"Диг" в помощь.

Ваши первые действия

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

"Диг" в помощь.

Сообщение Василий » Пт окт 31, 2008 21:34

Просто не знаю, куда пихнуть топик, если сочтете ненужным - снесите.

Заметил присутствие на сайте n-нное кол-во диггеров, поэтому вопрос к ним.
Сам я pro в этой области не яваляюсь, но постоянно зависаю на широкоизветсном Питерском (ну и не только) ресурсе, и переодически выбираюсь в подземный мир моего родного города, поэтому думаю, что информация, которая известна нам, может довольно сильно помочь тем, кто в этой теме ноль. Но выкладывать в открытую ссылки боюсь, так как не до конца уверен за ответственность некоторых посетителей форума и за их нездоровый интерес. Поэтому, кто считает какую-либо информацию по части дига, которая может чем-то помочь, возможной к размещению - выкладывайте.
Аминь.

:idea:
Василий
Выживающий
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 14:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение маслоу » Вс дек 07, 2008 17:42

Сам не буду, а остальные вперед... интересный подход...зачем же так...все кто надо знает этот ресурс...

кстати, в серотоло у некоторых счастливчиков дачные участки сразу с ДОТами от КаУРа... Есть даже дома построенные на них! Вот это вещь!
маслоу
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 14:01
Откуда: Санкт-Ленинград

Сообщение ROLF » Вт апр 07, 2009 06:20

Ни разу не окунался в вашу тему, ребята. И ТУДА никогда не ходил. Хотя, постоянно наблюдал за собой склонность забраться куда-нить где не знаешь чего ждать. :D Напишите ж чего интересного. Обсудим
Rolf, 25 rus
Аватар пользователя
ROLF
Выживающий
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 08:03
Откуда: Vladivostok

Сообщение Cezar » Вт апр 07, 2009 13:52

В подросковом возрасте помню, мы те ещё дигеры были, все подвалы облазили, коморки сооружали, ловушки делали в подвале делали... :lol:
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Варяг » Вт апр 07, 2009 19:46

Информация полезная, но она имеет узкое значение, т.е. только для города,... смысла выкладывать допустим Новосибирские обьекты невижу.. они просто никому не нужны.

Лучше лично знакомиться, и там - уж провести несколько забросок.., можно даже организоваться питерской группой, и ты их выгуляешь, если есть желание...
Даже если ты выложишь координаты, человеку несведущему это ниче не даст
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение ROLF » Чт апр 09, 2009 06:06

У нас во Владе я пока тока про Владивостокскую крепость слышал. Вон, когда-нить построят тоннель под Золотым рогом, со всеми ветками, мож там круто будет любителям экстрима прогуляться :) А так лазили когда-то по скальным расщелинам, пещерам в сопках. Интересно было. И ведь не страшно - не понимали ни хрена что на порядочном удалении от мест проживания человека можно в таких местах на чье-нибудь логово нарваться... :?
Rolf, 25 rus
Аватар пользователя
ROLF
Выживающий
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 08:03
Откуда: Vladivostok

Сообщение Варяг » Чт апр 09, 2009 10:08

Я тоже пока там жил слышал)! и сдаеться это не легенды.

Кстати там по берегам дзотов до хера, тоже интересно..))
...ты ведь поэт…ты собираешься сложить сагу о том, как мы, израненные, сомкнув поредевшие после павших друзей ряды, пришли сюда... и нас встретил багровый оскал заката, и ветер выл, как сто тысяч оборотней, грозя размазать нас по камням...
Аватар пользователя
Варяг
Молодой
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 15:35
Откуда: Россия Новосибирск

Сообщение Spieler6 » Пт апр 10, 2009 21:02

две заметки.
1. маслоу и тут! :D
2. с какой целью сливать объеты? ведь кто то пойдёт туда стены поисписывать и погадить, а кто там сверёнт шею.
я конечно в лесах шастаю больше чем в промзонах. может "профи" и не согласятся.
Аватар пользователя
Spieler6
Рыбак
 
Сообщений: 1654
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 19:33
Откуда: Химки

Сообщение Nomadic » Пт апр 10, 2009 21:35

А че вы там забыли? Любопытство, противогазы и АИ потырить?
Нежелание быть хищником не освобождает от участия в пищевой цепочке
Аватар пользователя
Nomadic
Герой войны
 
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 23:08

Сообщение ROLF » Вс апр 12, 2009 17:35

А я б сходил все же... Интереса ради. Тока вот знать бы еще куда, да компаньона себе надыбать :D И интерес, и сувениры в качестве противогазов (да и АИ вкатит), давно хотел парочку заиметь. :)
Rolf, 25 rus
Аватар пользователя
ROLF
Выживающий
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 08:03
Откуда: Vladivostok



Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Первые действия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron