла что может быть "первее" чем высшее политическое и военное руководство страны? Накрыть Кремль, Генштаб, ФСБ и разведку сам Бог велел.
Либо ты очень много знаешь. Либо просто дуришь тут всех нас по полной.


Эти цели лучше накрывать спецназом :), что бы зарыться в их архивы... Да и в Гаагу надо когото отправить ;).
Аппокалипсис - не догма, а руководство к действию.
Krol
Сталкер
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 10:09

Сообщение safeguard » Чт июл 24, 2008 08:45

Krol писал(а):
safeguard писал(а):Ну ты знаешь, я не соглашусь. С точки зрения даже здравого смысла что может быть "первее" чем высшее политическое и военное руководство страны? Накрыть Кремль, Генштаб, ФСБ и разведку сам Бог велел.
Либо ты очень много знаешь. Либо просто дуришь тут всех нас по полной.


Эти цели лучше накрывать спецназом :), что бы зарыться в их архивы... Да и в Гаагу надо когото отправить ;).


:shock: :shock: :shock: Похоже все-таки дурят...
Применение спецназа при ЯВ??? :lol: :lol: :lol: Ржунемогу! Держите меня крепче! :lol: :lol: :lol: НУ и как ты себе представляешь действие спецназа по соседству с ядерными взрывами? Совсем тупой вопрос. Как ты будешь эвакуировать спецназ с награбленным, если по твоим же словам Москва попадет под вторую волну ядерных ударов? А между ударами, как в анекдоте. Между первой и второй промежуток не большой. На сколько мне помнится вся глобальная война должна закончится за три дня.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение zulu » Чт июл 24, 2008 09:22

Я думаю, накрывать грибком властную верхушку, дело вобще вредное. Кто потом сдаваться будет? Подписывать "пакт о безоговорочной капитуляции"? С кем вести переговоры? Таки и осудить тоже кого-то надо.
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение safeguard » Чт июл 24, 2008 09:44

Zulu, еще раз повторюсь! Цели обычной и ядерной войны - различны. Кого ты судить будешь после глобального ядерного удара? Ядерная война - это война на полное уничтожение противника. Какие нахер суды? Где ты их будешь судить, на радиоактивных развалинах? а судей где возьмешь? Подумай сам хорошенько. Уничтожение политической и военной элиты противника есть первейшая задача любого государства.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Krol » Чт июл 24, 2008 09:53

safeguard писал(а): НУ и как ты себе представляешь действие спецназа по соседству с ядерными взрывами? Совсем тупой вопрос. Как ты будешь эвакуировать спецназ с награбленным, если по твоим же словам Москва попадет под вторую волну ядерных ударов? А между ударами, как в анекдоте. Между первой и второй промежуток не большой. На сколько мне помнится вся глобальная война должна закончится за три дня.


Если после первой волны Россия будет огрызаться, то тада да,
попадет под вторую раздачу батонов. Если нет - сбрасывается
десант, на предмет захвата вкустностей :). Что то мне подсказывает мне, что будет :).
План первоначального ядерного удара читал? Вначале давятся
силы ответного удара и ПВО. А уж потом можно будет приступать
к зачистке территории.
Аппокалипсис - не догма, а руководство к действию.
Krol
Сталкер
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 10:09

Сообщение zulu » Чт июл 24, 2008 10:13

safeguard писал(а): Цели обычной и ядерной войны - различны. Кого ты судить будешь после глобального ядерного удара? Ядерная война - это война на полное уничтожение противника.

Глобальной ядерной войны не будет! (Если её конечно бешенный компьютер не начнет) В такой войне проиграют все, победителей не будет. А кому нужно затеивать войну если 100% проиграешь?
А вот если ГЫФ обезапасят себя от ответного удара, либо ПРО, либо "СОИ" какой-нибудь, тогда тотальная аттака и не нужна. Обламают противнику зубы и бумажку подсунут о безоговорочной сдаче. И ресурсы чистые остались, и за каждой мотострелковой дивизией по лесам бегать не надо.
А суд... Ведь надо как-то мотивировать свою агрессию, вот и предъявят какое-нибудь нарушение прав человека. Только в Гаагу не повезут, на месте осудят и вальнут. Дескать мы сдесь не причём, местные сами...
Аватар пользователя
zulu
Герой войны
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 16:07
Откуда: Ufa

Сообщение safeguard » Чт июл 24, 2008 10:19

Krol писал(а):
safeguard писал(а): НУ и как ты себе представляешь действие спецназа по соседству с ядерными взрывами? Совсем тупой вопрос. Как ты будешь эвакуировать спецназ с награбленным, если по твоим же словам Москва попадет под вторую волну ядерных ударов? А между ударами, как в анекдоте. Между первой и второй промежуток не большой. На сколько мне помнится вся глобальная война должна закончится за три дня.


Если после первой волны Россия будет огрызаться, то тада да,
попадет под вторую раздачу батонов. Если нет - сбрасывается
десант, на предмет захвата вкустностей :). Что то мне подсказывает мне, что будет :).
План первоначального ядерного удара читал? Вначале давятся
силы ответного удара и ПВО. А уж потом можно будет приступать
к зачистке территории.

А ты об ответно-встречном ударе слыхал? Мой тебе ответно-встречный вопрос... :lol: Мне вот интересно, средства СПРЯУ засекают массированную атаку - далее алгоритм известен. Еще ДО падения первой волны ядрен-батонов наши ракеты полетят навстречу. Ну и вот вам привет. Гловал вар. О каком десанте-то речь?
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение Krol » Чт июл 24, 2008 10:36

zulu писал(а):А суд... Ведь надо как-то мотивировать свою агрессию, вот и предъявят какое-нибудь нарушение прав человека. Только в Гаагу не повезут, на месте осудят и вальнут. Дескать мы сдесь не причём, местные сами...

Как раз Караджича в Гаагу собираются отправить на расправу...
Аппокалипсис - не догма, а руководство к действию.
Krol
Сталкер
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 10:09

Сообщение Krol » Чт июл 24, 2008 10:56

safeguard писал(а):А ты об ответно-встречном ударе слыхал? Мой тебе ответно-встречный вопрос... :lol: Мне вот интересно, средства СПРЯУ засекают массированную атаку - далее алгоритм известен. Еще ДО падения первой волны ядрен-батонов наши ракеты полетят навстречу. Ну и вот вам привет. Гловал вар. О каком десанте-то речь?


Чай сам служил в войсках занимающихся онными вещами (к вопросу о СПРЯУ). Если ламеры полезут на Россию, все кончится глобализацией - это само собой понятно. Просто вопрос о распределении целей... Ясно ведь, что ракетами обрабатывать будут мобильные цели, а недвижимость можно можно и со полсотвторых и иже с ними (В-2 и т.д.) утюжить... так что у москвичей будет время, в отличии от меня :(.
Аппокалипсис - не догма, а руководство к действию.
Krol
Сталкер
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 10:09

Сообщение safeguard » Чт июл 24, 2008 13:59

Нет, опять не то пишешь. Как ты себе представляешь массовый пролет полставторых над нашей территорией безо всякого разрешения? К В-2 это тоже относится... Ты в курсе что отдельный полет КАЖДОЙ такой машины отслеживается? Я больше поверю в какой-нибудь скрытый пуск крылатых ракет с плавающего в Баренцевом море корыта замаскированного под сейнер, чем во внезапное нападение начатое с АВИА удара. Я понял примерно кто ты есть. Радиоперехватчик-слухач... :lol: ну это объясняет почему ты не в теме как дальше события развиваться будут.
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Сообщение safeguard » Чт июл 24, 2008 14:03

zulu писал(а):
safeguard писал(а): Цели обычной и ядерной войны - различны. Кого ты судить будешь после глобального ядерного удара? Ядерная война - это война на полное уничтожение противника.

Глобальной ядерной войны не будет! (Если её конечно бешенный компьютер не начнет) В такой войне проиграют все, победителей не будет. А кому нужно затеивать войну если 100% проиграешь?
А вот если ГЫФ обезапасят себя от ответного удара, либо ПРО, либо "СОИ" какой-нибудь, тогда тотальная аттака и не нужна. Обламают противнику зубы и бумажку подсунут о безоговорочной сдаче. И ресурсы чистые остались, и за каждой мотострелковой дивизией по лесам бегать не надо.
А суд... Ведь надо как-то мотивировать свою агрессию, вот и предъявят какое-нибудь нарушение прав человека. Только в Гаагу не повезут, на месте осудят и вальнут. Дескать мы сдесь не причём, местные сами...

Именно по этому ЯО и является гарантом мира, как это не цинично звучит. Что касается начала войны - почитай в и-нете полно инфы о технических сбоях, которые чуть было не привели к войне. Некоторые из них были реально страшными. Прикинь, у тебя сигнал приходит со спутников раннего предупреждения о массированном пуске и через пять минут приходит сигнал подтверждения от загоризонтных РЛС. ВСЕ! Приплыли. По инструкции - поворачивай ключ и дави на кнопку. Чел просто тупо сказал, что это сбой и не стал ничего делать. С военной точки зрения - нарушение всех инструкций. Расстрел на месте. Однако он оказался прав. Просто кто-то по ошибке зарядил в компьютер учебную программу, на которой отрабатывались такие вводные. Вот он и выдал полную картину начала атаки. Как тебе ошибочка?
Аватар пользователя
safeguard
Герой войны
 
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 10:52
Откуда: Южная Новоуэльская Губерния, село Сиднеевка.

Пред.След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Первые действия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8