Рассказ как нужно вести себя когда уже случилось

Ваши первые действия

Модераторы: Морд, Ставр, PROF61, lis, Гость, Модератор

Сообщение lis » Вс янв 15, 2012 23:46

Ну не знаю откуда вы? Поэтому не буду возникать по поводу грамотности написания).
2.1;2.3 предполагает стать практически суперменом)

3. если уж пошла такая пьянка, то не нужно оставлять тех кто может засунуть тебе в задницу оглоблю в живых))
"Я чувствую... Голод"
Аватар пользователя
lis
Сталкер
 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 13:31

Сообщение dry » Чт янв 19, 2012 09:16

тогда придётся убить ВСЕХ.
зачем тебе чтото если ты не умееш этим пользоватся ?
dry
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 10:58

Сообщение магомед » Чт янв 19, 2012 10:16

ага,всех убью один останусь))),где то я это уже читал?вы даете ТАКИЕ советы, а можно ли поинтересоваться,сами то имеете опыт выживания? если да,то где,в каких,сколько?а то тут такие все молодые-неученные сидят. с удовольствием последую вашему примеру)))(только ответьте,какому) просто мое,конечно субъективное, мнение, советы может давать человек компитентный,вот и хотелось бы узнать компитеннтны ли вы давать советы кому нить на данном ресурсе?
Я ЗНАЮ, ГОРОД БУДЕТ, Я ЗНАЮ, САДУ ЦВЕСТЬ
Аватар пользователя
магомед
Абрек
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:25
Откуда: ростов .н. д.

Сообщение dry » Чт янв 19, 2012 16:35

dry писал(а):тогда придётся убить ВСЕХ.



- это был сарказм ) читайте пост выше.

я живу в городе где на 150000ч 5 зон, о местной коррупции, рынке труда и устоях некоторые слогают легенды :D ...
и говорю о том что нужно быть человеком, а не зверьём. время оно всегда непростое во многих местах, типа Ирака, уже ад но это не значит что стоит терять честь и становится жалким зверьём :)
dry
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 10:58

Пред.


Магазин экстремальных товаров

Вернуться в Первые действия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron