ЗАЧЕМ БЕЖАТЬ

Ваши первые действия

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

побежите ли вы из города в случае 3.14

Да
62
63%
Нет
20
20%
Уже бегу
17
17%
 
Всего голосов : 99

ЗАЧЕМ БЕЖАТЬ

Сообщение peasant » Чт мар 12, 2009 22:04

Вот читаю я Вас и думаю :?
Все присутствующие собираются покидать города и уходить в землянки \палатки -малатки и пр.......
Возникает вопрос ЗАЧЕМ бегите. Причем это универсальный ответ на все катаклизмы))))

Ну я понимаю ядерная война, да и то с прямым попаданием в дом))) когда дальше жить в любимой квартире невозможно.... если же над любимым городом яд.бомба не взорвалась и радиация в норме, то и зачем.

В квартире существовать даже без газа\воды\электричества гораздо комфортнее чем в землянке.

Собственно вопрос ЗАЧЕМ :?:
Последний раз редактировалось peasant Пт мар 13, 2009 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
peasant
Сталкер
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 17:59
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Cezar » Чт мар 12, 2009 22:12

Ну наверное потому что город в случае чп - это большая могильная плита. Тут видимо надо конкретно говорить в случае чего нужно бежать или не бежать. В городе ты не найдёшь еды ,часто все магазины грабят на начальном уровне. Можешь не успеть.
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение peasant » Чт мар 12, 2009 22:23

Cezar писал(а):Ну наверное потому что город в случае чп - это большая могильная плита.

В случае какого??????????? ЧП
обратите внимание первый ответ, сразу, почему в тебе сидит эта мысль?:)
Тут видимо надо конкретно говорить в случае чего нужно

Я выше говорил Ядерная война (наступление которой маловероятно). Если я не вознесусь монадой к абсолюту сразу, согласен. город в руинах и крысы - мутанты хватают за жопу. Останешься еще один день умрешь от радиации)))))))

В остальных случаях. Во всех темах все бегут НА ВОЛЮ В ПАМПАСЫ))))
В городе ты не найдёшь еды ,часто все магазины грабят на начальном уровне. Можешь не успеть.
Вот я ипытаюсь узнать, что за случаи такие. :roll: Вот пришли и начали грабить:?: ХТО??
городе ты не найдёшь еды

Ой ли (голуби, собаки, запасы, ну типа крупа и пр.)
а на природе европейской части России и Украины я найду её дохуя? :D Вот типа в лесу)))), степь не берем там кроме сусликов никого не поймаешь, да и то их хуй отстрелишь даже сдробовика :roll:
Аватар пользователя
peasant
Сталкер
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 17:59
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение ACDC » Чт мар 12, 2009 23:03

В квартире существовать даже без газа\воды\электричества гораздо комфортнее чем в землянке.

Неверно,хотел бы я посмотреть на твое выражение лица когда откл канализация и весь город будет вонять этим дерьмом.Отсюда пойдут сразу различные инфекции,дышать станет противно.
На чем же и где ты собираешься жрать готовить? Начнешь мебель свою сжигать? :)
А воду брать откуда?Когда начнется антисанитария.
Если взять город,например Спб, то с его свыше 5 милл. жрачки хватит макс на неделю.
Да и взять штурмом квартиру проще чем дом на природе.Самое простое поджег квартиру-оттуда сами все повыползают. :)
Идея у тея необдуманая.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение peasant » Пт мар 13, 2009 00:01

ACDC писал(а):Неверно,хотел бы я посмотреть на твое выражение лица когда откл канализация и весь город будет вонять этим дерьмом.Отсюда пойдут сразу различные инфекции,дышать станет противно.

Вводную принимаю, канализацию отключили. Нуи во дворе есть девайс - туалет, типа сортир (она же параша) не буду срать дома. 50 метров пройду, не усрусь, извини за каламбур)) Ну а если нет, во дворе пятиэтажки 9, 16 и тп. усилиями всего дома копается такой дивайс))))
доски-фанера и пр. сройматериалы добываются на свалке))) (как вариант)
Встречный вопрос:
А где ты будешь срать в болотах под СПб (тем долее зимой:D ) Ещё больше хочу посмотреть)))
На чем же и где ты собираешься жрать готовить? Начнешь мебель свою сжигать? :)

Ну так пиздец, хуля мебели жалеть то, "пО дрова" еще ходить мона. Типа поднимается медленно в гору.....
Тут методов много (че газ тоже отключили))))(Я понял, отопления тоже нет.)))
Есть дивайс - "печка буржуйка" а у меня дом старый, еще печная труба осталась)))))) Найду печника, и выложу "групку" (для городских печка такая, сверху чугунная плита на неё сверху ставится посуда, ну, сковородки и пр.)
А воду брать откуда?Когда начнется антисанитария.

В частных домах есть колодцы, будем "по воду" ходить с ведрами и пр. хренью (для себя тележку нада из супермаркета)) хотябы:roll: (колодцы в радиусе км. есть)))))) эт так......
Ну и всречный вопрос, такой жеж))))))
Если взять город,например Спб, то с его свыше 5 милл. жрачки хватит макс на неделю.

Таки запасы делаем)))) В кладовке храним.
Берем рогатку и идем стрелять голубей, ну или с дрыном/кирпичем за собаками:oops: ну, чтоб рацион разнообразить))))) А в подвале многокквартирного дома
а есчо книжки по дешевки на рынке скупаем, электричество ты тоже отключил)))) типа чтоб не скучно было.
Да и взять штурмом квартиру проще чем дом на природе.Самое простое поджег квартиру-оттуда сами все повыползают. :)

Простой ты мой :D
Как поджечь металлическую дверь? Гранатамет "муха" да я не нужен никому особо, чтоб на меня гранатомет тратить)))))))) Да, и кто мешает поджечь сельский дом)))))

Многоквартирный дом оборонять проще, мероприятия:
1. жел дверь в подъезд(у всех почти стоит)
2. решетки на окна 1-х этажей (есть)
3. Если есть вероятность нападения сажаем на крышу часовых 2 -4 (тем более людей дохуя) Часовой с кирпичем на крыше пятиэтажки - грозное оружие :D Ну и там, типа мешки с песком на окна и пр. хрень
А вот сельский дом нужно 4 человека и чтоб смотрел каждый в свою сторону))))) ну и штурмовать можно))))) вас та там по-любому меньше чем в хрущевке :P

Да еще плюсы города можно забарикадировать дороги и танк не пройдет)))))))))

Машину ты у меня отобрал, т.е. на рыбалку я не поеду(((( пешком пойду(
Ну вот значит пока ты там на болоте попу марозишь я сижу, жру сухари и лазию по интернету (у меня волшебный тырнет и ноут с атомными батарейками.... хорошо, тока порнуха там, книшек вумных нет.
:P ))

Да еще. господа я нахожусь в европейской части России. Сибирь ДВ, Средиземье, Земноморье, Шир, Мордор, Мадрас и прочую Валгаллу не обсуждаем) ну, типа нет меня там :roll:
Вас тоже. Большинство тоже в евр. части живет. И туда же будет убегать. Т.е. в суровый брянский лас (с)климат - умеренно-континентальный.

Поехали... и запил водой)

зы А ЧТО ЭТО ВИ ТАКИ ВОПГОСОМ НА ВОПГОС ОТВЕЧАЕТЕ, я спрасил ЗАЧЕМ и почему, а вы мне, "где срать будешь"))))

На вопрос отвечать, зачем бежите-то и от чего?

Поехали... и запил водой)
Аватар пользователя
peasant
Сталкер
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 17:59
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Unnamed » Пт мар 13, 2009 00:49

хуля мебели жалеть то

Современная мебель сделана из опилок и клея. Ее сжигать - учитывать последствия.

А все проще.
Во-первых, свалить из города - тайная мечта многих, которую не дают реализовать высокооплачиваемые рабочие места, которые только в этом самом городе и есть. Из какого-нибудь ПГТ или Зажопинска-13 никто никуда валить и не собирается.
Во-вторых, согласно наиболее популярным представлениям, БП будет глобален, длителен и окончателен. И в этом случае город слишком уязвим - свои же жители, внешние враги, наводящие порядок власти. Ведь понятно, где во время мировой войны или революции больше шансов огрести.
Unnamed
Солдат-ветеран
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 12:42

Сообщение ACDC » Пт мар 13, 2009 01:04

Нуи во дворе есть девайс - туалет, типа сортир (она же параша) не буду срать дома. 50 метров пройду, не усрусь, извини за каламбур)) Ну а если нет, во дворе пятиэтажки 9, 16 и тп. усилиями всего дома копается такой дивайс))))
доски-фанера и пр. сройматериалы добываются на свалке))) (как вариант)
Встречный вопрос:
А где ты будешь срать в болотах под СПб (тем долее зимой ) Ещё больше хочу посмотреть)))

Складывается такое мнение, что ты наивный городской мальчик который не представляет как живут люди в пригородах в своих домах.У которых дома стоят сортир и ванна и им похуй если в городе отключат воду и канализацию.У них она своя автономная.
Ну так пиздец, хуля мебели жалеть то, "пО дрова" еще ходить мона. Типа поднимается медленно в гору.....
Тут методов много (че газ тоже отключили))))(Я понял, отопления тоже нет.)))
Есть дивайс - "печка буржуйка" а у меня дом старый, еще печная труба осталась)))))) Найду печника, и выложу "групку" (для городских печка такая, сверху чугунная плита на неё сверху ставится посуда, ну, сковородки и пр.)

Тебе в самый раз комиксы писать.Представляю каменщика который во время БП так спокойненько укладыват тебе печь :))))
Почти вся мебель это опилки-горят они быстро и толку от них мало.Шифонер свой спалишь чтоб комнату обогреть.

В частных домах есть колодцы, будем "по воду" ходить с ведрами и пр. хренью (для себя тележку нада из супермаркета)) хотябы (колодцы в радиусе км. есть)))))) эт так......
Ну и всречный вопрос, такой жеж))))))

Когда канализация будет течь по городу и вокруг будет валяться кучи отходов,сомневаюсь что грунтовые воды окажутся чистыми.К тому же,колодец имеет свой предел,вода в нем кончится и придется ждать когда она вновь наберется.Вывод-большинству воды не хватит,даже если она окажется не питьевой.
Таки запасы делаем)))) В кладовке храним.
Берем рогатку и идем стрелять голубей, ну или с дрыном/кирпичем за собаками ну, чтоб рацион разнообразить))))) А в подвале многокквартирного дома
а есчо книжки по дешевки на рынке скупаем, электричество ты тоже отключил)))) типа чтоб не скучно было.

Советую тебе почитать блокаду Ленинграда,а то ты в облаках летаешь.Там тоже люди бегали за всем что только двигалось,ворон,крыс ели...Но исход был печален.И ты еще думаешь что деньги будут иметь какую то ценность в момент БП? :lol:

Простой ты мой
Как поджечь металлическую дверь? Гранатамет "муха" да я не нужен никому особо, чтоб на меня гранатомет тратить)))))))) Да, и кто мешает поджечь сельский дом)))))

Сельский дом плюс радиус, неприятеля можно определить еще далеко до появления возле дома.
А как выкурить тебя?Да очень просто.Коктель Молотова и кидается в дом,неважно где и какой этаж загорится.Были и такие случаи,когда на грузовике случайно врезались в многоэтажки-стена пробивается однозначно, а бывает что машина всю квартиру таранит.
Квартира это для смертников, как крысы в клетке, которые ждут своего часа гибели, а он прийдет к ним однозначно.

На вопрос отвечать, зачем бежите-то и от чего?

Я за всех не вправе отвечать, а свой ответ я дал, он очевиден.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение barsag » Пт мар 13, 2009 01:10

С чем блин боролись на то и напоролись, народ перестал мыслить не на день так хоть на два... Очнись, еды - НЕТ! Город, ты тут в лучшем случае поселок описываешь, я вот живу в Питере. Здесь практически нет частных домов с колодцами! Я дык вообще не видел не в пригороде... Попробовать организовать хотя бы дом когда жрать будут друг у друга отбирать через 3 недели? Тебя в твоем же толчке и завалят! В городе есть смысл остаться, если пиздец не полный и ожидается его откат. Либо ты такая сука, что готов поубивать всех в округе, что бы довести уровень населения до плотности хотя бы 10 человек на 1 кв. км. сам суди мона тогда прожить и окуклиться. сейчас плотность 8333 человека на кв км. Ты готов положить 8323 человека? а иначе тебе жить не дадут, плюс это не скот, он будет не просто обороняться, а жестоко нападать на твои ресурсы(а иначе как ты до этого то времени доживешь?). причем это только на твоем километре! а их 600 и народ имеет свойство не приятное двигаться.

Все еще хочешь жить в городе?
Патроны есть - еда найдется!
Аватар пользователя
barsag
Выживший
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 20:55
Откуда: Ухта(уехал из Питера)

Сообщение Путник » Пт мар 13, 2009 11:40

peasant не все. я например 100 раз подумаю прежде чем покину квартиру. причины мифологии бегства в леса просты:
1. Квест. БП по большей части фантазия начитавшихся фантастики а где это видано чтоб главный герой сидел на месте? он путешествует с приключениями!
2. Часть т.н. выживальщиков это люди предполагающие что их жизнь может измениться к лучшему ввиду неких независящих от них событий. БАЦ- кругом БП а они бесплатно тянут чипсы и пиво из магазина да еще бандана и халявный пулемет на шее. ну как тут сидеть в неубранной квартире? нужно соответствующее крутое место типа укрепрайона (замок ха-ха).
3. Избыток фантазии вероятно возникает из-за недостатка житейского опыта и непонимания как это жили в городах раньше без электричества и центрального отопления/канализации... замечу что были города с миллионом жителей и все питались, плодились и жили веками не имея ни одной машины.
Даже точка лазерного прицела на твоем лбу- это тоже чья-то точка зрения.
Аватар пользователя
Путник
Герой войны
 
Сообщений: 610
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:39
Откуда: Москва

Сообщение peasant » Пт мар 13, 2009 12:46

Путник хе-хе
1. Квест. БП по большей части фантазия начитавшихся фантастики а где это видано чтоб главный герой сидел на месте? он путешествует с приключениями!

ну да, тока вводную квеста никто не придумал, что будет-то(ну кроме Антихриста)
Зато мне выключили свет воду, газ и забрали машину))))
2. Часть т.н. выживальщиков это люди предполагающие что их жизнь может измениться к лучшему ввиду неких независящих от них событий. БАЦ- кругом БП а они бесплатно тянут чипсы и пиво из магазина да еще бандана и халявный пулемет на шее. ну как тут сидеть в неубранной квартире? нужно соответствующее крутое место типа укрепрайона (замок ха-ха).

:)))))
Точно знаю, что если мне, дать час на сборы (больше нинадо) и сказать звездуй пешком на 50 км в пампасы))) то БП начнется у меня на след. День)))
поставил место жительства в профиль, шоп вопросов не было)))
а ну замок это хорошо, тогда у меня будет замок, вертолет, пару танков, дружина 300 чел. и 2000 душ крестьян :D

3. Избыток фантазии вероятно возникает из-за недостатка житейского опыта и непонимания как это жили в городах раньше без электричества и центрального отопления/канализации... замечу что были города с миллионом жителей и все питались, плодились и жили веками не имея ни одной машины.

Пережил 2 кризиса 1. конец 80-х(оказывается тоже крисис был) 2. Ну и 98 (не совсем заметил:))

Про магазины/ларьки и грабителей: те кто может это делать либо грабит сейчас, либо бросил это дело и стал порядочным бизнесменом и купил себе, ну... те же ларьки делайте выводы)))))

кстати тем же камазом можно на сельский дом наехать с тем же успехом ))))

да мне не рассказали, где в лесах будут брать воду и еду.))) и почему её проще взять, чем в городе)))

Автономный котедж это великолепно, но его построить и сейчас проблема нехилая, а после БП((((

barsag


Очнись, еды - НЕТ!

а на природе горы золотые и реки полные вина)))

Попробовать организовать хотя бы дом

дык никому не нравится, когда его грабят и ебут его бап. Организуются, как миленькие)))
друг у друга отбирать через 3 недели?....Тебя в твоем же толчке и завалят!

че эт вы так плохо о людях :roll:
На жизнь надо смотреть ширше, а с людями быть проще(с)
меня знают соседи, у меня дохуя друзей и хороших знакомых. А с точки зрения психологии тяжелей вальнуть знакомого-то)))

8333 человека на кв км.

сам подумал, что написал))))
Аватар пользователя
peasant
Сталкер
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 17:59
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Anvil » Пт мар 13, 2009 13:18

Путник писал(а):peasant не все. я например 100 раз подумаю прежде чем покину квартиру. причины мифологии бегства в леса просты:
1. Квест. БП по большей части фантазия начитавшихся фантастики а где это видано чтоб главный герой сидел на месте? он путешествует с приключениями!
2. Часть т.н. выживальщиков это люди предполагающие что их жизнь может измениться к лучшему ввиду неких независящих от них событий. БАЦ- кругом БП а они бесплатно тянут чипсы и пиво из магазина да еще бандана и халявный пулемет на шее. ну как тут сидеть в неубранной квартире? нужно соответствующее крутое место типа укрепрайона (замок ха-ха).
3. Избыток фантазии вероятно возникает из-за недостатка житейского опыта и непонимания как это жили в городах раньше без электричества и центрального отопления/канализации... замечу что были города с миллионом жителей и все питались, плодились и жили веками не имея ни одной машины.

Что-то начинаю думать, что ты категорически ПРАВ :!:
Proximus ardet Ucalegon
Anvil
Командир
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 18:51

Сообщение peasant » Пт мар 13, 2009 13:44

ACDC
[/quote]

повторяю вопрос:
А где ты будешь срать в болотах под СПб (тем долее зимой ) Ещё больше хочу посмотреть)))

Складывается такое мнение, что ты наивный городской мальчик который не представляет как живут люди в пригородах в своих домах.У которых дома стоят сортир и ванна и им похуй если в городе отключат воду и канализацию.У них она своя автономная.

ну, не совсем городской, и не совсем мальчик :roll:
Хули говорить автономный котеджный посёлок 200 - 300 рыл, в 30-40 км. от города забор 2 метра, пулеметные вышки по периметру, скважина артезианская генератор канадский. Если есть - то ты молодец))))

Тебе в самый раз комиксы писать.Представляю каменщика который во время БП так спокойненько укладыват тебе печь :))))
вот где ты его будешь в лесу искать)))))


Когда канализация будет течь по городу и вокруг будет валяться кучи отходов,сомневаюсь что грунтовые воды окажутся чистыми.К тому же,колодец имеет свой предел,вода в нем кончится и придется ждать когда она вновь наберется.Вывод-большинству воды не хватит,даже если она окажется не питьевой.
хер вода в колодцах заканчиваецца)))
В лесу её(чистой воды) и сейчас нет:P
Советую тебе почитать блокаду Ленинграда,а то ты в облаках летаешь.Там тоже люди бегали за всем что только двигалось,ворон,крыс ели...Но исход был печален.И ты еще думаешь что деньги будут иметь какую то ценность в момент БП? :lol:

Город стоит, ну по крайней мере ты оттуда пишешь.Да и пожвыживало изрядно))))
А чё в блокадном ленинграде денег не было????
Не станет денег напечатаем ИНТЕРНЕТЫ)))) http://lurkmore.ru/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D ... nets-1.jpg

Путник писал(а):причины мифологии бегства в леса просты:

ну вот и тему можно закрывать а то я по хрустальной мечте, да серпом)))))))))
Аватар пользователя
peasant
Сталкер
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 17:59
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Cezar » Пт мар 13, 2009 13:54

Тема бессмысленна и флудовая, если изначально не определить.
1) Где находимся (город,деревня..),
2) Геграфическое местоположение.
3) Что за пипец наступил.
Иногда нужно сваливать сразу и как можно дальше, иногда нужно подождать какое то время, иногда вообще не рыпаться...
Cezar
Герой войны
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 21:47
Откуда: Москва

Сообщение ACDC » Пт мар 13, 2009 14:26

повторяю вопрос:
А где ты будешь срать в болотах под СПб (тем долее зимой ) Ещё больше хочу посмотреть)))

я ответил, читал внимательнее
Город стоит, ну по крайней мере ты оттуда пишешь.

Неважно что сейчас, важно то сколько людей погибло.
peasant не все. я например 100 раз подумаю прежде чем покину квартиру. причины мифологии бегства в леса просты:
1. Квест. БП по большей части фантазия начитавшихся фантастики а где это видано чтоб главный герой сидел на месте? он путешествует с приключениями!
2. Часть т.н. выживальщиков это люди предполагающие что их жизнь может измениться к лучшему ввиду неких независящих от них событий. БАЦ- кругом БП а они бесплатно тянут чипсы и пиво из магазина да еще бандана и халявный пулемет на шее. ну как тут сидеть в неубранной квартире? нужно соответствующее крутое место типа укрепрайона (замок ха-ха).
3. Избыток фантазии вероятно возникает из-за недостатка житейского опыта и непонимания как это жили в городах раньше без электричества и центрального отопления/канализации... замечу что были города с миллионом жителей и все питались, плодились и жили веками не имея ни одной машины.

Ты времена не перепутал? :)
В городах была канализация..а если ты берешь совсем древние времена, то для начала учти какая была плотность населения тогда и сейчас.
Ты и еще кто записался в квартирные крысы, для начала отключите себе хотя бы электричество хотя бы на пару дней.Посмотрю как взвоете :lol: :lol: :lol:
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ
Аватар пользователя
ACDC
Сталкер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 05:14
Откуда: Спб

Сообщение peasant » Пт мар 13, 2009 14:40

повторяю вопрос:
А где ты будешь срать в болотах под СПб (тем долее зимой ) Ещё больше хочу посмотреть)))
ACDC писал(а):
я ответил, читал внимательнее

все твои сообщения, ГДЕ?!
Неверно,хотел бы я посмотреть на твое выражение лица когда откл канализация и весь город будет вонять этим дерьмом.Отсюда пойдут сразу различные инфекции,дышать станет противно.
На чем же и где ты собираешься жрать готовить? Начнешь мебель свою сжигать? Smile
А воду брать откуда?Когда начнется антисанитария.
Если взять город,например Спб, то с его свыше 5 милл. жрачки хватит макс на неделю.
Да и взять штурмом квартиру проще чем дом на природе.Самое простое поджег квартиру-оттуда сами все повыползают. Smile
Идея у тея необдуманая.

Складывается такое мнение, что ты наивный городской мальчик который не представляет как живут люди в пригородах в своих домах.У которых дома стоят сортир и ванна и им похуй если в городе отключат воду и канализацию.У них она своя автономная.

Тебе в самый раз комиксы писать.Представляю каменщика который во время БП так спокойненько укладыват тебе печь Smile)))
Почти вся мебель это опилки-горят они быстро и толку от них мало.Шифонер свой спалишь чтоб комнату обогреть.

Когда канализация будет течь по городу и вокруг будет валяться кучи отходов,сомневаюсь что грунтовые воды окажутся чистыми.К тому же,колодец имеет свой предел,вода в нем кончится и придется ждать когда она вновь наберется.Вывод-большинству воды не хватит,даже если она окажется не питьевой.

Советую тебе почитать блокаду Ленинграда,а то ты в облаках летаешь.Там тоже люди бегали за всем что только двигалось,ворон,крыс ели...Но исход был печален.И ты еще думаешь что деньги будут иметь какую то ценность в момент БП? Laughing

Я за всех не вправе отвечать, а свой ответ я дал, он очевиден.


????????
Ты и еще кто записался в квартирные крысы, для начала отключите себе хотя бы электричество хотя бы на пару дней.Посмотрю как взвоете :lol: :lol: :lol:

а вас че свет не отключают :shock: зажрались однако, в столицах.
Кстате в маленьких городах воду по 4 часа в день дают, и есть такая тема как "Веерное отключение электроэнергии" т.е. в деревнях П наступил уже лет 5 как))))
ну если хочешь встречать БП в болоте под Питером то твоё право, я предпочту на диване перед телевизором)))))))



а ще, опросик прикрепил, голосуем) если есть варианты, пишите, добавлю (может быть)))))
Аватар пользователя
peasant
Сталкер
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 17:59
Откуда: Ростов-на-Дону

След.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Первые действия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron